Уникальная схема слежки за смартфоном любого человека

Svensson

New member
Уникальная система слежки за любым человеком и его гаджетами.
Схема просто как дважды два. Справится абсолютно любой. Специальных навыков не требуется.
В результате вы получите полный доступ к информации, хранящийся на смартфоне человека (Логины пароли к соц сетям, сайтам, приложениям, информация о местоположении пользователя, доступ к контактам и смс, социальным сетям, заметкам, галерее, истории бразузеров, возможность удалённого управления устройством и многое другое!
Чтобы запустить слежку, физический доступ к телефону не нужен, нужно знать лишь номер его телефона.
Никакого программного обеспечения на телефон жертвы устанавливать не надо. Человек никогда не узнает что за его телефоном следят.
Подходят гаджеты как на Андроиде, так и на IOS.
При помощи данной возможности можно проверить свою вторую половину на верность, или проверить свои догадки. Доверяй но проверяй!
Вы сможете знать где бывает и куда ходит твоя девушка/парень.
После покупки вы получите подробный мануал, где расписано как настроить и как пользоваться данной системой.
Стоимость мануала
200$.Первым двум отдам за 150.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Жду вас на проверку в ЛС.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена. К продаже допускаю.
 

Jimmi345

New member
Приобрел. Сделку провели через гаранта. Буду тестировать. По результату отпишусь) На первый взгляд реально всё очень просто
 

Kristinkaaa777

New member
Купила схему! Просто суперр!!! Всё делается удалаённо, челоаек ничего не заметил! Получила полный доступ к телефону, паролям, социальным сетям и мессенджерам!! Узнала всё что было нужно!
Спасибо большое автору! Схема стоит своих денег))
 

Hamubu13

New member
Всё окей. сделку провели через гаранта... Всё как и написано. Отдельное спасибо Тс-у за помощь и обучение.. Всё максимально просто и понятно.. схема рабочая
 

Xackerito

New member
Очень полезно
Тс - очень отзывчивый, разжёвывает все вопросы. Функционал даже больше чем написано тут! Подойдёт как и для слежки, так и для того чтобы вытащить нужные данные из телефона, кстати можно даже заходить в банковские приложения удалённо и делать всё что хочешь)
Спасибо большое за такую схему
 

Guardado

New member
Купил схему! Тс красава! Всё работает, дал ещё бонусом полезный материал... Спасибо!
Сработали через гаранта!
 

Arslanigic1990

New member
Сработали с автором напрямую без гаранта. После оплаты сразу получил схему.
Были переживания, что жертва заметит слежку за телефоном, или телефон жертвы будут грузить фоновые процессы, но нет.
Автор всё объяснил, объяснил как всё работает. Огромная благодарность за такую схему. Это именно то что я искал!
Подозревал жену в измене, в итоге откопал кое что другое, и не знаю что страшнее...
Короче спасибо. схема стоящая
 

Loban1353

New member
Купил!! Очень доволен! Лично я теперь буду использовать это для заработка) Куча тем, где просят взломать аккаунт девушки или парня, залезть в переписку и т д, а тут даже ничего взламывать не надо) Зашёл и посмотрел.. и всё без палева!
200 баксов это даже мало за такую схему! спасибо!
 

Jimmi345

New member
Приобрел. Сделку провели через гаранта. Буду тестировать. По результату отпишусь) На первый взгляд реально всё очень просто
Отписываюсь! Схема огонь! Функционала куча. Больше всего понравилось, что можно через камеру видеть и слышать всё что происходит рядом с телефоном жертвы. И самое главное, что в этот момент на его телефоне ничего не происходит, всё безпалева)
 

Artemiy12345

New member
Оставляю отзыв как и обещал. Понравилось что реально никаких специальных умений не требуется. Надо лишь делать всё как написано и всё без проблем получится) Честно думал что такого вообще не бывает, и приятно удивлён что всё работает. Чувствую себя теперь шпионом) Всего лишь надо знать номер телефона, и потратить 10 минут на то чтоб подключиться к этому телефону, а дальше можно делать всё что захочешь
 

Svensson

New member
Актуально! Сегодня в честь хорошего настроения отдам первому желающему всего за 100$
 

Kostik1313

New member
Приобрел схему)
Просто хочу сказать огромное спасибо автору за то что даёт такие возможности) 200 баксов это просто копейки для такой схемы)) Советую продавать в разы дороже..
Можно подключаться и лазить в любый телефонах, и делать всё что хочешь! Это же просто пипец!!!
Ещё спасибо за то, что автор даёт информацию как на этом зарабатывать, профит офигенный!! Спасибо!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху