Уникальная схема слежки за смартфоном любого человека

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Приобрел схему)
Просто хочу сказать огромное спасибо автору за то что даёт такие возможности) 200 баксов это просто копейки для такой схемы)) Советую продавать в разы дороже..
Можно подключаться и лазить в любый телефонах, и делать всё что хочешь! Это же просто пипец!!!
Ещё спасибо за то, что автор даёт информацию как на этом зарабатывать, профит офигенный!! Спасибо!!
Это типа ботнета или что?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
хочется сказать по Станиславскому......
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
напряги мозг и вспомни что он говорил или гугля в помощь
 

Cryptomainer

New member
Если я не в ру, будет работать схема? и зарабатывать можно будет на этом если я в другой стране?
 

Svensson

New member
Если я не в ру, будет работать схема? и зарабатывать можно будет на этом если я в другой стране?
Да, система будет работать в любой точке мира, и ещё очень долго будет жива)
Ваше местоположение так же не влияет на заработок. Бонусом к мануалу предоставляю дополнительный мануал по заработку на этой теме, где всё очень подробно написано. И лично сам помогаю во всем вопросам
 

Svensson

New member
Интересно, когда человек покупает, обучаешь его, доводишь до профита, а в знак благодарности даже отзыва нет.
Вообщем чисто символически отдам первым двум написавшим за 50$ и продажу закрою)
В дальнейшем ждите ещё интересные профитные темы от меня
 

Cryptomainer

New member
Сорян что не сразу написал, не было времени. Приобрел схему. Больше было интересно чтобы зарабатывать на этом. Честно скажу, в конец заебал автора вопросами, но в итоге вот профит за несколько дней.
Сказать что я ахуел не сказать ничего!! Респект!
 
Яндекс.Метрика
Сверху