Витя АК

New member
ТС+++++++ залив на три дебета получил по 150 кусков на каждую. 2 альфы и 1 сбер классик, все платежки МИР.
Ставили в параллель, но залив на сбер почему-то в этот раз минут на 40 отстал. Все карты уже по 4 минимальных пережили и дохнуть пока-что не планируют судя по всему, а значит это не грязь точно.
Я то исключительно с дроп картами работаю, а кто принимает залив на свою карту - это имеет значение.
Селлеру успехов в его бизнесе, а всем форумчанам жирного профита.
 

Алина

New member
Добрый день! Через гарант-сервис можно с вами на первый раз сделку провести за мой счет? Залив на сбер минимальный.
Недоверия у меня нет и отзывы по заливу денег у вас хорошие, просто уже попадала на другом сайте.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый день! Через гарант-сервис можно с вами на первый раз сделку провести за мой счет? Залив на сбер минимальный.
Недоверия у меня нет и отзывы по заливу денег у вас хорошие, просто уже попадала на другом сайте.
Да, через гарант-сервис форума работаем. Пишите детали в тг.
 

rusik

New member
Парни, пздц вы меня напугали....
Деп внес - жду залив денег уже, 40 минут нема, на форум захожу а там ошибка, думаю сразу забаннили.
По итогу все тип-топ обошлось, но поседел чуток. Я то в курсе был про тех обслуживание xD
 

Dron666

New member
Парни, пздц вы меня напугали....
Деп внес - жду залив денег уже, 40 минут нема, на форум захожу а там ошибка, думаю сразу забаннили.
По итогу все тип-топ обошлось, но поседел чуток. Я то в курсе был про тех обслуживание xD
Предупреждали ведь всех на главной странице, что будут технические работы ))) Поржал.
 

Rokosovskiy

New member
По правде говоря. после того, как на одном сайте по заливам меня черти кинули на 1000 рублей не сильно уже верил в эту историю.
Где-то месяц здесь на форуме висел, чисто наблюдал и решил все-таки попробовать минималку была не была.
Селлер порядочный, свои условия выполнил, чистыми вышло 60 при учете депозита в 10%. Много это или мало не берусь судить, но по крайней мере сразу говорят что залив с предоплатой и не обещают заоблачные 80% за такую работу, как некоторые.
Извиняюсь еще раз за недоверие и сотни вопросов, но кидалова сейчас в дарке очень много.
 

Bingobum1

New member
ТС++++++++++++++ залив на сбер 200 деревянных получен. Все быстро и красиво, сервис толковый (y)
 

Muk7412

New member
Залили на wise 2500 евро в течении 5 часов.
Акк живой, обнал выполнил, процент вернул. Заливщик топчик, по Ес работать можно.
 
Хочу принять залив на карту в первый раз через сервис гаранта.
Для начала 150, если все нормально будет, тогда уже будем на более солидные суммы заливаться.
Жду от вас в тг дальнейших указаний.
 

maxstill99

New member
Залили на wise 2500 евро в течении 5 часов.
Акк живой, обнал выполнил, процент вернул. Заливщик топчик, по Ес работать можно.
Хай. Можно твою телегу, если не затруднит? Я сам в Ес сейчас, никогда с вайз не работал, хочу спросить как весь процесс происходит. Тема очень интересная хочу вникнуть чуть подробнее. Или напиши мне сам плиз.
 

Сержант

New member
Залив на карту тинька 250к получил. Делают по-правильному, не одним траншем. Сервис ровный и без подводных камней.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
добрый день! готова приступать! что от меня требуется?
Написать нам в телеграмм или на почту интересующую Вас сумму и направление залива.
Дальше там уже объясню, если что-то будет непонятно.
 

UVEX

New member
Здравствуйте, тоже готов приступить к работе. с залогом и депозитом.
Писал вам на почту, указанную в первом сообщении, письмо почему то не отрравляется( такого пользователя нет). Как с вами связаться?
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, тоже готов приступить к работе. с залогом и депозитом.
Писал вам на почту, указанную в первом сообщении, письмо почему то не отрравляется( такого пользователя нет). Как с вами связаться?
Резервная почта для таких случаев [email protected] либо пишите в телеграмм.
 

CatGeneral

New member
Спс селлеру и гаранту форума за проведение сделки.
Связь с обоими держали черег тг. Залив на альфу дебетовую 150 получен в кратчайшие сроки, 1:40
Обратку скинул, гаранту написал что все ок, через 10 дней снова к вам :)
 

facertt

New member
Спс селлеру и гаранту форума за проведение сделки.
Связь с обоими держали черег тг. Залив на альфу дебетовую 150 получен в кратчайшие сроки, 1:40
Обратку скинул, гаранту написал что все ок, через 10 дней снова к вам :)
Дай Тг пожалуйста, хотела спросить кое что
 

RussianVodkaa

New member
Залив на дебет тинька сделали, % скинул сразу с чистого битка по предварительной договоренности. Нормальные гибкие условия и порядочный селлер. Работать можно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху