Med

New member
Хоть и с задержкой но ответил на все мои глупые вопросы.Первый перевод прошел без проблем, надеюсь и дальше все будет ок.
 

Fnatik

New member
Если тема не актуальная - её убирают из прикрепленных. Пиши лучше не здесь а на почту - там обычно быстрее.
 
Вставлю и я свои 5 копеек: работал первый раз через гаранта AlCapone, выбрал залив 150тыщ, скинул гаранту 15К + его процент...ждал часа 4 но слава богу все пришло
 

FreeLV

New member
Если к карте нет физического доступа а только мобильный банкинг возможна работа?
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Если к карте нет физического доступа а только мобильный банкинг возможна работа?
Если уверен, что сможешь таким образом оплатить взнос и после залива вернуть мне мою часть - без проблем. Пиши в ЛС.
 

FreeLV

New member
Все просто. Я сейчас за границей нахожусь и приехать возможности нет, а деньги нужны срочно
 

Gamer

New member
Заинтересован. Напишите мне в личные сообщения пожалуйста
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Отвечу еще раз на очень популярный вопрос "Почему мы не заливаем деньги чаще чем 1 раз в 10 дней на один счет". Потому что если лить все время на одну карту у налоговой и прочих служб возникнут вопросы : откуда, зачем и за что? За решетку тебя конечно не посадят, но потом прийдешь в эту тему и будешь строчить гневные отзывы что из-за нас тебя прессуют. Хочешь чаще получать - найди еще карты, это не так сложно в наше время.
 

Invisible

New member
Заливался у этих ребят на 200к. Все сделали быстро. Гаранту отдельное спасибо за сохраненные нервы.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Актуально! Пиши в ЛС!
 

ivanov1488

New member
Всем здорова!
Ктото уже принимал деньги от этого заливщика ато отзывов пока маловато?
 

Филин

Местный гуру
Ты ж учти что многие на шифре и не готовы писать о своих сделках на всеобщее обозрение. Лично я уже работал два раза, оба успешно, сейчас картон замучу себе и продолжу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху