QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП

MaClAuD

New member
Логично, представь ты оплатил фальшивые деньги на киви селлеру, кошелек в блок ушел.
Селлер либо не восстановит его либо заплатит за восстановление, кому такое нужно? Проще отказать человеку, если он не готов учиться оплачивать в btc, тем более делается это минут за 10.
 

kevel

New member
Это ж каким древним надо быть, чтобы не разобраться, как оплатить битком через обменку с киви или карты )))
 

WaoTsing

New member
у меня вот тоже 1 раз киви внаглую скрысили деньги.
кошелек был левый, просто зарегистрирован на покупные данные.
закинул через терминал 20к для оплаты - все нормально зачислилось.
пытаюсь переводить - ваш кошелек заблокирован.
восстановить не вышло, через 2 мес зашел на него, а там уже минуса.
контора непорядочная это 200% туда им и дорога.
 

Yusoken

New member
Так они знают черти, что через левые киви бабки моют, вот и крысят не боясь.
Отследить ведь не сложно, кошелек свежезареганный, ничего не оплачивает, только переводит дальше.
Вопрос в порядочности в таких конторах не стоит, тут пятерка, тут десятка, там полтинник.
 

1v4now

New member
Есть юмани, фквалет и прочие. Не киви единым дарк дышит =)
 

PosiX

New member
Есть юмани, фквалет и прочие. Не киви единым дарк дышит =)
Да это тоже фигня, киви был хорош маленькими комиссиями, и самое главное простой верифой не левые данные, оба варианта и Яденьги и FkWallet в этом план курят в сторонке.
ЮMoney не так то просто верифать, а у валлета комиссии по некоторым направлениям просто конские.
 

Leopoldr

New member
ФК vallet никакие данные и верификации не требует кроме почты, если мне память не изменяет. Но комсы там да, заедают.
Не двухтысячные на дворе, пора на биток / монеро переходить давно.
 

MaClAuD

New member
По ходу жопа киви. Посмотрите рейты сейчас на бестчендже на пару qiwi / btc.
Раньше реально не сильно отличались от обмена с карты, что реал выручало. Сейчас процентов на 25 просел.
 

MMoney888

New member
Готов забиться на сто баксов, что в течении 2х-3х месяцев их помаринуют и отстанут и будет все как раньше, и курс будет нормальный и претензий по отмыванию не будет. Кто готов?
 

(kent)

New member
Я о чем и говорю, таких коров обычно на мясо не пускают, их доят )
 

Uchiha DDOS

New member
Переходите полностью по возможности на крипту, все эти коши это 6лядство.
Сегодня киви всосали, завтра юмани или что-нибудь другое.
Я все свою держу в крипте и вам советую, благо сейчас и рассчитаться криптой можно много где и не только в дарке.
 

WOLF-HOST

New member
Готов забиться на сто баксов, что в течении 2х-3х месяцев их помаринуют и отстанут и будет все как раньше, и курс будет нормальный и претензий по отмыванию не будет. Кто готов?
По ходу кто то уже проспорил 100 баксов :D
Вон в соседней теме пишут, что отправляют сейчас массово коши на проверку, на сколько правда хз, сам киви не юзаю давно.
 

.deepzver

New member
Хз, у меня есть пару кошельков левых, сегодня ради интереса проверил - не заблочили. ИМХО жути нагоняют некоторые.
 

bakfor

New member
Они их блокируют на вывод, пополнять то ты их можешь и заходить в него.
Ты попробуй хотя бы косарик на него закинуть и что-то оплатить или перевести дальше.
Если получится считай тебе повезло.
 
Яндекс.Метрика
Сверху