Проверенный продавец Профессиональный взлом на заказ, взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, мессенджеров, электронной почты и прочего

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Осуществляем профессиональный взлом на заказ любой сложности: взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, одноклассников, мессенджеров, электронной почты быстро и качественно.
Это далеко не полный перечень направлений хакинга, по которым мы работаем. Добудем либо удалим необходимую Вам информацию без следов проникновения. Гарантируем высокий процент успешности взлома. В своей работе используем как программные и аппаратные методы, так и социальную инженерию.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Взломаем не дорого и качественно.

1. ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ:
Взлом аккаунтов вконтакте (vkontakte);
Взлом страницы инстаграм (Instagram);
Взлом одноклассников (Ok.ru);
Взлом фейсбук (facebook);
Взлом тикток (Tiktok);


2. ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Взлом ватсапп (Вацап, whatsapp);
Взлом Телеграм (Telegram);
Взлом вайбера (Viber);
Взлом скайпа (Skype);


3. ВЗЛОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:
Взлом почты яндекс (yandex);
Взлом рамблер (rambler);
Взлом gmail.com;
Взлом mail.ru;


4. ПРОЧИЕ УСЛУГИ:
Взлом ютуб каналов;
Взлом стим (steam);
Взлом форумов;
Взлом сайтов;

Взлом iCloud;

Цены на услуги могут варьироваться в зависимости от сложности взлома и обсуждаются индивидуально:
Соцсети - 100-120$, Мессенджеры - 100$, RU/UA почты - 100$, Иностранные почты - 100 - 150$, Прочее - 100 - 500$

Так же возможно предоставление удалённого доступа к ПК жертвы, взлом веб и ip камер, установка кейлоггеров и шпионоского ПО, блокировка ресурсов конкуретов, взлом корпоративной почты, удаление компрометирующей информации и многое другое.

(y)Мы не задаём лишних вопросов, Вы платите деньги - мы выполняем работу, бизнес в чистом виде.
(y)После завершения работы предоставляем Вам полный доступ к аккаунту жертвы, все ключи и пароли, привязанные к ним.
(y)Возможен, как вариант привязки аккаунта жертвы к предоставленными Вами данными (угон), так и без (жертва ничего не узнает).
(y)2FA (двухфакторная аутентификация) для нас - не проблема, мы умеем её обходить.
(y)Готовы работать через гаранта форума, т.к. 100% результат взлома дать не может НИКТО.
(y)К каждому заказу высылаю инструкцию по безопасной работе, даю гарантию и онлайн-поддержку.
(n)Касаемо услуг по взлому онлайн банкингов, крипто кошельков и других финансовых аккаунтов просьба не беспокоить.


Для того, чтобы заказать услуги хакера - пишите на почту: [email protected]

При заказе указывать: id или адрес цели для взлом, желаемый результат.
Желательно, но не обязательно: номер телефона, привязанный к аккаунты жертвы.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Приглашаю на проверку. До окончания проверки все услуги на свой страх и риск. Инструкции отправил в ЛС.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена, тестовый взлом аккауна вк проведён успешно. Зачислен депозит в размере 1500 $ и присвоен статус "проверенный продавец". К продаже допускаю.
 

Бахтяр

New member
Ништяк, написал парням вводные по взлому, через четыре часа после оплаты уже получил логин и пароль. Скорость работы очень радует!
 

STARGROSS

New member
Заказывал взлом почты (яндекс), тоже остался доволен, яша пароли принял.
Особенно приятно что дают гарантию на работу :)
 

garik89

New member
Выполнили довольно специфический заказ, которого нет в перечне, цена очень гуманная, респект!
 

☠xrahitel☠

New member
Знаю этих ребят давно, ещё по старой уже не актуальной площадке, действуют по красоте и с фантазией у них всё ок, почти всегда смогут найти лазейку, сам с ними несколько раз работал, реально очень рад их видеть здесь!
 

Maksimus

New member
Хз как они умудряются сделать, что жертва даже не догадывается, что её хакнули.
Я как-то пытался перебор паролей делать ещё давно, но на это может уйти овердохуя времени.
 

Шустрик

New member
Кто ж тебе карты раскроет как они это делают )))) То о чем ты говоришь это брутфорс, большенство сервисов дают таймаут после определенного количества попыток (у всех по-разному), метод актуальный не для всего, проще заплатить профессионалам и не ебать себе мозги, чувствую буду теперь постоянным клиентом у них, первый взлом инстаграмма прошел успешно
 

evgen

New member
Тупо красавчики, вечером заказал утром пароли были уже у меня на почте, всё подошло
 

blohastik

New member
Сделал мне за небольшие деньги доступ к ноуту недруга...
Теперь могу смотреть через вебку чем он там занимается, слушать микрофон и всё что он набирает пишется в отдельный файл и присылается мне на почту :giggle:
Прикольно, не думал что такое вообще реально
 

Faceless

New member
Вк щелкает как орехи, заказал две страницы - первую за час хлопнул, над второй по ходу пришлось попотеть, дал пасс через сутки
 

sergeyVST

New member
к айфону про доступ реально получить или нет?
и сколько это будет стоить???
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
к айфону про доступ реально получить или нет?
и сколько это будет стоить???
Вполне реально, модель не имеет значения, сформулируйте мне на почту более конкретно задачу и я смогу озвучить конкретную цену.
 

Melvin

New member
Задача была довольно не стандартная. Нужно было вернуть раскрученный акк инсты, который у меня угнали и в который было вложено много сил и времени, логически подумал что взломщикам это под силу.
Меньше чем за сутки, перепривязали всё обратно на мои данные, хоть это мудачьё (те кто украли у меня) и успело поменять многое под себя, услуга оказана на отлично.
 

prostopoc

New member
Как же порой охуенно знать то, что человек пытается от тебя скрыть, и не догадывается что ты в курсе каждого слова, которое он написал =) Услугой оч доволен, заказывал взлом ватсаппа, но определенные выводы сделал...
 
что за выводы ты сделал, интересно... это как то связано с работой топикстартера?
тоже интересуеют услуги по взлому просто...
 

prostopoc

New member
что за выводы ты сделал, интересно... это как то связано с работой топикстартера?
тоже интересуеют услуги по взлому просто...
Неа, парни то как раз четко очень работают, или парень, я хз для меня это не важно.
Вывод я сделал что нужно меньше пиздеть в мессенджерах, если хочешь чтобы инфа осталась только между двумя людьми
 
Яндекс.Метрика
Сверху