Вопрос Украинские паспорта с проводкой. Правда или вымысел?

flywithme

New member
VIP пользователь
Я вываливал в ЧС по этим всем говносайтам расклад летом.
Кидалы с мусорским душком, их штук 7-8 одинаковых, как под копирку. Все скам 100% без исключения.
Если дал фото, но не оплатил заказ начинают угрожать проблемами с погонами.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Говорю же, такой сайт склепать может и школьник, хоть немного умеющий работать с CMS и программами нелинейного видеомонтажа, с современными возможностями нейронок это как два пальца об асфальт.
Пару фото морд довольных узбеков, которым "помогли", адрес вымышленного офиса - и вуаля, готов.
То, что это грязная и подлая тема так людей кидать, ибо попадают в любом раскладе свои, это уже другой вопрос, не у всех есть принципы на этот счет и не удивлюсь, если это каклы балуются так.
 

gingerr

New member
Бабло побеждает добро. А если и правда менты эту тему крышуют - не удивлен вообще. Там принципами и не пахнет.
 

Erik

New member
Я два года назад у Деловода брал украинский паспорт с проводкой.
До сих пор в списках недействительных не числится.
В чем вопрос то я, так и не понял. Нужен паспорт с проводкой - бери, сомневаешься - не бери.
 

madboy666

New member
Ну если он паспорта РФ с проводкой уже долгое время делает и нареканий нет, люди пользуются - довольны, почему с укро-паспортами должны быть проблемы? Вот РБ да, там конечно с коррупцией похуже, но все решаемо, были бы бабки :cool:
 

lenin

New member
Ну если он паспорта РФ с проводкой уже долгое время делает и нареканий нет, люди пользуются - довольны, почему с укро-паспортами должны быть проблемы? Вот РБ да, там конечно с коррупцией похуже, но все решаемо, были бы бабки :cool:
Для Европки хохлопаспорт самое оно - он довольно в почете сейчас.
А в РФ сейчас их брать сомнительная затея ИМХО
 

jeca996

New member
Даже не сомнительная, а опасная. Можешь попасться на пустяке, а про тебя целый Тарантиновский Михалковский триллер снимут
 

Godnolf

New member
Даже не сомнительная, а опасная. Можешь попасться на пустяке, а про тебя целый Тарантиновский Михалковский триллер снимут
Это если показатели нужны будут больше чем сможешь предложить денег )))
Вцелом согласен - лучше немного переплатить и KZ взять
 

jeca996

New member
Украина была в моде у босоты в 2018-2022. Сейчас экономия в 20-30к наших деревянных не стоит такого риска ИМХО.
И с реальным украинским паспортом в РФ двигаться проблематично, не то что подделкой
 

RussianVodka

New member
Раз они не в тренде, то и стоить должны существенно дешевле по идее. Но что-то не наблюдаю я такого
 

Nevidimka

New member
Товарищу брали укр паспорт здесь у Деловода. Биометрия, доставляли в ПМР.
Не дешево, но границу уже пересекал.
Если биометрия не нужна сильно дешевле получается.
 

Shramulya

New member
Интересно, а левый биометрический паспорт как делают? Там же отпечаток пальцев вроде нужен?
Как это обходят-то ? Скан пальца / отпечатка присылают или как?
 

Xdor

New member
Интересно, а левый биометрический паспорт как делают? Там же отпечаток пальцев вроде нужен?
Как это обходят-то ? Скан пальца / отпечатка присылают или как?
Я думаю там просто рандомные пальчики. Все равно их никто не сверяет с твоими. Чип есть, данные в нем есть все ок.
 

Nevidimka

New member
Думаю этим секретом с нами никто не поделится, чьи же там отпечатки.
Уточнил, никаких сканов не просили у товарища.
 

SOLYANIK

New member
Уверен технически это реализовать можно, но нах надо. Владельцы загранпаспортов с чипом, как часто при пересечении границы вас просили пальцы сканировать? Вот и ответ на вопрос целесообразности так заморачиваться.
А так можно почти все, я уверен вопрос готов ли ты за это переплачивать х2 х3.
 

marvin

New member
Не украинский, а обычный паспорт РФ мне здесь сделал селлер.
Вариантов вернуться не было и самому забрать, по этому все по удаленке. Штампы сделали все красиво.
 

Texas

New member
Подскажите, хочу купить паспорт украины с проводкой. Сам нахожусь в РФ физически.
Мне сказал продавец, что только id карты сейчас делают, если книжечкой - то только переклей, но меня то больше создание новой личности интересует, а не присваивание чужой :rolleyes: Подскажите, id карты делать норм или есть какие то подводные камни?
Мало что в этом понимаю, но левый паспорт это вещь, которую хотелось бы иметь где-то на нычке.
 

Delec

New member
Подскажите, хочу купить паспорт украины с проводкой. Сам нахожусь в РФ физически.
Мне сказал продавец, что только id карты сейчас делают, если книжечкой - то только переклей, но меня то больше создание новой личности интересует, а не присваивание чужой :rolleyes: Подскажите, id карты делать норм или есть какие то подводные камни?
Мало что в этом понимаю, но левый паспорт это вещь, которую хотелось бы иметь где-то на нычке.
привет. получилось купить украинский паспорт?тоже интересует эта тема.
 

Texas

New member
Пока что получилось только оплатить, купить будет, когда на руки получу :)
Через неделю должен быть готов по идее, если не будет форс мажоров, мне не горит в принципе, главное, чтобы все ок было.
Но мне именно пластиковый делают, не книжечку.
 
Яндекс.Метрика
Сверху