Работа дропом вакансии

vizi1806

New member
Можешь найти того, кто будет бегать за тебя за %. Здесь была темка недавно пари из Казахстана емнип, возьми пару карт тинька, принимай заливы на них, qr кидай дропу своему и он пусть налит и отправляет куда надо.
А так, если опыта нет, я даже незнаю варианты, где профит будет более менее ощутимым.
 

Divergentum

New member
Ну и желательно дропов по бабкам не обижать, ато такие ноги быстро сделают ноги с твоим кэшем а крайним ты будешь ахахах
 

debby's

New member
Про парня из Казахстана это про меня видимо :)
Да, я нахожусь не в РФ сейчас, но принимал залив на Тинькофф и по куар коду друг в РФ обналичивал.
Не супер быстро и удобно, но схема рабочая ( пока только 2 раза так делал)
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну и желательно дропов по бабкам не обижать, ато такие ноги быстро сделают ноги с твоим кэшем а крайним ты будешь ахахах
Дропы это вообще такая штука, что если нет рычагов влияния на них нет, то считай и верить им не стоит.
Рано или поздно у них наступит момент, когда они подумают - а какого хрена?
Почему я снял сотку а получил только десятку? Говорю из личного опыта работы дроповодом в пару лет, был у меня даже тип, который дебет регал и получал за это процент, в итоге пропал - пытался сам впаривать, вместе того чтобы получать свой регулярный поцент.
Потом когда присел на жопу - просился обратно, но таким веры больше нет и брать назад не стал.
 

Divergentum

New member
Ну это уже от твоих навыков социальной инженерии зависит.
Про то, что сколько дропа не корми - он все равно в чужой карман смотрит я согласен.
 

HellBoy

New member
Спасибо за внимание к моему сообщению, но кто таки дропы в принципе понял, а где их искать тем более дистанционно, пока что ума не приложу. Буду думать и как-то выходить из ситуации. Как говорят - кто хочет ищет способы...
 

vizi1806

New member
Искать дропов под такие вещи только в оффлайне тоже нужно, хз даже что тебе посоветовать, приятель
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Спасибо за внимание к моему сообщению, но кто таки дропы в принципе понял, а где их искать тем более дистанционно, пока что ума не приложу. Буду думать и как-то выходить из ситуации. Как говорят - кто хочет ищет способы...
Чувак, своим последним предложением ты ранил меня прямо в мое маленькое черствое сердечко.
Обычно новореги здесь привыкли, что им нужно все пережевать и в рот положить и до профита за ручку провести, а тут такое. Удивил так удивил :) Фарту-масти тебе.
 

Anton Chigurh

New member
Ничесси, похвала новорегу от жмота - это прям что-то из разряда фантастики :D
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ой да ладно тебе, то я попрошаек не люблю. А адекватным людям всегда рад помочь и подсказать.
 

BigBroS

New member
По Кишиневу (Молдова) есть варики здесь с кем-то поработать учитывая нашу специфику?
Дропов есть много, главное чтобы работой нормально обеспечивали.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
По Кишиневу (Молдова) есть варики здесь с кем-то поработать учитывая нашу специфику?
Дропов есть много, главное чтобы работой нормально обеспечивали.
Я же тебе отвечал уже в соседней теме, але. Парни из CarderPro точно работают по обналу карт в Молдове, команда порядочная.
 

Anton Chigurh

New member
Видимо не доверяет тебе человек и решил еще раз поинтересоваться у нормальных людей для статистики :D
 
Яндекс.Метрика
Сверху