Вопрос Сбыт фальшивых рублей в небольшом городе

FraGmeNt

New member
Помогите оганизовать грамотный сбыт фальшивых рублей в провинциии ( ~ 120 тыс населенный пункт ).
Желательно на одного человека, без привлечения посторонних. В областной центр ехать не вариант, 70км в одну сторону, уже прикидывал.
Товар брать буду у местного продавца, качество фальшивых купюр меня вполне устраивает и проверено на местных банкоматах. Но одно дело слить 50к, а другое пол ляма, рано или поздно примелькаюсь.
Кто как выходил из подобной ситуации? Организовать сбыт фальшивых рублей в Москве или Питере и в городе моего масштаба это две большие разницы, в мегаполисах это сделать на порядок проще без рисков и лишнего палева.
 

petrak alexa

New member
Ну какие здесь могут быть варианты кроме гастролей и кто тебе виноват, что до областного ехать 70км?
Переезжай ближе или катайся, хотя имхо 70км ни о чем вообще.
 

balaamut

New member
Очередной новичок, который хочет, чтобы ему построили бизнес-план 😁
Задавай конкретные вопросы, а не из разряда как мне по жизни быть. Пол мульта это не так уж и мало для провинциии, а сбыт фальшивых купюр не в городе своего обитания это еще и + к безопасности. Дистанционно засылать фальш в банкоматы еще никто не научился =)
Тут все надо ручками своими и ножкам.
 

boobonx

New member
120 тыров это не зажопинск совсем, ИМХО если не наглеть можно лить и по месту.
но тоже не понимаю нежелание автора топика кататься, кроме как боязни попасться с парой лямов на трассе.
все эти накруты проходят с опытом, заматереешь со временем.
 

FraGmeNt

New member
Братва, спасибо за ваши комментарии, по 0.5-1 млн в своем городе сливать определенно точно не собираюсть.
Буду думать решать по логистике, заныкать в авто 100-200 купюр не есть проблем.
 

balaamut

New member
Братва, спасибо за ваши комментарии, по 0.5-1 млн в своем городе сливать определенно точно не собираюсть.
Буду думать решать по логистике, заныкать в авто 100-200 купюр не есть проблем.
Я так и не понял, а в чем совет то нужен был?
Качество фальшивых купюр от местного продавца позволяет их и на кармане таскать без палева, номера и серии у них разные, зачем их ныкать куда-то я искренне не понимаю. В любом случае успехов тебе.
Бороться с инфляцией подобными способами я считаю дело не только не зазорное, но и благородное =)
 

FraGmeNt

New member
Я рассчитывал, что опытные поделятся нюансами и подводными камнями сбыта крупных объемов.
А все так уцепились за эти 70км, что я начинаю чувствовать себя дураком. Но не захейтили и на том спасибо :)
 

balaamut

New member
Я рассчитывал, что опытные поделятся нюансами и подводными камнями сбыта крупных объемов.
А все так уцепились за эти 70км, что я начинаю чувствовать себя дураком. Но не захейтили и на том спасибо :)
Ну ты же вроде не глупый парень, раз заказать фальшивые рубли малой партией смог и судя по всему успешно их слил, дарк темы они все с долей фантазии. Но мы не знаем слишком много вводных, чтобы дать совет.
Да и не будут люди делиться всеми фишками на общее, как минимум чтобы не облегчать работу красным.
 

Морячок

New member
Я в городе 200к сливал, и ничего - никто не пришел домой.
Потом ушел в другую тему просто и с фальшью завязал, это не призыв к действию а так, пример.
 

KOHb

New member
Как по мне, лучше прокатиться и не рисковать в твоем случае если город небольшой. В крупных городах от пол мульта и выше на этот счет можно не париться и есть где разгуляться. А там, где тебя каждая собака в лицо знает - затея так себе.
 

balaamut

New member
Как по мне, лучше прокатиться и не рисковать в твоем случае если город небольшой. В крупных городах от пол мульта и выше на этот счет можно не париться и есть где разгуляться. А там, где тебя каждая собака в лицо знает - затея так себе.
У всех по разному, и в этом вся прелесть так как нет четкого алгоритма.
По этому выкладывать все принципы не стоит, чтобы не облегчать работу нашим врагам.
Каждый дро4ит как хочет и добавляет свои фишки в процесс сбыта фальши.
 

Mayrox

New member
Я когда этим занимался - катался просто по разным районам Мск и области, сам как-то дошел до этой мысли.
Не у себя ж под домом все грузить это ясное дело.
 

null01

New member
На вас как поглядишь, так каждый второй - фальшивый миллионер в отставке. Если занимаются серьезно и налаживают процесс - с таких тем не соскакивают, так как она довольно прибыльная и требует вложений $/людсих.
То, что вы там скидывали по пол ляма в месяц это вообще пыль и ни о чем не говорит от слова совсем.
3-5 лямов в месяц это уже что то более-менее серьезное в современных реалиях соотношения USD / RUB и ценами.
 

Rossiyan

New member
Кому-то и лям это ничто, а кому-то 100к это ого-го. Все относительно и амбиции у людей разные.
 

roman-titov

New member
Кому-то и лям это ничто, а кому-то 100к это ого-го. Все относительно и амбиции у людей разные.
А исходя из опыта лучше пачкой грузить сразу в Тиня или раскидывать в разных районах и разные банкоматы фантики, есть взять фальш деньги 100к к примеру. Есть ли смысл какой заморачиваться?
 

Drayk

New member
Котлетой и пихаешь в него, нет смысла по 1-2 штуки по каждому распихивать, что это даст то кроме лишнего геморра?
Не, ну если у тебя много свободного времени можешь и фигней помаяться.
А так практического толка в этом нет никакого.
 

painX

New member
Смотря сколько сбывать планируешь, если дофига то лучше не только по районам, а даже городам.
Но самому на такой уровень выйти довольно не просто, нужна команда.
 

petrak alexa

New member
Смотря сколько сбывать планируешь, если дофига то лучше не только по районам, а даже городам.
Но самому на такой уровень выйти довольно не просто, нужна команда.
Епт. Ну ты капитан очевидность прям. Ясен хрен - чтобы слить одну бумажку в ларчике у метро и слить 2 ляма нужны разные подходы.
 
живу в поселке городского типа. реально ли сливать фальш без палева? банкоматов в городе два и только сберы.
какой шанс, что отследят что скидывал именно я ?
буду очень благодарен за советы, в данном вопросе полный новичёк
 

petrak alexa

New member
А что советовать то ? Для жителей Задрищенсков, где три бабки и две козы совет один - гастроли.
Статистику какой шанс быть спаленым никто не ведет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху