Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Доброго времени сутко. Хочу купить карженную технику первый раз на пробу, посоветовали вас.
Скажите пожалуйста, на каком этапе производится оплата заказа, до или после того, как она уже будет в стране? Немного этот момент не понял про трек номер и прочее (новенький здесь).
И второй вопрос - если товар будет дороже 1000 евро кто оплачивает пошлину?
В принципе, если оплачиваешь реально 40% от стоимости и все, мне был бы такой вариант сотрудничества интересен.
И в догонку еще вопрос - есть ли система скидок для постоянных покупателей?
Привет, я вожу все под клиента, оплата производится до, поэтому и могу делать такую цену.
За пошлину не переживай, вожу по своим каналам, которые позволяют этого избегать, платите ровно 40% от стоимости лота и ни центом больше ;). Для постоянных клиентов с оборотом хотя бы 50k$ в месяц особые условия сотрудничества, детали в тг
 

Mirtha

New member
Епт ну открой ты первую страницу этой темы, ты сейчас пишешь на последней, 43ей
Там указана телега селлега БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
 

amigo_trade

New member
15 Pro обычный на 256 с лотком для сим ++++++++++++
За доставку ничего не доплачивал и гаранта не юзал, все и так нормально доехало за 13 дней
С нашей Теле-2 все воркает ок
 

s666s

New member
Епт ну открой ты первую страницу этой темы, ты сейчас пишешь на последней, 43ей
Там указана телега селлега БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Предлагаю, поудалять запросы подобного рода, (бестолковые-абы написать-без отзыва итд) дабы не засорять ветку.
 

chopa007

New member
Работали первый раз через гаранта чисто для подстраховки и почти на минималку (740 фунтов фулл прайс). Британский амазон, ТС предупредил что будет дольше, чем с Европы, по факту вложились в две недели.
Чел приятный в общении, бизнес ведет честно. Никаких дополнительных доплат сверху не просили.
 

Шамаич

New member
Пригнал макбук прошку 2023 года на ретине - огонь машина. За полную цену жаба бы задушила такие покупки делать, так что больше спс за дисконт ) Упакановано, к стати, было все вообще знатно, я заценил ) На связи 🤙
 

grivindale

New member
Доставку задержали на 3 дня, а в остальном все збс. За то, что помогли с выбором адекватного лота отдельное спс.
 
Здравствуйте что есть в наличии у ваших дропов в рФ?
Не ленитесь и прочитайте хотя бы пару отзывов в ветке селлера.
Он уже много раз писал, что в наличии карженную технику давно не держит - не выгодно банчить по такой цене :)
Ну и это правильно с его стороны, клентская база даже этого форума, думаю, не хилая.
 

Yusoken

New member
Пардон, забыл отписать. Заказ получен в целостности и сохранности.
Заказ был на 4 пары подсов третьих и читалку на e-ink. Все новое и в заводской упаковке. Селлер топ(y)
 

LUKA

New member
Во сколько реально обойдется карженный айфон - самый дешевый 15 про макс - цвет любой, объем памяти минимальный, американец или европеец не принципиально. Главное - конечная цена под ключ уже здесь в РФ и в наших сетях работали, а не заблокированные.
 

Damdyagab

New member
Во сколько реально обойдется карженный айфон - самый дешевый 15 про макс - цвет любой, объем памяти минимальный, американец или европеец не принципиально. Главное - конечная цена под ключ уже здесь в РФ и в наших сетях работали, а не заблокированные.
Мне с физической симкой обошелся примерно в 435 евро.
Но это с экспресс-доставкой цена.
Если не горит можешь смело минусовать 50.
Брал месяц назад. С нашими операторами конечно же работает, neverlock.
 

senator

New member
как долго отвечает заливщик ??? и через какие гаранты он работает ? вот у меня например, не работает ссылка гарант сервис. я открываю ее, там вообще какойто магазин техники выходит. для меня это как минимум странно, что гаранты не смотрят за площадкой. или не прав я ? может не туда тыкаю ?
 

-POTTER-

New member
как долго отвечает заливщик ??? и через какие гаранты он работает ? вот у меня например, не работает ссылка гарант сервис. я открываю ее, там вообще какойто магазин техники выходит. для меня это как минимум странно, что гаранты не смотрят за площадкой. или не прав я ? может не туда тыкаю ?
Как минимум странно, это то, что ты ищешь заливщика в теме по продаже карженной техники 😁
PS: открой тему гарант-сервиса -->> Гарант-сервис
Там указана его почта, на которую и отправляешь заявку. Гарант на связи, утром через него проводил сделку.
 

parakobama

New member
Огрызок на базе и уже активно юзается. Сорри, что завтыкал напистаь отзыв сразу, селлеру + в репу
 

Человек

New member
ТСу ++++++++ Сделка прошла на автомате без гаранта максимально гладко
От оплаты до получения во Владике ровно 16 дней
 

antihype

New member
Забрал трое ушей, купленных на подгоны + ipad Pro 2022 12.9 на 256 себе любимому. Шоплифтер сделал все четко и в срок вложился.
31.01 был внесен депозит в гарант, 12.02 получил уже посылку в ПВЗ СДЭКа. Упаковка заводская по всем позициям.
 

Kazino777

New member
У меня вопрос: как обстоят дела с гарантией на карженную технику apple (15-е айфоны), которую вы возите?
Есть ли врем на проверку, если проводить сделку через гарант?
И в случае поломки в дальнешем, можно ли обращатсья в официальные сервисные центры?
Заранее благодарю за ответ, интерес не праздный, только изучаю этот вопрос.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Авторизованные сервисные центы в принципе принимают по гарантии производителя только девайсы выпущенные до 24.02.2022, так что тут ситуация те же, что и со всеми огрызками, завезенными по параллельному импорту.
Время на проверку устройства даю, в зависимости от его типа и сложности. За деталями пиши в тг.
 
Яндекс.Метрика
Сверху