itservice

New member
Залив на карту Kaspi банка принял в тенге от сервиса на 1.8 ляма.
Дебет самый обычный, использовался не более двух недель под p2p на мелких суммах, т.е. можно сказать прогертый.
Залив денежных средст в общей сложности занял до 5 часов и около 7 переводов дробными кусками с перерывами.
В кэш выводил тоже частями в день поступления бабла, обратку (% заливщика) скидывал через терминалы каспи чисто по ИИН на карты, которые предоставили. По картам вопросов никаких, деньги не грязь - 146 %. Благодарочка, залетать еще буду.
 

Гром001

New member
Добрый вечер, первый день здесь. Готов попробовать принять залив на сбер зарплатный.
Какой порядок действий и что от меня требуется?
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый вечер, первый день здесь. Готов попробовать принять залив на сбер зарплатный.
Какой порядок действий и что от меня требуется?
Читаете условия залива на карту в 1 посте, определяетесь с суммой и направлением залива - > пишете нам в tg.
 

tbeplayer

New member
450к в рублях залили на 3 разные карты по моей просьбе. Залетал первый раз и ва-банк можно сказать, нужны были деньги срочно. Было 2 сбера (мой и супруги) + моя альфа дебетовая. Сам залив денег на карту тоже зашел не целым куском.
Вывод в наличку трудностей не вызвал, что не понимал - нормально объяснили.
Ни по одной из карт проблем или вопросов не возникло, ограничений / блоков нет. От души!
 

Гром001

New member
Начал с ниминальной суммы 150 т.р. на личную зарплатную сбера. Все пришло в течении 3 ч, снял 75к и скинул процент куда сказали. Свою часть не снимал вообще. Пока что впечатления положительные. Ждем 10 дней, если с картой будет все ок, еще будем заливать
 

semZr

New member
Делали минимальный залив на сбер. Деньги поступили раньше срока.
Времени на обналичку и возврат % дается достаточно. Все успел на изи провернуть за световой день.
 

vlados'85

New member
Привет, с условиями ознакомился, депозит внести согласен, но есть вопрос по поводу вашего предложения.
Имеется на руках два карты - Сбер классический именной и Тинькофф Black, обе дебетовые.
Мне нужна сумма 400к, так чтобы чистыми моими получилось 160, если я правильно понял математику.
Получится ли разбить всю сумму на 2 карты в таком формате: залив на сбер 150 т.р., залив на тинькофф - 250 т.р.
Или обязательно вся заливать на одну ?
Обе карты прогретые +-, периодически ими пользовался в повседневке.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Да, залив денег можно разбить на несколько карт или счетов.
 
Минималка на дебетовую ВТБ зашла за 2 с лихуем часа тремя траншами. Обнал залива и возврат процента согласно договоренностей.
По карте проблем нет, обращаться еще буду однозначно, заливала ровный и тема реал.
PS: Рад, что нашел нормальное предложение по заливу денег, не с 1 раза прада, но все же :) Парням успехов.
 

Beast

New member
Готов внести депозит и принять залив на Тинькофф 150к. Просьба ответит в тг, подписан там так же...
 

offuture

New member
Ждал залив на карту сбера почти 6 часов ) Сумма 200к
Уже не первый раз замечаю, что к выходным ворваться становится все труднее =))
 

BL4CK

New member
Мне на удивление все быстро сделали, обращался за заливом денег первый раз, рассчитывал что буду явно не в первых рядах..
Минималка заливалась не больше двух часов. Карта работает, как и раньше.
 

GEORGIYT

New member
Залив 150 тыс. деревянных на дебетовый газпром + полтишок на кошелек Yoomoney принял от сервиса.
Выводил в кэш только с дебетки и только сотку заливщика.
При учете внесенного депа 20 тыс. на руках осталось ровно 80
 

sergeii

New member
Ждал залив на карту сбера почти 6 часов ) Сумма 200к
Уже не первый раз замечаю, что к выходным ворваться становится все труднее =))
Как долго в тг обычно отвечают? Интересует залив на сбер минимальный, в телегу написал, там тишина пока что.
 

Stone

New member
Заливщику большое спасибо за порядочность.
С первого залива купил дроп карту отдельную чисто под эту тему, начал с прогрева + еще одну сразу дозаказал, буду миксовать их впроцессе, чтобы по 10 дней не висеть на галимом. Сроков и условий придерживаются, сильно долго залив на карту прям не ждал.
Планирую, как и говорил, на долгосрок и плотное взаимовыгодное сотрудничество.
 

bernardsoul

New member
Как долго в тг обычно отвечают? Интересует залив на сбер минимальный, в телегу написал, там тишина пока что.
Мне минут через 10 ответили. Написал - все сделали быстро.
Залив на сбер минимум, если бы напрямую без гаранта работали еще быстрее было бы)) Дальше так и будем.
 

Nik1995

New member
Залив на Тинькофф рублевый пришел пятью кусками от 30 до 60 тысяч. Вывод штатный без звонков из банка и прочего маргарина, именно на этот дебет принимаю уже 4й раз бабос от заливалы, но выше трех сотен не прыгал ни разу. Тише едешь - дальше будешь.
PS: Заливают деньги на карту определенно не грязные, иначе давно бы уже пригласили в отделение.
 

JosephFury

New member
Залив денег на карту занял не более трех часов при сумме 250 тыров, первый раз, когда обращался, залив на сбер в минимальном объеме ждал почти 4. Заливщику спасибо за доверие, в этот раз быстрее все прошло (y)
 
Яндекс.Метрика
Сверху