Проверенный продавец Профессиональный взлом на заказ, взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, мессенджеров, электронной почты и прочего

Heisenberg

New member
Взлом страницы инстаграм произвели успешно, необходиму информацию получил, при этом жертва - ничего не узнала, что немаловажно. Времени заняло до суток, рассчитывал на дольше, но ребята приятно порадовали в плане сроков и качества работы.
Если мне когда-нибудь еще понадобятся услуги хакера, я уже знаю к кому обратиться.
 

mangust

New member
2 почты ломанули за сутки, перепривязали на мои данные, работой в целом доволен (y)
 

Vanhelsyn

New member
Благодарю за качественно выполненную работу, заказывал взлом аккаунтов вконтакте, из 5 штук не устоял ни один, и скрытые и открытые, ждал примерно 24 часа после чего мне прислали все необходимые данные, в аккаунты вошел без проблем.
 

Пилисут

New member
Интересует взлом электронной почты яндекс с привязанным номером телефона, возможно осуществить?
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Интересует взлом электронной почты яндекс с привязанным номером телефона, возможно осуществить?
Не проблема, к яше почти всегда привязывают номер телефона кроме особых случаев, они как и гугл на этом очень навязчиво настаивают, пишите мне на почту заказ, сделаю.
 

Nikolay31

New member
+ 1 успешный взлом, прошлую инсту которую заказывал "жертва" вернуть так и не смогла =)
Что говорит о том, что делают на совесть
 

форсаж

New member
Приветствую, оплата происходит до или после взлома? Нужен взлом электронной почты на gmail с перепривязкой.
 

dmt

New member
Приветствую, оплата происходит до или после взлома? Нужен взлом электронной почты на gmail с перепривязкой.
Хз, я наперед платил без гаранта, всё ок, по почте работа меньше суток заняла.
Я в июле еще отзыв в теме оставлял. С послеплатой это вообще шляпа какая-то, не думаю что такое реально
 

Empty_Dude

New member
Хз, я наперед платил без гаранта, всё ок, по почте работа меньше суток заняла.
Я в июле еще отзыв в теме оставлял. С послеплатой это вообще шляпа какая-то, не думаю что такое реально
Угу, так мамкины хацкеры делают ВК или сайтах всяких типа услуги хакера - выманивают данные а потом тебя ж шантажируют типа сообщим жертве что ты хотел её ломануть
 

vasyawiskas

New member
Остался доволен сотрудничеством. Заказывал комплекс услуг по 1 конкретному человеку, услуги довольно необычные, но ребята справились меньше чем за 2 суток. Всё это время связь поддерживали.
 

sk8rpunk

New member
Как всегда всё шустро, не дорого и без лишних вопросов, респект команде
 
Добрый день, нужно вернуть взломанную страничку в одноклассниках законному владельцу, можно так?
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Добрый день, нужно вернуть взломанную страничку в одноклассниках законному владельцу, можно так?
Можно, присылайте на почту адрес страницы и по возможности всю информацию которая есть, в одном письме
 

ЗлаяЗая

New member
Спасибо огромное. Помогли восстановить доступ к почтовому ящику гмайл который подвязан на номер к которому давно нет доступа, пароль помнила а вот система увидела подозрительную активность и в ящик не пускала. Заплатила как за полноценный взлом, но информация внутри для меня дороже. Доступ получила и новый ящик привязала.
 

Nevidimka

New member
Благодарствую, два джимейла ломанули.
Сутки на почту с привязаной двухфакторкой это просто смешные сроки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху