Вопрос Сбыт фальшивых рублей в небольшом городе

4ifir

New member
живу в поселке городского типа. реально ли сливать фальш без палева? банкоматов в городе два и только сберы.
какой шанс, что отследят что скидывал именно я ?
буду очень благодарен за советы, в данном вопросе полный новичёк
Лучше выбрать другую тему для заработка ИМХО, благо на форуме есть из чего. Когда возростут аппетиты в любом вале придется кататься, а если такой возможности нет - будешь висеть на галимом, пока остальные трудятся..
 

Kuzmin

New member
А кто-то знает вообще, номера и серии фальшивых купюр могут фигурировать в каких-то государственных списках?
Вот к примеру банкоматы принимают фальшивые купюры успешно, ливаешь ты их на свою карту, потом они проходят инкассацию и попадаюта куда-то (хз куда) и даже если банкомат их принял они могут это распознать? Или серии и номера никто не сверяет там вообще и можно не напрягаься на этот счет ? Пополнил свою, теперь задумался вот...
Селлер говорит, что они не повторяются, кто брал большие объемы у Алабая, это так или нет?
 

meykan

New member
Откуда ж нам такое знать, у нас погоны не торчат 😁
Думается мне, что есть такая база, но это касается фантиков на одном номере.
У Алабая фантики на разных номерах и сериях даже в пределах минмального пакета на 50к.
 

Kuzmin

New member
Спасибо за "оперативный" ответ, но задавал я его еще в январе. Уже на личном опыте со всем разобрался.
Номера и серии действительно разные.
 

balaal0705

New member
Я тоже в небольшом городе в Ленобласти проживаю, заказывал фальш деньги в постамат в Спб, катил туда на электричке, получал по месту и там же по месту делал все темные делишки. Карту для слива фальши брал сразу у селлера Тинькофф.
Пока что удалось сбыть 50 + 100 пятаками, в принципе сотку за день удавалось с запасом по времени отмыть.
 
Яндекс.Метрика
Сверху