Высокооплачиваемая работа дропом (не обнал карт)

Новосибирск временно не актуально. По остальным городам работаем. По Казанскому филиалу нужно сейчас много людей.
 
Новосибирск снова актуально. Читаем условия, если все устраивает - оставляем контакт для связи.
Мозго*ебов, не умеющих читать и прочих уникомв прошу не тревожить.
 
Предложение актуально по всем городам из списка, условия прежние.
Фулл вериф + депозит, кто не умеет или не желает читать условия работы со мной могу самостоятельно идти нах.
Всем адекватным писать в ЛС, расскажу подробнее.
 

Alexsey87

New member
Новосибирск снова актуально. Читаем условия, если все устраивает - оставляем контакт для связи.
Мозго*ебов, не умеющих читать и прочих уникомв прошу не тревожить.
здравствуйте! по-работаем? ленобласть но могу в питер кататься если нужно и договоримся по условиям - все будет четко
 
Актуально. Все города указанные в теме - нужны люди.
С Февраля планируем расширяться на Казахстан как пилотный проект. Писать можно уже.
 
Работаем, нужны адекватные смышленые люди для бело-серой работы, умеющие трудиться в команде. Всему остальному научим.
Условия актуальные в 1 посте этой темы. Неадекватов и любителей сношать мозги прошу проходить мимо.
 
Актуально. Нужны толковые и обучаемые люди по Казани (помимо других регионов, они так же актуальны).
Людей нужно много, сотрудничество через дроповодов только приветствуется.
По вопросам сотрудничества отправляйте заявки в ЛС. Отвечу всем здравым.
 
Актуально! Люди нужны на постоянной основе.
Все адекватным дам расклад по теме, мозголюбов и просто интересующихся "на пробивном" прошу не писать.
Тема не чернуха, условно серая. Работаем с постоянным депозитом на период работы.
Вопросы задавать в ЛС.
 

Const

New member
Добрый день, нужна работа обнальщиком или что-то похожее без вложений. Свяжитесь со мной, пожалуйста - я не могу Вам первый написать почему-то или оставьте контакт вацап или телегарм.
 
Предложение актуально по всем вышеперечисленным городам кроме Новосиба.
Неадекваты и не умеющие как минимум читать условия которые я написал, могут браться за ручку и дружно идти на йух.
 
Яндекс.Метрика
Сверху