Вопрос Украинские паспорта с проводкой. Правда или вымысел?

howmuchisit

New member
Всем привет! Сейчас в интернете есть множество журналистских расследования, что на авито можно купить украинский паспорт, буквально за 80.000р и он будет с проводкой по базе. Аналогичные предложения якобы есть в США и на многих других ресурсах. В украинской администрации Херсонской области предположили, что бланки и оборудование для оформления биометрических паспортов украли в Херсонской области. Один человек, с которым я переписывался обещает паспорт+загран за 130.000р без предоплаты. до получения детального видео и проверки в базе МВД.

Но правда ли это? Кто-нибудь сам покупал у таких продавцов? Действительно ли они проводят по базе и вы получаете настоящий украинский паспорт? Есть здесь счастливые обладатели купленного таким образом украинского гражданства?
 

howmuchisit

New member
Неужели никто не приобретал еще? Поделитесь опытом и контактами доверенных продавцов!
 

spirit69

New member
То, что ты описал, это что-то из разряда кидального сайта-одностраничника zakaz-passport.com и остальных его клонов, там ру паспорт с проводкой стоит тоже 80к и присылают видео без предоплаты, только кроме видео ты нифига больше не получаешь, монтаж у них на уровне и на этом все, видео это не пруф, а замануха.
Поставь себя на место селлера, сам бы стал вкидываться в бланки и прочие расходы, без гарантии, что за паспорт заплатят?
Если очередной маргаринщик передумает в процессе, что с документом делать?
Каким образом украденное оборудование позволяет проводить паспорта по базам? Какое отношение укро паспорта имеют к США?
Слишком много вопросов. Но, если это мягкая подводка к ссылке на кидального селлера, не утруждай себя.
 

Misfit

New member
Правда и реально, но точно не по такой цене.
Можешь лично убедиться, поделишься потом опытом в черном списке 😁
 

THEBANDIT

New member
Правда и реально, но точно не по такой цене.
Можешь лично убедиться, поделишься потом опытом в черном списке 😁
Укр паспорта с проводкой делает и Delovod777, но цена там не намного дешевле российских, сейчас мб и дороже даже.
До 22го года их активно брали, как сейчас хз. Геополитика вносит свои коррективы.
 

Splax

New member
Название темы звучит, как заголовок из желтой прессы. Если коротко, то ответ - реально. Но следующим сообщением ТСа, вангую, будет ссылка именно на продавца, продакт плейсмент в даркнете он такой =))))
 

howmuchisit

New member
Да, меня тоже насторожило очень, что цена такая низкая и что они работают без предоплаты. Но я подумал, что видео сложно подделывать и они предлагают не только видео, но и чтобы кто-нибудь проверил по базе украинского МВД. Или к этой базе доступ нереально получить простому смертному? Короче мутная схема.

Нет, я не рекламирую эту херню, просто интересуюсь, нужен документ на чужое имя с проводкой по базе.
 

execute

New member
Да что ж вы все такие подозрительные? Вдруг и правда человека интересует паспорт и он советуется?
 

howmuchisit

New member
Я и сам подозрительный пипец. Вот на форуме например премодерация сообщений. Вдруг Деловод какой-нибудь на самом деле кидала, а отзывы все 60 страниц липовые. Короче всякое допускаю. И хз где брать паспорт чтобы по-честному было и как проводку потом проверить тоже совсем не ясно.
 

howmuchisit

New member
Мда, я вот с этим паспортистом как раз и общаюсь. Он в списке кидал тут.

Но вдруг список кидал тоже не настоящий, чтобы все брали документы у Деловода? Короче хз как проверить.
 

Вложения

Atack

New member
Поставь себя на место селлера документов, просто представь, что ты им являешься.
К тебе обращается рандомный аноним, говорит хочу купить паспорт с проводкой по базам данных. Ты покупаешь бланк (либо ты уже их купил, не важно, ты за них заплатил), оплачиваешь людям за внесение документа в базу данных, снимаешь видео красивое.
А аноним уже просто передумал / пропал со связи. По факту у тебя уже некислые потери на ровном месте, документ на выброс.
Продавцы поддельных документов все по сути являются посредниками, и я не думаю, что там маржа больше 15-25%.
Вот и прикинь, как быстро при таком раскладе твой бизнес пойдет в минуса. По скрину, что ты скинул, этих сайтов штук 7-8 висит в топе, доят экономных граждан. Они то ли мусорские то ли околомусорские, с липовыми отзывами / офисами / номерами телефонов.
 

howmuchisit

New member
Поставь себя на место селлера документов, просто представь, что ты им являешься.
К тебе обращается рандомный аноним, говорит хочу купить паспорт с проводкой по базам данных. Ты покупаешь бланк (либо ты уже их купил, не важно, ты за них заплатил), оплачиваешь людям за внесение документа в базу данных, снимаешь видео красивое.
А аноним уже просто передумал / пропал со связи. По факту у тебя уже некислые потери на ровном месте, документ на выброс.
Продавцы поддельных документов все по сути являются посредниками, и я не думаю, что там маржа больше 15-25%.
Вот и прикинь, как быстро при таком раскладе твой бизнес пойдет в минуса. По скрину, что ты скинул, этих сайтов штук 7-8 висит в топе, доят экономных граждан. Они то ли мусорские то ли околомусорские, с липовыми отзывами / офисами / номерами телефонов.
Да, ясно дело, что они рискуют, я бы так не стал работать. Но и здесь Деловод пишет, что в свое время много бланков было оставлено себе "на память", по этому под обещание и честное слово документы в работу не идут. Купить паспорт гражданина РФ, как и любой документ из перечня выше возможно через гарант-сервис данного форума за Ваш счет.

То есть когда-то он работал без предоплаты и оставлял себе на память? Так если настоящий производитель так работал, почему те не могут? Короче всё это вопросы, на которые нет ответа, приходится кому-то доверять.
 

Atack

New member
У меня нет понимания, с какими объемами человек работал до появления его темы на форуме.
Эти сайты-одностраничники уже лет 5 минимум висят в выдаче яши. Если тебя не смущают отзывы про них и остальные подозрительные моменты, которые идут в разрез со здравым смыслом - заказывай.
Отговаривать или уговаривать доверять кому-либо без своего интереса не буду, тут каждый сам себе злобный буратино.
Как минимум зная, что их видео липовые будешь понимать, на что обратить внимание. Но и меня никто не сможет переубедить, что видео, это единственное, что ты получишь в случае оплаты.
 

spirit69

New member
Да что ж вы все такие подозрительные? Вдруг и правда человека интересует паспорт и он советуется?
Потому что была уже закидуха подобная с рекламой кидального ресурса, как я написал. Челик тоже новичка включал, а потом через недельку отписал - что заказал на таком-то сайте, и правда все пришло за штуку баксов, всем советую.
Оплатил якобы после видео, ну бред чистой воды рассчитанный на людей не в теме. Топик не найду сейчас, увы.
Может я и не прав, но тема ну очень похожа.
 

howmuchisit

New member
Потому что была уже закидуха подобная с рекламой кидального ресурса, как я написал. Челик тоже новичка включал, а потом через недельку отписал - что заказал на таком-то сайте, и правда все пришло за штуку баксов, всем советую.
Оплатил якобы после видео, ну бред чистой воды рассчитанный на людей не в теме. Топик не найду сейчас, увы.
Может я и не прав, но тема ну очень похожа.
Ну после прочтения отзыва об их сайте, я платить не буду. Даже если и правда делают, то пусть оставят себе на память. Но и здесь хз брать или нет. А брать по любому где-то надо...
 

Professor94

New member
К стати ради забавы не советую у них запрашивать видосы.
Прикрепляют вредоносы, у кого яблочная техника пофиг, а вот пк-бояре могут пострадать. Либо с виртуалки это делайте.
 

WRX23

New member
К стати ради забавы не советую у них запрашивать видосы.
Прикрепляют вредоносы, у кого яблочная техника пофиг, а вот пк-бояре могут пострадать. Либо с виртуалки это делайте.
Мне от них пришел вирусняк, который в буфере btc-адреса подменяет, подтверждаю.
Это объясняет каким образом они отбивают время, затраченное на монтаж в случае отказа клиента.
Из-под WM открывал все, понятное дело.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вы всё вретиииии. Сколько вам Деловод заплатил, чтобы вы порядочный сайт помоями поливали и почему меня в долю не взяли ? 😁
Ну верит человек в сказки, что ему паспорт без предоплаты сделают и и видео пришлют - пусть заказывает ))))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих и 80к не такая большая цена за хороший урок.
 

spirit69

New member
Шутки шутками, но если хотя бы один прислушается, значит писанина вся не зря :)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Шутки шутками, но если хотя бы один прислушается, значит писанина вся не зря :)
Да чушь это все, почитай какой бред он трусит. Видите ли и отзывы про них могут быть не настоящими здесь, и продавца вы с форума советуете. Чел либо стебется либо реально не врубается, что на таких сайтах, который может школьник склепать на перемене подобные откровенно криминальные услуги не оказываются. А вы его убеждаете, аргументы приводите, лол.
 
Яндекс.Метрика
Сверху