Проверенный продавец Профессиональный взлом на заказ, взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, мессенджеров, электронной почты и прочего

Barbaris

New member
Нужно было положить сайт моих прямых конкурентов, как это делается я вообще не представляю, но парни простыми словами объяснили и предложили варианты решения...вообщем нет у них больше сайта 😁
 

Orlov

New member
А вы прям всё всё можете взломать и удалить информацию или есть какие-то ограничения?
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
А вы прям всё всё можете взломать и удалить информацию или есть какие-то ограничения?
Те, кто говорят что могут взломать абсолютно всё - нагло врут и открытые объявления не выставляют. Есть ограничения всегда, большая часть работы по соцсетям, мессенджерам, почтам и прочему нам под силу. Если у Вас есть конкретный заказ, пишите на почту.
 

Ronin

New member
После оплаты, три часа не отвачал, уже начал немного переживать ) Но заветная связка логин: пасс была получена
Заказывал взлом одноклассников, не спрашивайте только пожалуйста, зачем :D
 

Myxtap

New member
Круто, что есть такой чел на форуме, который такое мутит, иногда такие услуги бесценны
 

TOPAZ

New member
Думаю как и многие, заказывал взлом телеграм своей жены, т.к. подозревал её в измене, слишком много времени она там проводила в последнее время )) В общем всё оказалось ок, ничего подозрительного. Скромная плата за моё спокойствие
 

мимино

New member
Думаю как и многие, заказывал взлом телеграм своей жены, т.к. подозревал её в измене, слишком много времени она там проводила в последнее время )) В общем всё оказалось ок, ничего подозрительного. Скромная плата за моё спокойствие
бля, чел реально завидую тебе, мне они ломали с той же целью, результат только оказался другим....
 

brotskiy

New member
Выполнил заказ, с которым до этого два человека не справились.
ТС выполнил заказ за сутки, для меня это реально уровень и показатель.
 

StalinRu

New member
Пароль подошёл, огромное спасибо, работы выполнили в срок. Как говорят у нас на Руси : "Сенк ю вери мач"
 

Alex1979

New member
Крутяк, ломанули две странички инсты в предверии НГ, сижу прям щас под пивасик переписки читаю, довольно увлекательно.
 

Кирюха95

New member
Через неделю перестал подходить пароль к взломанной почте, написал ребятам, исправили быстро и бесплатно...
Хз жертва заподозрила или нет что-то, но оказывается пароль сменили
 

laborant

New member
Через неделю перестал подходить пароль к взломанной почте, написал ребятам, исправили быстро и бесплатно...
Хз жертва заподозрила или нет что-то, но оказывается пароль сменили
нормальные люди вообще-то иногда планово меняют пароли, мож тебе так повезло просто.
если читал их почту соблюдая инструкцию ТС - не могли они ничего заподозрить, там всё грамотно расписано ведь, что делать можно а чего нельзя
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Подниму тему. Не смотря на посленовогоднее затишье мы работаем, ломаем всё что ломается. Заказы принимаем на почту.
 

A.Fisher

New member
Информация в наше время дороже золота, кто владеет информацией - тот всегда на шаг впереди, спасибо Вам за качественный взлом электронной почты, реально очень выручили.
 

dedagas

New member
Через гаранта заказал взлом страницы инстаграм (около 2к подписоты) под свои цели, цена и скорость порадовали
 

Krokodail

New member
Заказал простоенький взлом собственной страницы с 2 FA и 10 значным паролем для начала, чтобы убедиться что это не мамкины хацкеры очередные, своего рода проверка. ТС её прошел, в его навыках теперь не сомневаюсь, будем работать теперь по-крупному ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху