localbtc

New member
залив денег на дроп карту сбера 0.4 🍋 провернули через внесение депозита в гарант-сервис форума.
из-за лимитов на снятие без %- обнал растянул на 2 дня.
все гуд, сделкой доволен, на практике изи мани. гаранту отдельное спс за подстраховку.
дальше уже буду обращаться к вам напрямую, заливщик и тема реал
 

ProxyFoxy

New member
Минимальный залив на карту Тинькофф начал приходить примерно через час, остальные транши с промежутком 20-30 минут догоняли до зачисления полной суммы. Все четко и понятно, сервис работает как часы. По карте вопросов никаких, все штатно.
 

irishka2302

New member
Доброго времени суток всем. Готова принять залив на карту Альфа-банка в минимальном объеме.
Карты для залива денег имеются только личные 2 шт (дебетовая и кредитная). Жду от вас информацию в тг по дальнейшим действиям, что от меня требуется, куда вносить депозит и так далее.
Настроена на долгосрочное сотрудничество, отвественная и легко обучаюсь.
 

Pritulams

New member
Здравствуйте, готов принять на дебетовую, жду инструкции куда гарант перевести . В телегу написал аналогично
 

Леон

New member
Залив на кошелек юмани успешно отработал. Геморройно немного было это все выводить, но я справился )
Следующий залив на карту уже буду принимать, как все нормальные люди 🤪
 
Сегодня наконец-то 1 целый биток удалось накопить, работая по этой теме с ТСом...
Первые 2 раза принимал заливы на свои карты, потом полностью перешел на дропки. При учете того, что биток подрос - удалось еще немного на этом даже иксануть. Выводить в фиат пока не буду, ждем 90к +
ТСу спасибо за возможность с вами работать. Всей форумной братве желаю фарту-масти и жирных профитов
 

Genka

New member
Здравствуйте, готов принять на дебетовую, жду инструкции куда гарант перевести . В телегу написал аналогично
Вот и я написал в телеграмм, что хочу принять залив на карту. Сообщение не читают и не отвечают, хотя видно по кружочку, что пользователь был в сети. Если нет возможности залить денег так и напишите просто... Это у одного меня так?
 
Епт, ну бывает такое, что не сразу отвечают в телеге, а через некоторое время, я дольше двух часов никогда не ждал.
Хочешь принять залив - будь готов и подождать ИМХО.
 

DontSeeMe

New member
Делали залив денег на карту сбера личную 150 000 ₽
Сервису спасибо за честность, до этого был негативный опыт на одном известном сайте по заливу денег.
Здесь все прошло четко и гладко. Карта после залива денег работает, как и раньше.
 

Violence

New member
Приветик всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь перевод делал от сюда.
 

Вложения

leonidmiron

New member
Приветик всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь перевод делал от сюда.
Середняковая обменка, ни хорошая ни плохая, из плюсов - нет верификаций карты и регистраций.
Пару раз пользовался - все нормуль доходило. Депозит закинуть через неё нужно или с какой целью интересуешься именно в этом топике?
 

Хати

New member
ТС+++++++++ залив на тинькофф в минимальном объеме получен. Приступаю к снятию кэша:cool:
 

филипок

New member
Ждал свои три сотни деревянных неприлично долго, почти 6 часов. Первые 40к капнули ~ через 1:20, остальное догоняло в черепашьем темпе, обращаюсь периодически к RZ - такое впервые.
Панику и кипиш не поднимал, но рассчитывал, что будет быстрее все. По остальному все тип-топ, как обычно.
 

RussianVodkaa

New member
Залив денег на аккаунт Wise прошел успешно. Тремя кусками по 2.5к евро.
Процент возрвращали наличкой через криптоматы (eu). Обнал денег трудностей у дропа не вызвал. ТСу++
 

VTB

New member
Ждал свои три сотни деревянных неприлично долго, почти 6 часов. Первые 40к капнули ~ через 1:20, остальное догоняло в черепашьем темпе, обращаюсь периодически к RZ - такое впервые.
Панику и кипиш не поднимал, но рассчитывал, что будет быстрее все. По остальному все тип-топ, как обычно.
добрый день. подскажите, а залив на карту от ТСа кусками приходит всем или об этом надо просить?
на какое количество платежей можно 150 разбить? планирую первый раз попробовать...
 

Nagibator228

New member
Мне минималку разбили на 4 транша - 32 + 48 + 29 + 41. Не просил об этом дополнительно, сам узнал в процессе, что дробят...
 

Mr_Vendor

New member
Принимаю залив на карту сбера одну и ту же уже третий раз.
Начинал с минималкий, крайний уже - максимум для физиков, карта до сих пор жива и не кашляет. Кроме отдыха в 10 дней ничего с ней дополнительно не делал. Карта для залива денег оформлена на дропа, покупалась здесь же.
По процентам четко выходит, забирают ровно 60% от залитой суммы.
 

muskat

New member
Залив на Тинькофф личный в размере 200к получен. Для постраховки снимал все в течении дня.
В первую очередь расчитался с заливщиком.
Норм профит при учете минимальных напрягов. 80к чистыми вышло.
 

AVARIA

New member
Всем привет! Кто делает залив на карты без предоплаты здесь? (я новенький). Есть катры для залива денег (Сбер + Тинь).
Без опыта работы но быстро учусь. На депозит денег нету...
 
Яндекс.Метрика
Сверху