Работа обнальщиком, нужны дропы UA

Шенза

New member
Предлагается работа обнальщиком без предоплаты, нужны дропы только из Украины, любой город. где есть банкоматы. В другие страны возможности отправлять материал нет. Работа не пыльная, но деньги скарженные по месту, вы должны это понимать, риски высокие.

Мои условия:
- Минимальный опыт в обнале банковских карт, кому-попало высылать не буду
- Мой процент от баланса - 70%, ваш процент - 30%
- Первый дамп высылаю с баланом до 10 000 грн, дальше - больше
- Обналичить карты нужно в течении 48 часов.
- Не выполняете мои условия, сразу шлю нахуй
- Доставка только НП, никакой укрпошты и прочей хуйни

Первый контакт даю только в ЛС.
Готов, как начинать ?
В лс написать не могу
 

uacarder

New member
А как ты застрахован если не секрет ?
Ты за меня переживаешь или пробиваешь ? Ну начнем с того, что кардинг-сообщество в Украине друг друга более менее знает, так что ну кинешь ты меня на спизженные 10к, в дальнейшем никто с тобой работать не будет.
 

fialochnik

New member
3 косаря чистыми за обнал карт, ну такое ))) сомнительный заработок
 

gingerr

New member
Я б вообще за такие предложения банил, в основном на такую хуйню ведутся либо нубы либо безнадёги, которым эта работа дропом без предоплаты может аукнуться
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Я б вообще за такие предложения банил, в основном на такую хуйню ведутся либо нубы либо безнадёги, которым эта работа дропом без предоплаты может аукнуться
Пока что модератор, и главный банщик здесь я. У нас вся площадка так или иначе связана с криминалом, такие предложения у нас не запрещены. Все люди взрослые и должны понимать разницу между черными и серыми бабками.
 

Brago

New member
Предлагается работа обнальщиком без предоплаты, нужны дропы только из Украины, любой город. где есть банкоматы. В другие страны возможности отправлять материал нет. Работа не пыльная, но деньги скарженные по месту, вы должны это понимать, риски высокие.

Мои условия:
- Минимальный опыт в обнале банковских карт, кому-попало высылать не буду
- Мой процент от баланса - 70%, ваш процент - 30%
- Первый дамп высылаю с баланом до 10 000 грн, дальше - больше
- Обналичить карты нужно в течении 48 часов.
- Не выполняете мои условия, сразу шлю нахуй
- Доставка только НП, никакой укрпошты и прочей хуйни

Первый контакт даю только в ЛС.
Бро, если актуально еще - я в теме.
 

sergobuywot

New member
прочитай пжлст ЛС, может я конечно тупо сформулировал свой вопрос но он остался без ответа :(
 

Alianser

New member
Столица - готов работать если есть возможность самому выбирать рабочий график, отправил Вам заявку с более конкретными пожеланиями
 
Бля, обидно конечно, я бы тоже в тему вписался, банально нет монет на все эти взносы, ме б хотябы 1 партию обналичить ((((
 

Madagaskar

New member
пришлите кто-нибудь телеграмм продавца пожалуйста.
в личные сообщения ему написать не получается.
 

Newtontask

New member
Предлагается работа обнальщиком без предоплаты, нужны дропы только из Украины, любой город. где есть банкоматы. В другие страны возможности отправлять материал нет. Работа не пыльная, но деньги скарженные по месту, вы должны это понимать, риски высокие.

Мои условия:
- Минимальный опыт в обнале банковских карт, кому-попало высылать не буду
- Мой процент от баланса - 70%, ваш процент - 30%
- Первый дамп высылаю с баланом до 10 000 грн, дальше - больше
- Обналичить карты нужно в течении 48 часов.
- Не выполняете мои условия, сразу шлю нахуй
- Доставка только НП, никакой укрпошты и прочей хуйни

Первый контакт даю только в ЛС.
здравствуйте, актуальна работа ???
 

uacarder

New member
Повторюсь еще раз, нужны люди с опытом, умственно отсталым которые не знают какой стороной карта в банкомат засовывается - просьба не писать !!!
 

Анрэй

New member
Не знаю, какие он там дампы присылает, но автор хамло, желание с ним работать пропало даже без предоплаты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху