Требуются обнальщики карт со своим оборудованием

viberw

New member
Добрый день. Расскажите подробнее какие условия, нужна ли предоплата и так далее.
Хотелось бы научиться все это самому делать, а не просто ногами быть, пластик в банкоматы тыкать. Реально?
 

Pirat_95

Member
Добрый день. Расскажите подробнее какие условия, нужна ли предоплата и так далее.
Хотелось бы научиться все это самому делать, а не просто ногами быть, пластик в банкоматы тыкать. Реально?
Привет, если ты внимательно читал мою тему, то мне нужны люди в команду, которые уже умеют работать и с железом, если у тебя подобных навыков нет, я не вижу смысла тратить время на пустой треп.
 

Pirat_95

Member
Пониму тему, набор в команду открыт. Условия в первом посте, пилим строго ЮСУ
 

Pirat_95

Member
Актуально, просьба желающим сразу в пм указывать свое портфолио по теме и гео, новичков не беру.
 

Pirat_95

Member
Недельный ап. Нужны обнальщики карт со своим оборудованием. Материалом обеспечу.
Пилим строго ЮСУ, нужны люди с гео ru / ua / by / kz
 

Pirat_95

Member
Беларусь пока что люди больше не нужны. По всем другим странам предложение актуально, требования все те же.
 

Pirat_95

Member
Подниму тему. Требуются обнальщики карт с оборудованием и навыками работы с ним, по каким-либо причинам не имеющим своего материала и желающим работать в слаженной команде. Тратить время на обучение новичков, желания нет.
В ЛС пишем сразу коротко о себе, что есть / что умеете. Без первого сообщения в таком формате не отвечаю.
 

mr.robot

New member
Привет, написал в личку, там не отвечаешь. Мск, есть энкодер, катать материал умею не в теории, а на практике.
Хочу в команду, если еще нужны люди - дай обратку plzzzzzz
 

Pirat_95

Member
UP! Предложение актуально, обучением кардингу не занимаюсь.
Требуются обнальщики карт с уже имеющимися навыками по теме и оборудованием.
 

crd-man

New member
Салют, бро. Все есть, кинь мне в лс контакт свой - я тебе первый написать не могу.
Посты набивать западло, а випку покупать не хочу пока не станет понятно, что я здесь надолго. Хотелось бы пообщаться по условиям, опыт работы с энкодерами небольшой но имеется. Гео - Казахстан.
 

Pirat_95

Member
Салют, бро. Все есть, кинь мне в лс контакт свой - я тебе первый написать не могу.
Посты набивать западло, а випку покупать не хочу пока не станет понятно, что я здесь надолго. Хотелось бы пообщаться по условиям, опыт работы с энкодерами небольшой но имеется. Гео - Казахстан.
Отправил контакт, проверяй ЛС.
 

Pirat_95

Member
Предложение актуально исключительно для людей с опытом обнала пластика и работы с энкодерами.
По пустякам и с просьбами обучения кардингу не беспокоить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху