Актуально Вакансии по обналу 2023 / 2024

Jo-jo

New member
Всем привет, готов рассмотреть любые вакансии по обналу для людей без опыта работы в данной сфере.
Работа с картами на обнал, прием и обналичка заливов, удаленная работа за пк (потребуется обучение). Согласен начинать с малого, чтобы как-то развиваться, с финансами туго, по этой причине и ищу схемы для заработка в даркнете для новичков. Согласен на верификацию или предоплату.
Так же могу работать курьером, Мск, есть личное авто и права категории В,С,D.
 

CashMan

New member
В куры тебя не возьмет никто без рекомендации.
Стартуй с обнала пластика, инструкцию по работе дадут, потянешь, если не олегофрен полный.
 

Watch premium

New member
Реальные вакансии по обналу в 2023 это пластик трепать и заливы принмать на физиков или юриков.
По остальным направлениям без навыков нифига толкового нет. Только детский сад по типу обнала пушкинской карты =)))))
 

Annn

New member
Да, я вот тоже найти не могу, предлают подработку и молчат… и про залив на фирму написла, тоже никто толком не может объяснить что и как…
 

шихан

New member
Реальные вакансии по обналу в 2023 это пластик трепать и заливы принмать на физиков или юриков.
По остальным направлениям без навыков нифига толкового нет. Только детский сад по типу обнала пушкинской карты =)))))
готов принять залив без предоплаты. есть карты и ип, заряжен работать на перспективу:cool:
 

Ded moroz

New member
А без вложений есть что-то вообще реальное на сегодня ?
Монет нифига нет, а очень хочется начать хоть с низов самых и трудиться за опыт + что-то на жизнь чтобы хватало.
Понимаю всех задолбали уже подобные посты, но вдруг есть у кого работенка?
 

floraby

New member
Денег нет, но хочу заработать. Территориально город Краснодар, могу обналичивать карты и прочее.
Могу работать закладчиком по картам / фальши или на отправки.
 

gvozdoder666

New member
Всем привет, готов рассмотреть любые вакансии по обналу для людей без опыта работы в данной сфере.
Работа с картами на обнал, прием и обналичка заливов, удаленная работа за пк (потребуется обучение). Согласен начинать с малого, чтобы как-то развиваться, с финансами туго, по этой причине и ищу схемы для заработка в даркнете для новичков. Согласен на верификацию или предоплату.
Так же могу работать курьером, Мск, есть личное авто и права категории В,С,D.
Напиши мне, есть предложение с крупной выплатой
 

gvozdoder666

New member
А без вложений есть что-то вообще реальное на сегодня ?
Монет нифига нет, а очень хочется начать хоть с низов самых и трудиться за опыт + что-то на жизнь чтобы хватало.
Понимаю всех задолбали уже подобные посты, но вдруг есть у кого работенка?
пиши в лс
 

hyaloplasm

New member
Готов врываться почти в любую тему без предоплаты кроме н@рк0тbI.
Курьерка, обнал карт, заливы, любые другие поручения и задачи законные или не очень :)
 
А с открытыми ИП есть кому-то что-то предложить адекватное по условиям? У меня и у супруги есть по одной штуке, белоснежные доходы и чистая документация (супруга - бухгалтер по образованию).
Но денег как всегда сильно не хватает, рассматриваю как вариан залив денег на ип, как вывести в наличные способы найдем.
ОКВЭДы все связаны с торговлей.
 

krahax

New member
А с открытыми ИП есть кому-то что-то предложить адекватное по условиям? У меня и у супруги есть по одной штуке, белоснежные доходы и чистая документация (супруга - бухгалтер по образованию).
Но денег как всегда сильно не хватает, рассматриваю как вариан залив денег на ип, как вывести в наличные способы найдем.
ОКВЭДы все связаны с торговлей.
Заливы денег на ИП это и есть адекватное решение, работать через выставление счета.
На пробу можешь около мульта сделать, чтобы и профит норм был и не переживать сильно за ипшку свою.
 

Niko0379

New member
извиняюсь, что врываюсь. но готов принимать заливы на карты российских банков без предоплаты.
оформлю под вас в любых банках сколько нужно. порядочность гарантирую!
 

Mikluuhha

New member
Приму заливы на карту ,обнал
Есть 15-20 разогретых карт,опыт есть,без предоплат
 

Evgenii1376

New member
извиняюсь, что врываюсь. но готов принимать заливы на карты российских банков без предоплаты.
оформлю под вас в любых банках сколько нужно. порядочность гарантирую!
Добрый день, нашли что-то подходящее? У еня схожая ситуация, есть много карт российских банков, дебетовых и кредитных. Ищу заливы без предоплаты или обнал карт для новичков в этом деле.
 

Owl1882

New member
Приму залив, локация Казахстан, готов к сотрудничеству, без предоплат.
 
Яндекс.Метрика
Сверху