Высокооплачиваемая работа дропом (не обнал карт)

Тоже думал написать поинтересоваться, но как-то теперь желание пропало.
Называть потенциальных сотрудинков тупыми мудаками, даже если они чего-то не поняли это реально перебор.
Нежные и ранимые могут браться за ручки с тупыми и слепыми и шлепать дружной грядкой на ЙУХ. Тут не форум благородных девиц, так что если кого не устраивает моя манера общения - читать предыдущее сообщение. Все остальыне - велкам.
 

artsquad

New member
Предлагается высокооплачиваемая работа дропом для авантюристов в Питере, Москве, Новосибирске и Екатеринбурге.
Это не обнал карт и не нарко тема, говорю сразу. В вашу задачу будет входить: забирать из банковских ячеек груз и передавать нашим людям.
Работаем под фулл вериф, перед тем, как стать дропом предоставляете: (документы, селфи) + обязателен постоянный депозит в эквиваленте 1000$ на весь период работы. Занятость не постоянная, 1-3 раза в неделю, гибкий график работы.
Более подробно расскажу всем серьезно настроенным пиратам 21го века, желающим нормально зарабатывать, а не перебиваться от зп до зп.
18+, можно студентам. Писать в лс, проведу мини-собеседование, после чего дам полный расклад.
Просто интересующиеся и мимо проходящие - не тратьте мое время, с такими разговор короткий, время в наши дни стоит дорого =)))
Привет, замеетреесовало
 

Шпрот

New member
Напишите мне в личные. Дропом не работал никогда, но есть желание попробовать.
 
Напишите мне в личные. Дропом не работал никогда, но есть желание попробовать.
Контакт отправил, проверь личные сообщения. Наученный горьким опытом сразу говорю, писать по делу и с четким настроем работать.
 

BOOST

New member
и мне пожалуйста пришлите если не затруднит. не до конца пока разобрался с сайтом вашим.
екатеринбург есть два человека. жду обратной связи.
 
Срочно нужен на понедельник в Мск . поручитель для девушки , Ипотека. Поручитель ничем не рискует. Оплата 40 тыс в пн сразу. Возраст от 21 года. Пишите в тг [hidden content]
Какое отношение поручительство имеет к предмету моей темы ?
Создай себе отдельный топик в поиске и предложении работы и ищи своего поручителя там.
 

San Sanych

New member
Здравствуйте. Ищу вариант работы дропом. Готов если на все на свете, то очень на многое, главное без предоплат.
Если вам есть, что предложить по теме моего вопроса - буду рад обсудить.
О себе - 39 лет, без вредных привычек, согласен на полную или частичную занятость.
 

Belazz66

New member
Вечер добрый, Спб на связи. Заинтересовало ваше предложение, но не могу вам первый написать почему-то, готов пробовать, если не наркота, но хотелось бы узнать подробности сперва. Пришлите свой контакт.
 
Предложение актуально. Просьба писать только с четким желанием работать, а не для е6ли головы.
Если Вы мне пишете, значит условия прочитаны и вы с ними согласны. Те, кто читать не умеют идут дружным строем на ЙУХ.
Так что прошу не тратить ни свое ни мое время понапрасну. Аминь.
 

quwuzy21

New member
Здравствуйте, заинтересовало проживаю в Питере, можете оставить свой контакт в личку, заранее спасибо
 

DarkStartOne

New member
Актуально ? Не граждане и без ВНЖ подходят для работы?
Есть большое количество дропов в таком формате, согласных на все ))
 

DarkStartOne

New member
Все еще жду от вас ответа или контактов. Реально можем нормально с этой истории прикурить, если гастеры подходят.
 

Limonad

New member
Города, в которых доступно мое предложение указаны в 1 посте.
Если будем расширяться, обязательно об этом сообщу. А пока только так, за другие города спрашивать нет смысла.
Здравствуйте! Москва. Напишите пожалуйста.
 

zazalil

New member
Доброго времени суток. Как можно с вами связаться и пообщаться? Все прочел, предварительно все устраивает.
 
Актуально. Читаем условия и пишем в pm, не стесняемся. На адекватные вопросы всегда с радостью готов ответить.
Повторюсь, это не наркота, и тема околокриминальная лишь условно с минимальными рисками.
Работаем под фулл верификацию или внесение депозита перед началом.
 
Питер, Москва, Новосибирск, Екатеринбург - все так же актуально. В тестовом режиме добавилась Казань.
Читаем условия, если все устраивает - пишем в личку и общаемся более предметно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху