Вывод денег с карты на которую был залив

Unknownuser

New member
Огромная просьба не ржать, новичок в этой теме, а учиться надо)
Принимаю заливы на тиньков карту дропа, заливы идут с разных источников, с картой к банкомату лукаться не вариант, собственно вопрос. Через какие системы лучше прогнать бабло, чтобы крутануть их уже на свою карту? Или лучше сразу через обменник в битки гнать?
 

Krokodail

New member
На биток проще всего, только лучше наверное выбирать обменку не из РФ.
Совсем для параноиков - можно через монеро или dash с coinjoin прогнать и потом уже черех другую на карту.
 

Cryptomainer

New member
На биток проще всего, только лучше наверное выбирать обменку не из РФ.
Совсем для параноиков - можно через монеро или dash с coinjoin прогнать и потом уже черех другую на карту.
Лучше монеро, с dash головняка много а резуьтат один и тот же.
 

Krokodail

New member
У dash есть по сути свой миксер, и нифига в нем сложного нет. Закинул монеты, они миксуются несколько часов, потом имеешь сотни выводов, которые нельзя связать с входящей монетой.
Ну это реально для параноиков, оно со временем проходит ;)
 

demon

New member
В чем проблема снять просто в банкомате не у себя под домом, бейсболку на рожу, кэшло снял у ушел спокойно.
Я как и многие здесь на первых этапах и на свою карту залив принимал и ничего страшного, по утру никто не приоходил.....
 

Tomasz

New member
В чем проблема снять просто в банкомате не у себя под домом, бейсболку на рожу, кэшло снял у ушел спокойно.
Я как и многие здесь на первых этапах и на свою карту залив принимал и ничего страшного, по утру никто не приоходил.....
Ты не параноидальная личность, тебе нас не понять 😁😁
 

Unknownuser

New member
Ну с приемом на свою карту это мощно конечно, думаю те у кого не проканала такая схема здесь уже физически отписаться не могут😅
Как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть)
В чем проблема снять просто в банкомате не у себя под домом, бейсболку на рожу, кэшло снял у ушел спокойно.
Я как и многие здесь на первых этапах и на свою карту залив принимал и ничего страшного, по утру никто не приоходил.....
 

SEXSHOP

New member
А сколько процентов теряешь примерно при отмыве через такие миксеры?
И сколько по времени занимает?
Не думаю, что заливщик будет ждать, пока оно там моется. Я принимал залив на карту 400к деревянных, а скажу вам половину запихнуть через банкомат на его карты в видео обратки отнимает лвиную долю времени, которое дается.
 

Krokodail

New member
До 5 процентов уходит навскидку. Но быстро заебывает и просто ложишь на это болт.
0.4 мульта это не дохуа по мерам регулярной работы, но первоначальный билет во взрослые заливы, я бы сказал, все что меньше, это баловство и чисто на попробовать что оно такое.
 

anubis0001

New member
Тут все относительно, кому-то 2 ляма прогнать через ИП это ни о чем, а кому то и залив на свою карту в 150к это ого-го.
Не нужно мерить по себе, у кадого свое понятие много / мало.
 

PLATINCOIN

New member
Тут все относительно, кому-то 2 ляма прогнать через ИП это ни о чем, а кому то и залив на свою карту в 150к это ого-го.
Не нужно мерить по себе, у кадого свое понятие много / мало.
Работа через ИП / ООО это совсем другой уровень, чем дебет физиков, не ровняй буй с пальцем )
 

CMIYC

New member
Чернуху мыть обязательно, а если бабло серое можно и обычным выводом в налик обойтись через АТМ ИМХО.
 

Kroxa

New member
Чернуху мыть обязательно, а если бабло серое можно и обычным выводом в налик обойтись через АТМ ИМХО.
Так по заливу грязи ведь давно на форуме предложений нет.
Раз челик создал тему с вопросом про заливы, то думаю заливщика с этой темы и имеет ввиду.
По крайней мере это логично.
 
Я бы не был так уверен. Тут новички порой контакт селлера не могут найти или просят сделать залив тех, кто предлагает обнал карт. Так что не удивлюсь, если речь идет про очередного прохиндяя с тг-каналов.
 

Dowe

New member
Хорошо когда есть не параноики, они работают громоотводом для параноиков
 

goldrents

New member
Паранойя нормальный защитный механизм и в дарке лучше быть параноиком, чем беспечным. Главное не перемудрить :D
 

gregory

New member
Паранойя нормальный защитный механизм и в дарке лучше быть параноиком, чем беспечным. Главное не перемудрить :D
Вот перемудрить как раз таки и опаснее, чем мутит все как все.
Схемы отмыва фальши обкатаны уже годами и что-то новое изобрести очень трудно без опыта.
Мне лично больше вариант со снятием кэша нра.
 

Vashingto

New member
Если принимать заливы на нормальные суммы, от 400к хотя бы ты просто задолбаешься их через крипту выводить, там тоже не все так просто, как кажется на первый взгляд. Только снимать в кэш банально в АТМ.
 

big1S

New member
Обменки с хорошим курсом сейчас поголовно требуют верификации, к сожалению.
На тех, что не требуют будешь много терять.
Есть конечно вариант купить дроп карту + аккаунт биржи верифаный и через неё мыть, но это тоже геморрой.
 

=zorgan=

New member
Обменки с хорошим курсом сейчас поголовно требуют верификации, к сожалению.
На тех, что не требуют будешь много терять.
Есть конечно вариант купить дроп карту + аккаунт биржи верифаный и через неё мыть, но это тоже геморрой.
Я так и делал через бинанс привязвал дропку, на неё принимал залив, перегонял все в фиат, потом тарился криптой, менял через обменник на другую монету, тем самым обрывая связь с дропкой. Но быстро устал и надоело :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху