Ali_KZ

New member
Залили по 500к в тенге на две карты Kaspi + Altyn дебетовые.
Сервис четкий без кидалова, спасибо братка, людей обязательно по Kz подтяну будем нормально работать дальше.
Привет, бро. Можно тг твой ? Тоже залив на карту в тенге нужен. Хотел проконсультироваться.
 

Ruslan 1986

New member
Первый залив на карту сбера сделал минималку и через гарант, второй раз уже работали без посредников.
300к залив на тинькофф black, по времени получилось +- одинаково. С чем связано не понятно, думал большая сумма будет дольше заливаться. Видимо не всегда сроки поддаются логическому объяснению, но в обещанный вложились.
Карты для залива левые с выручки заказал, как приедут снова к вам обращусь.
 

366Cash

New member
Альфа дебетовая + 150 тыров, сбер классик +100 тыров. Сделкой доволен, сервису плюсик в карму ;)
 

Айвен

New member
Не первый раз работаю с данным заливщиком, всегда все быстро и четко.
По цифрам не наябуют, но и больше обещанного не льют ))) Бывает чуть дольше залив на карту заходит, но не критично.
 

Dimafivecards

New member
Заливали деньги пока что только на счета физиков, все проходит гладко и без 115.
Планирую принять залив на ип, через пару недель, как разгребусь немного. Кто принимал заливы денег от ТСа на белые ИП, если есть желание и возможность помочь черканите мне, есть пару вопросов.
 

Alex1988

New member
Залив на киви профессиональный получил, обналичивал с привязанной карты, заливщика рекомендую.
 

chikibambony

New member
Ребят всем салют,новичок,на сколько опасно принимать на свою карту?погоня не придут с вопросами?
 

kotik

New member
VIP пользователь
Ребят всем салют,новичок,на сколько опасно принимать на свою карту?погоня не придут с вопросами?
Если не борзеть, можно пару раз на свою принять, стрема в этом нет, бабки не грязь.
Если будешь на постоянку работать то по-правильному конечно левый дебет под это дело приобретать чтобы спасть спокойно и не ворочаться по ночам от кошмариков с погонами =)
 

chikibambony

New member
Если не борзеть, можно пару раз на свою принять, стрема в этом нет, бабки не грязь.
Если будешь на постоянку работать то по-правильному конечно левый дебет под это дело приобретать чтобы спасть спокойно и не ворочаться по ночам от кошмариков с погонами =)
Спасибо за ответ)
Тема интересна очень)
Как работать через гаранта,можно как то узнать?
 

Васин

New member
Хочу первый раз принять залив на сбер минимальный. Какие мои действия?
И можно ли залив на карту зарплатную принять?
Если первый раз все нормально будет, тогда куплю или оформлю другие.
Темка то интересная, но я пока что в этом полный ноль почти.
 

Asmus

New member
Спасибо за ответ)
Тема интересна очень)
Как работать через гаранта,можно как то узнать?
Открой тему гаранта, там все подробно описано. Зайти в нее можно по баннеру с главной, либо "Административный раздел -> Правила и новости площадки -> Гарант-сервис". А в теме с отзывами лучше не флудить, не приветствуется такое :cool:
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
На зарплатную можно, проблем нет никаких.
Если готовы принять залив или есть вопросы по существу - пишите сразу нам в тг с 1 страницы этой темы, там отвечаем оперативнее
 

fido

New member
Порадовало нормально отношение к новеньким.
Разбили по моей просьбе сумму на два направления: залив на сбер дебетовый 100 тыс + залив на киви со статусом "основной" 50. Снимал в нал только 90, 75 отправил 15 типа зафиксировал деп. Остальное в бтк перегнал.
Все живо и все работает, селлер реал и слово держит (y)
 

woland

New member
Сработали по вайзу в евриках напрямую без гаранта на солидную сумму. Сделка успешная, ТСу +
 

mango88

New member
В телеграмме говорили, что залив на карту будет идти до двух часов - на деле ждал всю сумму почти четыре.
Плюс отвечали редко - начал уже думать плохое про вас. По остальному все честно.
Но кому нужен залив срочно я бы советовал обращаться заранее пожалуй. Первый опыт на 5-.
 

spirit69

New member
Заливщик порядочный. Качественно, в срок и без сюпризов. Приятно было в очередной раз иметь с вами дело.
Не последний раз залетаю к вам, уверен ;)
 

maxonchik

New member
вот и мне хотелось бы залив здесь принять, а мне не отвечают. контакты не менялись случайно?
 
Яндекс.Метрика
Сверху