Работа обнальщиком, нужны дропы UA

uacarder

New member
Предлагается работа обнальщиком без предоплаты, нужны дропы только из Украины, любой город. где есть банкоматы. В другие страны возможности отправлять материал нет. Работа не пыльная, но деньги скарженные по месту, вы должны это понимать, риски высокие.

Мои условия:
- Минимальный опыт в обнале банковских карт, кому-попало высылать не буду
- Мой процент от баланса - 70%, ваш процент - 30%
- Первый дамп высылаю с баланом до 10 000 грн, дальше - больше
- Обналичить карты нужно в течении 48 часов.
- Не выполняете мои условия, сразу шлю нахуй
- Доставка только НП, никакой укрпошты и прочей хуйни

Первый контакт даю только в ЛС.
 

Димон88

New member
бля, логично конечно это всё, но почему большенство кардеров берут взнос а за пластик а ты нет ? Это немного настораживает и попахивает разводняком
 

uacarder

New member
бля, логично конечно это всё, но почему большенство кардеров берут взнос а за пластик а ты нет ? Это немного настораживает и попахивает разводняком
Я четко обозначил происхождение средств, и каждый должен понимать риски.
+ с неадекватами не работаю, таких высекаю на раз
короче есть желание поработать дропом по обналу грязи - пишите в ЛС, там дам контакт нехуй здесь срач разводить
 

Alex99

New member
Странные условия конечно, хуево что в РФ дампы не высылает, там бы на происхождение средств было похуй :(
 

Jenders

New member
Спасибо за совет, не сильно в этой теме шарю, просто реально лаве нет на взносы хуесы все эти
 

FireHeaven

New member
Предлагается работа обнальщиком без предоплаты, нужны дропы только из Украины, любой город. где есть банкоматы. В другие страны возможности отправлять материал нет. Работа не пыльная, но деньги скарженные по месту, вы должны это понимать, риски высокие.

Мои условия:
- Минимальный опыт в обнале банковских карт, кому-попало высылать не буду
- Мой процент от баланса - 70%, ваш процент - 30%
- Первый дамп высылаю с баланом до 10 000 грн, дальше - больше
- Обналичить карты нужно в течении 48 часов.
- Не выполняете мои условия, сразу шлю нахуй
- Доставка только НП, никакой укрпошты и прочей хуйни

Первый контакт даю только в ЛС.
Готов обналить десятку за 48 часов с учетом возвращения твоей части, если подхожу (y)
 

Tarantul1415

New member
Все-таки отова поработать, пока в гостях чего время терять, на 2-3 обнала актуально?
 

StepanRomanov

New member
До чего ж люди странные бывают, готовы на любую чернуху подписаться лишь бы не платить нихуя наперед :rolleyes:
 

Наф-Наф

New member
Село в Херсонской области, к баноматами беда, нужно ездить в другие города, реально работать?
 

uacarder

New member
Село в Херсонской области, к баноматами беда, нужно ездить в другие города, реально работать?
Если ты такой тупой и не понимаешь элементарных вещей что мне похуй где ты их будешь обналить, главное вернуть мне мой процент в указанные сроки, можешь в ЛС не писать даже
 

Azyki

New member
Предложение единоразовое или можно рассчитывать на постоянную работу, ответь плз
 
Яндекс.Метрика
Сверху