Работа дропом вакансии

ultras777

New member
спасибо. а подскажите, если залив гарант проводит, кто платит его 5%?
если вопрос глупый извиняюсь, думаю что я, но вдруг. и вообще нужен он на 1 раз или нет?
Так заведено, что оплачивает комиссию гаранта обычно инициатор проведения сделки через него. Нужен гарант или нет это уже тебе решать, 10$ это небольшая сумма за спокойствие.
А с другой стороны, селлер и так выполняет свои обязательства в срок.
 

AstonFox

New member
Если в порядочности селлера сомнений нет - то и гарант не нужен. Если не доверяешь - то и обращаться не стоит ИМХО
 

Dix

New member
Я первый раз без гаранта работал, так как тупо не знал, что есть такая функция. Дальше как то так уже повелось :LOL:
Но вцелом он нужен конечно, особенно когда сделка проходит между пользователей.
 

ultras777

New member
Это понятно, если у человека нет депозита на форуме и отзывов положительных, то только гарант. Если чел через гаранта работать не согласен, или гарант не берется - тогда отобой по сделке.
Я по такому принципу работаю со всеми и еще ни разу не был кинут.
 

Andrewshev

New member
Ты платишь % за работу гаранта
Так заведено, что оплачивает комиссию гаранта обычно инициатор проведения сделки через него. Нужен гарант или нет это уже тебе решать, 10$ это небольшая сумма за спокойствие.
А с другой стороны, селлер и так выполняет свои обязательства в срок.
Спасибо за ответ, так и предполагал, но на всякий случай решил уточнить у тех кто уже проводил так сделки.
 

medovik0717

New member
Если кому интересно, я сразу с обнала карт начинал, заливы прошли мимо.
На этой тему и вишу уже 3й месяц периодически. Все под ключ присылают и ничего не надо по сравнению с заливами.
 

Ziwers

New member
Так и для залива... Карты сейчас у всех есть личные. Пару-тройку раз принять без последствий можно.
 

frodo

New member
Кому-то бмв нравится, кому-то мерседес. Кому-то блондинки, а кому-то рыжие. Темы залива и обнала конкурентные вполне, по этом каждый выбирает чисто по своим предпочтениям. Можно нормально крутиться и там и там.
Почитай условия, изучи, попробуй сам лично, а не из чужих отзывов выводы сделай, так будет правильнее всего.
 

mestniy_84

New member
Кому-то бмв нравится, кому-то мерседес. Кому-то блондинки, а кому-то рыжие. Темы залива и обнала конкурентные вполне, по этом каждый выбирает чисто по своим предпочтениям. Можно нормально крутиться и там и там.
Почитай условия, изучи, попробуй сам лично, а не из чужих отзывов выводы сделай, так будет правильнее всего.
По своей сути и обнал пластика и заливы это все кардинг. Только в первом случае ты налишь сырой мат, который накатали на болванки, во втором предварительно мытый, но принимаешь на свои реквизиты и тоже налишь. Заливы быстрее делаются, как минимум не нужно ждать посылку с картоном. С картона же выше профит + хз кому как, но ИМХО это веселее в разы.
 

frodo

New member
А зачем ты меня цитируешь? Я это и так знаю, как и большинство людей здесь на форуме.
 

RAOUL ON FIRE

New member
Вот нельзя было тему то по-нормальному назвать что ли?
"Работа дропом вакансии" - каждый раз заходя в раздел глаз режет...
Как будто это газета объявлений околокриминальной тематики блин, вестник Даркнета 😁
Это у всех или только у меня такие ассоциации?
 

mestniy_84

New member
А зачем ты меня цитируешь? Я это и так знаю, как и большинство людей здесь на форуме.
Сорян, обращение не к тебе конкретно было, а к людям, кто не знает, что такое заливы денежных средств и как это работает, для понимания и общего развития так сказать. Цитировал по запаре.
 

Dark6620

New member
а есть какая то работа без вложений ? курьером фальш деньги закладывать может или отправки делать?
или карты те же кладом оставлять?
ленобласть подойдет любая работа по обналу желательно, но на первых этапах могу что угодно делать в качестве проверки.
порекомендуйте куда можно обратиться и где реально нужны люди?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Курой по фальши или картам просто так без рекомендаций ты хрена с два попадешь, бро
 

ac/dc

New member
Вообще из разряда фантастики затея, ИМХО в Роскосмос проще попасть, чем курьером в такие дела. Все кто надо - уже давно при деле и новых, если и набирают то не охотно и уж точно не на форуме.
По картам шанс есть, если годик хотябы поработать и команда поймет, что ты способен на что-то большее, чем просто баблометы обилечивать, но это не твой случай, без обид.
 

Dark6620

New member
Курой по фальши или картам просто так без рекомендаций ты хрена с два попадешь, бро
ясно спасибо. если нужны будут люди без предоплаты кому-нибудь пишите. живу в ленобласти и работать хотел бы тут тоже.
 

HellBoy

New member
Подскажите а есть ли варианты работы дропом дистанционно?
Есть определенные причины почему передвигаться не могу. Возможно пересылать со счета насчет или что-то типа того?
Можно с предоплатой или депозитом.
 

kalanexe

New member
В обнале "ноги" требуются в большинстве случаев и физ вывод. Пересылать со счета на счет это немного не то)
 
Яндекс.Метрика
Сверху