Требуются обнальщики карт со своим оборудованием

Pirat_95

Member
Украина, Россия, Казахстан, Беларусь. Все еще нужны обнальщики со своим железом.
 

art95

New member
Украина, Россия, Казахстан, Беларусь. Все еще нужны обнальщики со своим железом.
А хотя бы в теории реально у тебя обучиться (не бесплатно) работе с материалом и железом ?
Хотелось бы чего то большего чем бегать картонки в банкоматы тыкать, если ты понимаешь о чем я. Заранее thx за ответ.
 

Pirat_95

Member
Времени и желания заниматься обучением людей с улицы у меня нет даже за деньги. Мне нужны люди, уже готовые работать со старта, которым не нужно ничего разжевывать и объяснять.
 

art95

New member
Времени и желания заниматься обучением людей с улицы у меня нет даже за деньги. Мне нужны люди, уже готовые работать со старта, которым не нужно ничего разжевывать и объяснять.
Понял, жаль, но в любом случае спс за оперативный ответ. За спрос не бьют в нос ;)
 

Pirat_95

Member
Тему вверх. Еще раз для слепых : предложение исключительно для людей с опытом и оборудованием!!!
 

Pirat_95

Member
Предложение актуально для людей, имеющих на руках энкодеры и умеющими с ними обращаться.
 

Pirat_95

Member
Актуально. Нужны ответственные люди с прямыми руками и железом.
По деньгам не обижу.
 

Pirat_95

Member
Тему вверх. Требуются обнальщики с собственным железом, желанием работать и прямыми руками из нужного места.
 

Pirat_95

Member
Ап. Нужны люди по UA / RU / KZ / BY. Просьба не беспокоить тем, кто краем уха слышал где-то что такое обнал карт и как это работает, тем кто просто хочет купить оборудование для кардинга через меня и так далее. Писать с четким желанием работать, наличием должных навыков и железом.
 

topcash

New member
Салам, бро. Я с Казахстана, первый день здесь - не могу тебе написать. Как связаться?
 

Pirat_95

Member
Тему вверх, предложение актуально. Писать с четким желанием работать, наличием должных навыков и рабочих и настроенных девайсов.
 

Pirat_95

Member
Давненько не апал тему, нужны люди с железом и мозгами. Вариант сотрудничества с дроповодами так же рассмотрю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху