Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

rocknroll0

New member
ТС++++++++ карженный айфон 15 про макс на террабайт, заказанный 9 декабря сегодня приехал в Мск.
Запечатан и активировал сам, отрывать стикеры для меня особый вид кайфа )) Ожидаемо все работает с нашими сим, без брака, танцев с бубнами и прочих неприятностей. PS: я и сам в вещевой кардинг баловаться пробовал в свое время, но когда норм зарабатываешь проще заказать у человека, который уже собаку съел на этом деле и выполняет работу под ключ.
Селлера рекомендую +++ сроков придерживается и голову не морочит.
 

Sten

New member
Посылка целой пришла, но ждал пздц как долго! Мой совет с Австралии не заказывайте.
22 дня ехало ко мне. К селлеру претензий зеро - он предупреждал.
 

DirtyGarry

New member
Ответьте в телеграмме пожалуйста по поводу заказа. Вижу на форуме вы он лайн, в телеге не читаете почему-то.
Мой ник в тг такой же как на форуме Dirty Garry
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Ответьте в телеграмме пожалуйста по поводу заказа. Вижу на форуме вы он лайн, в телеге не читаете почему-то.
Мой ник в тг такой же как на форуме Dirty Garry
Друзья, обращаюсь ко всем. Если не отвечаю в тг - значит занят и отвечу позже, заказов много и физически не успеваю все обрабатвать в момент. Без внимания никого не оставлю за исключением полных неадекватов.
Просьба всех писать писать конкретные заказы - Хочу купить карженный айфон модели такой-то, можно сразу с ссылкой, можно с просьбой подсказать - не проблема. Но когда убиваешь на человека пол часа, а по итогу оказывается, что он не знал, что посылки не отправляются наложенным платежом - приходится фильтровать и расставлять приоритеты для людей, которые знают чего хотят.
Так что без обид и прошу читать условия работы со мной, а затем уже писать в телеграм.
 

Арлан

New member
Успели с выполнением заказа "под елку", спасибо большое, не подвели :) Экономия на подарках вышла существенная.
 

MOZG66

New member
Заказывал огрызок 14 про (не макс) и xbox series X чере селлера.
Посылка ехала двумя заказами, коробку получил за 12 дней, а телефон еще даже не в РФ.
Жду телефон теперь, отзыв дополнять не буду если все окей. Положительную оценку ставлю авансом))))
 

Bumble Beezy

New member
товар оплатил. обещают до 15го января привезти. как получу в руки и проверю - дополню отзыв.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здравсвуйте. Актуально предложение? Работаете?
Привет, эта тема будет актуальной ровно до того момента, пока она не будет закрыта.
Работаю без выходных, но на связи бываю не всегда. Если хочешь сделать заказ - отправляй его в телегу.
 

Space X

New member
Порадовала очень быстрая доставка по Европе. Через 5 дней с момента оплаты забрал в Литве посылку в локере. Судя по наклейке шипают не напрямую, а через дропа, что огромный ++. Селлеру спасибо.
 

CARDOS

New member
Всем привет! Ищу обучение вещевому кардингу с доведением до 1 профита.
Материал для работы имеется, нужен нормальный наставник.
Если будет набираться группа на обучение вещевухе вдруг, как бы этот момент не пропустить и не мониторить каждый раз?
Я человек на форуме пока что новенький, но кое-какой багаж знаний уже имею. Все thx/
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Уже много раз на этот вопрос отвечал. На обуч времени нет, в ближайшее время проводить не планирую.
Если обучение и буде, то на небольшую группу и с анонсом
 

buyinstaprom

New member
PS4 Slim digital европейка получена с немецкого амазона. Игрули с туркцкого стора воркают. Селлеру thx за вкусный прайс.
 

Niko Belic

New member
Ооо тоже такую заказал только с дисководом сразу. Руки чешутся ппц, где-то в транзите сейчас.
Честно жалею немного, что не переплатил 50 баксов за экспреесс-доставку. 240 евро она мне вышла, я бы и за полную её здесь взял, но барыги цены ломят на них сейчас пздц просто. Короче весь в предвкушении новогоднего подарка самому себе :cool:
 

Sanyok

New member
ТСу ++++++++++ заслуженные в репу. Заказ приехал в целсти и сохранности.
 

CARDOS

New member
Уже много раз на этот вопрос отвечал. На обуч времени нет, в ближайшее время проводить не планирую.
Если обучение и буде, то на небольшую группу и с анонсом
Ну если вдруг чего - я в теме. Если и учиться то у людей, которые вещевой кардинг воплощают на пракитке ИМХО :)
Извиняюсь, что побеспокоил.
 

gremmlin37

New member
Пакуют добротно, очень за это переживал, так как товар хрупкий.
Возврат не понадобился, хоть и селлер пообещал что сделает в случае повреждений. Нормальное человеческое отношение и правильный подход к ведению бизнеса. PS покупка карженной техники была первая, хоть на форуме не первый год.
 

Taxi200

New member
приехал и мой заказ, 15 про обычный на 128. цена вопроса 360 евро и без двух дней две недели ожидания.
сим физическая + е-сим, то бишь eu тел.
 
Яндекс.Метрика
Сверху