Высокооплачиваемая работа дропом (не обнал карт)

Предлагается высокооплачиваемая работа дропом для авантюристов в Питере, Москве, Новосибирске и Екатеринбурге.
Это не обнал карт и не нарко тема, говорю сразу. В вашу задачу будет входить: забирать из банковских ячеек груз и передавать нашим людям.
Работаем под фулл вериф, перед тем, как стать дропом предоставляете: (документы, селфи) + обязателен постоянный депозит в эквиваленте 1000$ на весь период работы. Занятость не постоянная, 1-3 раза в неделю, гибкий график работы.
Более подробно расскажу всем серьезно настроенным пиратам 21го века, желающим нормально зарабатывать, а не перебиваться от зп до зп.
18+, можно студентам. Писать в лс, проведу мини-собеседование, после чего дам полный расклад.
Просто интересующиеся и мимо проходящие - не тратьте мое время, с такими разговор короткий, время в наши дни стоит дорого =)))
 

artistvanka

New member
Новосибирск, заинтересовало ваше предложение, но не могу первый написать. Просьба скинуть контакт в личку.
Я не мимо проходящий, как вы выразились, нужна работа.
 
Отправил тебе контакты в личку, проверяй. Кто не может сам написать в лс - делайте так же, свой контакт в теме не светить.
 

Lanskor

New member
Исполнитель, а самому свой контакт для связи разместить почему не хочешь ?
Это конечно удобненько, что люди будут сами регулярно апать твою тему и она будет наверху висеть.
Но ИМХО это не совсем правильно и засоряет форум ненужной и бесполезной инфой.
 
Во-первых это не запрещено правилами площадки и я не обязан указывать свои контакты для связи на паблик. Во-вторых это позволить отсеить большую часть мозго*бов, которые работать не хотят.
А в третьих ты не админ и не модер форума, чтобы указывать как мне вести мои дела. Чао.
 

ErneLT17

New member
Добрый день. В Саратове есть возможность с вами сотрудничать?
 

GROM980

New member
Во-первых это не запрещено правилами площадки и я не обязан указывать свои контакты для связи на паблик. Во-вторых это позволить отсеить большую часть мозго*бов, которые работать не хотят.
А в третьих ты не админ и не модер форума, чтобы указывать как мне вести мои дела. Чао.
здравствуйте, пришлите и мне, пожалуйста контактную информацию. готов попробовать, если не наркота.
 

SWEN

New member
Предлагается высокооплачиваемая работа дропом для авантюристов в Питере, Москве, Новосибирске и Екатеринбурге.
Это не обнал карт и не нарко тема, говорю сразу. В вашу задачу будет входить: забирать из банковских ячеек груз и передавать нашим людям.
Работаем под фулл вериф, перед тем, как стать дропом предоставляете: (документы, селфи) + обязателен постоянный депозит в эквиваленте 1000$ на весь период работы. Занятость не постоянная, 1-3 раза в неделю, гибкий график работы.
Более подробно расскажу всем серьезно настроенным пиратам 21го века, желающим нормально зарабатывать, а не перебиваться от зп до зп.
18+, можно студентам. Писать в лс, проведу мини-собеседование, после чего дам полный расклад.
Просто интересующиеся и мимо проходящие - не тратьте мое время, с такими разговор короткий, время в наши дни стоит дорого =)))
В геленджике работы нет?
 
Города, в которых доступно мое предложение указаны в 1 посте.
Если будем расширяться, обязательно об этом сообщу. А пока только так, за другие города спрашивать нет смысла.
 

A.C.A.B

New member
Города, в которых доступно мое предложение указаны в 1 посте.
Если будем расширяться, обязательно об этом сообщу. А пока только так, за другие города спрашивать нет смысла.
И мне пожалуйста контакт пришлите, гео - Новосиб. Так же в Екб есть свои люди.
 
Телегу для связи, проверяй. Пиши, что с этого форума по поводу работы дропом на банковские ячейки.
 

A.C.A.B

New member
Ппц, конечно, пообщались. Документы, паспорт вся фигня нужна и еще 98к сверху с носа, чтобы только начать работать. Те, же CarderPro никаких документов не требуют здесь и есть возможность работать анонимно.
Если бы здесь депозит не надо было вносить, я бы может и понял. А так пожалуй воздержусь.
 
Ппц, конечно, пообщались. Документы, паспорт вся фигня нужна и еще 98к сверху с носа, чтобы только начать работать. Те, же CarderPro никаких документов не требуют здесь и есть возможность работать анонимно.
Если бы здесь депозит не надо было вносить, я бы может и понял. А так пожалуй воздержусь.
Дружище, по поводу фулл верифа и депозита на весь срок работы написано в самом первом сообщении.
Я тебе не сказал ничего такого, что противоречило бы этой инфе. Хочешь работать обналичивать карты - вперед и с песней, у меня предложение другого характера, так что если кто-то тупой мудак и не готов читать, что написано в 1 посте или кого-то это изначально это не устраивает - убедительно прошу не писать мне, не просить мой контакт - сэкономим друг другу кучу времени.
 

M.Foxes

New member
АСАВ, а ты сам не смог догадаться, что документы здесь нужны? 😆
Или как ты думал, банку скажут - придет из ячейки забирать анонимус в черных очках, бейсболке и капюшоне?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Судя по чуши, которую некоторые пишут, сдается мне, в 2023 никто не читает, что написано в условиях, если там больше трех строк.
Такова твоя судьба друг мой. Тот факт, что ты не выложил публичный контакт тебя спасает, но не сильно. А оскорблять людей в открытую, это тоже как минимум не красиво, особенно если ты предлагаешь услуги всем желающим.
Я ни разу не видел от проверенных селлеров, некоторые из которых уже по 6 лет здесь успешно дела ведут, чтобы кто то себе такое позволял, а там порой такой бред люди пишут в их темах, что я в трихуе просто.
 
Если человек не готов прочитать 10 предложений, в которых я изложит мои требования и вкратце суть, то говорить мне с ним нет о чем.
Этот пассажир кивал гривой до последнего, а потом пришел и нагадил мне в теме, поведение крайне неадекватное.
 

Gizmo4302

New member
Тоже думал написать поинтересоваться, но как-то теперь желание пропало.
Называть потенциальных сотрудинков тупыми мудаками, даже если они чего-то не поняли это реально перебор.
 
Яндекс.Метрика
Сверху