Вопрос Условия залива на карту

MAMBAwO

New member
У меня тоже первый раз так было, заскакивал в тему считай на последние бабки. Понятно, что отзывы о заливе на карты у сервиса хорошие, но всегда есть доля вероятности, что что-то пойдет не так.
Но в моем случае благо все сделали быстро и всегда были на связи.
Так что я челика понимаю полностью и почему он вопрос формчанам задал такой тоже.
Проще надо чуть к новеньким быть.
Нормально к новичкам относятся, когда они нормальные вопросы задают.
Если так труситься за свои бабки и за свой депозит, то и новые никогда не появятся. Любой заработок в даркнете предполагает определенные риски, но из-за суммы в 150к труситься это уже аллес, господа.
 

Mirtha

New member
Так кидалова сейчас выше крыше, есть даже специальные сайты по заливу денег, рассчитанные чисто на кидок.
Поэтому люди относятся всегда к новым местам с осторожностью и общаются с публикой, хотя бы чекнуть живые тут люди или нет )))
 

f0megaqa

New member
Так кидалова сейчас выше крыше, есть даже специальные сайты по заливу денег, рассчитанные чисто на кидок.
Поэтому люди относятся всегда к новым местам с осторожностью и общаются с публикой, хотя бы чекнуть живые тут люди или нет )))
Уровень надежности таких сайтов по заливу денег не больше, чем у телеграмм каналов.
Гарантов и соответственно гарантий нет никаких.
Зачем искать заливы денег на всяких помойках, если есть реальные проверенные заливщики на авторитетных площадках?
А потом удивляются, что их мамонтизировали и бабло никакое не пришло.
 

ChikiBricki

New member
Искатели условия послаще обычно сами себе на йух и наступают.
Не могу сказать, что я в теме давно, не болше года. Но с первого раза нашел нормального заливалу здесь на форуме.
До этого можно сказать был человеком с улицы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху