Вопрос Условия залива на карту

catman

New member
После того как принял залив, можно снимать всю сумму с карты сразу (и свое и не свое) ?
Речь идет про залив на альфа банк 300 тысяч. Планирую обратиться к заливщику с форума, бабки нужны все и сразу (за вычетом процента заливщика, разумеется). Карта для залива денег оформлена на дропа, Альфа-банк премиум "Мир".
 

0rtem

New member
После того как принял залив, можно снимать всю сумму с карты сразу (и свое и не свое) ?
Речь идет про залив на альфа банк 300 тысяч. Планирую обратиться к заливщику с форума, бабки нужны все и сразу (за вычетом процента заливщика, разумеется). Карта для залива денег оформлена на дропа, Альфа-банк премиум "Мир".
Такую сумму можно и сразу снимать, если сильно паришься - обналичь % заливалы на следующий банковский день.
Они дают времени на обратку с запасом. Тем более это Альфа премка, я был лично налил сразу все даже при большей сумме.
 

dmt

New member
Я снимал 250к с дропки не прогретой просто в один заход, все тип-топ :)
 

amerixa

New member
Народ, у меня такой вопрос. Хочу принять залив на карту.
Есть Тинькофф - Mastercard еще старая, и Сбербанковский МИР. Какую лучше использовать?
С мировскими картами нет проблем? Или лучше залив на тинькофф принять?
Сумма небольшая - 150-200к, почти минимум.
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
Платежная система при заливе денег роли не играет, такую сумму можно лить куда угодно без опасок.
Как показала практика залив на тинькофф приходить чуть быстрее при одинаковой сумме, с чем это связано я хз.
 

sifosejajo

New member
Платежная система при заливе денег роли не играет, такую сумму можно лить куда угодно без опасок.
Как показала практика залив на тинькофф приходить чуть быстрее при одинаковой сумме, с чем это связано я хз.
Чушь полная, видимо практика у тебя очень "скромная" 😄
Время залива на карту зависит от чего угодно, кроме как от банка. Это же физики, там все просто происходит. Играет роль загруженность пула, так что это бред, что залив на сбер идет дольше, чем на тинька.
PS: я не диванный теоретик, принимаз заливы на оба этих банка и не по минималке.
 

n00b

New member
Время залива на карту зависит больше от суммы и соответственно количество траншей.
Иногда просто надо очереди ждать, вот и кажется, что где-то дольше получается, а где-то быстрее. Не ссорьтесь xDDD
 

amerixa

New member
Спасибо, просто в условиях заливщика написаны только виза - мастер кард.
Отзывы о заливе на карты в их теме этому противоречат. Вот и решил уточнить на всякий.
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
Спасибо, просто в условиях заливщика написаны только виза - мастер кард.
Отзывы о заливе на карты в их теме этому противоречат. Вот и решил уточнить на всякий.
Блин, ну платежка мир не так то давно стала самой популярной из-за событий, а тема писалась когда? Вот и думай.
 

CBS and NBC

New member
Кто хоть примерно знает, как делают залив на карты должен понимать, что платежка не влияет ни на что.
Ни на безопасную сумму ни на скорость.
Это какой-то разговор слепого и немого, треп ни о чем.
 

DEM

New member
А как часто можно принимать залив на свою карту, которая оформлена именно на меня? В теме заливщика написано не чаще 1 раза в 10 дней, но как долго это может длиться перед переходом на левые карты?
Хотя бы +- обозначьте 5-10-15 или сколько раз? Лаве на дроп карты для залива денег нету (((
 
По-хорошему 1-2 раза можно на свою залиться так, чтобы точно траблов не было и вопросов у банка.
Какие 15? Неужели это такая проблема с профита купить дроп карту под залив денег специально?
 

Reeboks

New member
Я как, кто-то уже писал придерживаюсь мнения, что при личном дебете лучше приниамть большую сумму, но реже.
Карту греть не надо и она явно больше переварит. А вот к частым операциям пусть даже по 150к может быть внимание.
 

waxman

New member
По-хорошему 1-2 раза можно на свою залиться так, чтобы точно траблов не было и вопросов у банка.
Какие 15? Неужели это такая проблема с профита купить дроп карту под залив денег специально?
Если карта свежеоформленная, но личная, в чем разница?
Греть или не греть это личное дело каждого, конечно, но где логика?
Сам считаю, что 2-3 раза на личную принимать можно, не более.
Жлобиться не надо, жлобство боком выходит порой.
 

zloivolk

New member
Блин, это ж каким жлобьем нужно быть, чтобы не взять левый дебет для регулярной работы с первого-второго профита )))
 

Unknown?!

New member
Кто знает, как быстро заливают деньги на карту real-zaliv после внесения депозита?
10 процетов закинул им примерно час назд. Реквизиты карты дал - сказали все ок ставят в очередь.
Час прошел, в телеге не отвечают ?
 

Unknown?!

New member
Все, ложная тревога - первая смска пришла, но в тг все еще молчание - зря кипишь поднял =)
 

MAMBAwO

New member
Блин, ну если бабло начало приходить, и в тг просто не отвечают, может просто оператор занят?? Не думал об этом?
Зачем раньше времени паниковать и позориться, я не понимаю.....
 

Unknown?!

New member
Блин, ну если бабло начало приходить, и в тг просто не отвечают, может просто оператор занят?? Не думал об этом?
Зачем раньше времени паниковать и позориться, я не понимаю.....
Я немного начал нервничать до того, как пришел первы платеж, читай внимательно.
Первый раз, немного смутило, что человек не отвечает.
Сейчас уже все ок, деньги сняты, с заливалой расчитался и все гуд. Пардон, что побеспокоил.
 

SMN

New member
Блин, ну если бабло начало приходить, и в тг просто не отвечают, может просто оператор занят?? Не думал об этом?
Зачем раньше времени паниковать и позориться, я не понимаю.....
У меня тоже первый раз так было, заскакивал в тему считай на последние бабки. Понятно, что отзывы о заливе на карты у сервиса хорошие, но всегда есть доля вероятности, что что-то пойдет не так.
Но в моем случае благо все сделали быстро и всегда были на связи.
Так что я челика понимаю полностью и почему он вопрос формчанам задал такой тоже.
Проще надо чуть к новеньким быть.
 
Яндекс.Метрика
Сверху