Вопрос Условия залива на карту

О, а ответьте пожалуйста на такой вопрос по теме. Не хочу гадить в топике заливщика.
Я, если что, чайник пока что в заливах и сам еще ни разу не обращался, но планирую :) Условия залива на карту гласят: отлежка 10 дней обязательна. Что такое отлежка и так понятно, а вот распространяется она на человека или только на счет?
Могу ли я после того как принял залив на карту не ждать десять дней а залиться на другую, оформленную на меня или же на другого человека: родственника, дропа, знакомого и т.д.
 

SoFT1K

New member
Ограничения указывают на конкретный счет или карту.
Можно принимать заливы хоть на друга, хоть на родственника, хоть на дропа, если карта другая.
Если хочешь еще принять залив на свою карту личную, лучше юзать другой банк.
 

Chepol

New member
Те, кто плотно по этой теме воркают обычно несколько карт вот так в карусель и гоняют.
В одно лицо одновременно реально штук 6-7 иметь, главное не косячить и чтобы заливали. Ибо будешь косячить - заливать не будут :cool:
 

igor321

New member
Здравствуйте, хотел задать вопрос, а какие могут быть проблемы со стороны закона, если например принять залив на 150-200к , вроде деньги не большие
 

mestniy_84

New member
Здравствуйте, хотел задать вопрос, а какие могут быть проблемы со стороны закона, если например принять залив на 150-200к , вроде деньги не большие
Риск хоть и небольшой есть всегда, если деньги заливают серые, 200к это ни о чем вообще сумма.
 

mestniy_84

New member
Только по факту, заранее ты никак не проверишь. Поэтому и не желательно обращаться за заливами к людям без репы.
 

matematik

New member
Те, кто плотно по этой теме воркают обычно несколько карт вот так в карусель и гоняют.
В одно лицо одновременно реально штук 6-7 иметь, главное не косячить и чтобы заливали. Ибо будешь косячить - заливать не будут :cool:
3х достаточно для старта, чтобы понять процесс и не тормозить. Не думаю что заливала согласится пролить сразу штук 10 карт челу, который обращается впервые, хотя мб, не пробовал, я заходил вообще с одной личной.
Тут простая математика, даже по трем картам выходит хорошая сумма в месяц + есть свободное время.
 

DISCOINFERNO

New member
Я не слышал, чтобы от залива минимальной суммы у кого-то реально были траблы.
Хотя я сторонник того, что если принимать залив на свю карту личную, лучше это делать реже, но на большу сумму. Вместо 3х раз с определенной регулярностью по 150к условно, лучше принять залив один раз, но на 400.
Немного знаком с принципами, как помечают счета по 115ФЗ, поэтому знаю о чем говорю, инфа не из воздуха.
 

Misha I.

New member
Только по факту, заранее ты никак не проверишь. Поэтому и не желательно обращаться за заливами к людям без репы.
Если деньги заливают грязные, то не факт, что ты до банкомата добежать успеешь, я уже не говорю за последствия.
Я имел дело с заливами грязи косвенно в 2000ых когда лили на всех желающих, скажу вам ну их нах.
 

ORLeona

New member
Современное поколение в дарке могло только слышать о заливе грязных денег ))
Их давным давно нет в свободном доступе. Много риска и нюансов.
 

Mr_KiLLaURa

New member
А в случае например чернухи, такие суммы заинтересуют кого то
При заливах чернухи в принципе любая сумма может попасть под банковский мониторинг, даже 50к. Но к счастью, как уже верно подметили выше, для чернухи дропов ищут совсем в других местах. И они в большинстве случаев одноразовые.
 
Под чернуху с дропами напрямую давно не работают, это инфа 100%.
Только через дроповодов проверенных, которые чуть ли на за ручку их в отделения банков водят. Так что порой смешно читать, когда люди ищут на форуме заливы денег без предоплаты, пусть даже и грязных, это развод для лохов.
 

Pustychka

New member
Ой, заливы на карту без предоплаты это больная тема. Секта халявщиков никогда не перестанет их искать.
 

350kr

New member
А как можно принять залив на карту, если самой карты нет ? Есть счет и доступ личному кабинету Тинькофф ?
Есть карианты как-то работать без вывода в наличку?
 

oldman1989

New member
А куда ты её дел? Перевыпусти и делов то. Без обнала никак, в этом и заключается суть залива денег.
Ну а по твоему вопросу, знаю, что у Тинька есть возможность выдачи кэша в банкоматах по QR коду (правда там тоже свои ограничения), можешь попробовать по такой схеме работать, но я бы лично перевыпустил.
 

Mr_KiLLaURa

New member
А как можно принять залив на карту, если самой карты нет ? Есть счет и доступ личному кабинету Тинькофф ?
Есть карианты как-то работать без вывода в наличку?
Если ЛК оформлен на дропа и у него есть доступ к карте - ну сам понимаешь чем чревато.
Не изобретай велосипед и принимай на свою личную, с профита возьмешь левый комплектный картон, в котором будешь уверен.
 

350kr

New member
Да, карта оформлена на дропа, у меня только доступ в личный кабинет.
Если это рисковое мероприятие, как лучше выйти из ситуации? Если принять залив на свою карту 150 деревянных - могут быть какие-либо последствия для карты и для меня, как для владельца?
Просто бабок сейчас лишних и на покупку дроп карты и на депозит за залив у меня нет.
 

oldman1989

New member
Да, карта оформлена на дропа, у меня только доступ в личный кабинет.
Если это рисковое мероприятие, как лучше выйти из ситуации? Если принять залив на свою карту 150 деревянных - могут быть какие-либо последствия для карты и для меня, как для владельца?
Просто бабок сейчас лишних и на покупку дроп карты и на депозит за залив у меня нет.
От 150к у тебя гарантированно не будет никаких проблем с любой картой. Такая сумма дял залива - это пыль.
Так многие начинают с личной, потом переходят на дроп карты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху