Актуально Вакансии по обналу 2023 / 2024

kis123

New member
Я искал вакансии по обналу или кардингу без предоплаты и депозитов где-то полтора месяца. Ситуация такая, что доходов нет, по этому и здесь через форум не работал пока что, хотя очень хотелось бы попробовать себя в деле.
Попрошайничать очень не люблю, поэтому вот жду вариантов или когда лавешка свободная на кармане появится.
 

Шустрик

New member
Я искал вакансии по обналу или кардингу без предоплаты и депозитов где-то полтора месяца. Ситуация такая, что доходов нет, по этому и здесь через форум не работал пока что, хотя очень хотелось бы попробовать себя в деле.
Попрошайничать очень не люблю, поэтому вот жду вариантов или когда лавешка свободная на кармане появится.
Это логично, никто из сервисов с репутацией сейчас не работает с дропами под честное слово.
Доставку, изготовление картона обычно оплачивает именно работник.
 

Rowenta0808

New member
С обналом пластика да, при чем оплачиваешь деп каждый раз, хоть первый раз работаешь, хоть не первый.
Меня это сперва удивило, потом понял, что в принципе это логично. Некоторые люди знаю, со своими энкодерами работают и катают пластик сами по присланным дампам.
По идее они не платят, но точно не уверен. Есть тут на форуме такие?
 
Работу с энкодером не каждому встречному команда доверяет, это еще потрудиться без залетов надо немало ;)
 

투기꾼

New member
Понятное дело, купить энкодер может каждый, а накатать так, чтобы все это нормально работало в АТМ единицы, потому что этому никто не учит. Учат под себя только тех, в ком уверены, что он с ними надолго и это правильно.
 

fromSPB

New member
Там вообще после отключения свифта все хитров*ебанно стало.
Это раньше, года в 2000-е, когда катали только магнитку все было относительно просто и без тонкостей.
Сейчас это из разряда алхимии в кардинге =)
Так что можно купить дампы, купить энкодер карт и будут просто валяться без дела.
Мануалы по реал кардингу, доступные в паблике уже давно стали не актуальными.
 

evgen1919

New member
Готов выполнять абсолютно любую работу по обналу или кардингу.
Доставки, курьерка, работа на удаленке или в реале, можете мне не доверять никаких денег или важной информации, согласен начинать с самых низов, дайте главное возможность заработать, гарантирую, что не пожалеете.
39 лет, без вредных привычек, очень дотошный и ответственный. Без депозита или опыта работы не берут нигде.
 

ceacea3891

New member
Без предоплаты согласен работать обналичивать карты пиндосов.
Без опыта, тачка есть - могу колесить крутиться-вертеться в пределах КАДа. Пишите, если нужны люди.
 

kotopeccc

New member
Без предоплаты согласен работать обналичивать карты пиндосов.
Без опыта, тачка есть - могу колесить крутиться-вертеться в пределах КАДа. Пишите, если нужны люди.
Здравствуйте, я тоже из Москвы - ищу команду для постоянной работы. Только первые шаги делаю - нужна темка для рывка
 

Good_one

New member
Братва, а для ИП есть что предложить по заработку с минимальными депозитами?
Есть ипка, думаю закрывать, пол года доходов-расходов нет. Быть может заливы насчета ИП или обналичка какая, согласен на все в принципе, но как это делается не шарю.
 

ThomasRR

New member
Заливы денег на ИП нормально делают RZ, но с депозитом понятное дело.
Нахаляву на р/с тебе если и ляпнут, то только грязь, которую не факт что и сналить то успеешь.
 

MrN007

New member
Если вдруг кому нужны люди на обнал или заливы, имею в своем распоряжении ручных и разводных дропов по Казахстану.
По условиям пишите в лс, ищу команду на долгосрок :cool:
 

Yurchik2728

New member
Посоветвуйте без опыта работы в обнале куда лучше податься новичку?
Заливы денег? Обнал карт с балансом? Не попрошайка, депозит для работы внести готов.
Не могу определиться с чего начать.
 

KevinMitnick

New member
Посоветвуйте без опыта работы в обнале куда лучше податься новичку?
Заливы денег? Обнал карт с балансом? Не попрошайка, депозит для работы внести готов.
Не могу определиться с чего начать.
Заливы денег на карты физ. лиц это самая простая тема для освоения. Обнал карт сложнее, но и профит в несколько раз выше.
В принципе я бы на твоем месте с заливов начинал, а там уже дальше сам посмотришь.
 

Ushatan

New member
есть у кого варианты подработки по обналу карт или заливам по казахстану? вишу на галимом, лавехи нету
скажу честно умею мало, но согласен на многое :)
сам не местный тут, мало кого знаю
но пару человек смогу подтянуть еще таких же как я, так что предлагайте.
 

Beast

New member
Имеется фирма по оптовой торговле продуктами питания. Готов делать обнал через ООО под свои 20% профита.
Опыт в обнале имеется, сделаю все быстро и качественно. Без депозитов.
 

Dreddy

New member
есть у кого варианты подработки по обналу карт или заливам по казахстану? вишу на галимом, лавехи нету
скажу честно умею мало, но согласен на многое :)
сам не местный тут, мало кого знаю
но пару человек смогу подтянуть еще таких же как я, так что предлагайте.
Проверь ЛС, я тебе отправил свой контакт, есть предложение по работе для вас. Не заливы и не обнал, но все же.
 

non-sens

New member
Город Новосибирск, 32 года без вредных привычек. Интересует любая высокооплачиваемая работа дропом (рассмотрю заливы денег на карты и обнал пластика). Крайне желательно без вложений или с минимальными, опыта нет.
 

reilheil

New member
Есть сетка из большого количества Юмани-кошельков с верифом.
Готов принимать заливы или использовать их как прокладки для вывода нала или перегона на карты.
По условиям пишите, договоримся.
 
Яндекс.Метрика
Сверху