Вывод денег с карты на которую был залив

Панург

New member
Реально можно оборвать "связь с дропкой" только выводом в налик. Все остальное ИМХО от лукавого
 

George Washington

New member
Вот именно по этому условие заливщиков - снимать в наличку и обратку отправлять так же наличкой через банкоматы или терминалы.
Уж они то точно понимают, как правильно отмывать деньги.
P.S.: Знаю, что некоторые договариваются отправлять обратку криптой, но такую возможность еще надо залсужить))
 

Doctor_DIESEL

New member
Друзья. Возникла идея, или гениальная или тупая, пока что не понял :rolleyes:
А что если купить дроп карту Казахстана (Каспи, например) и принимать заливы на неё.
Потом через крипту выводить себе все.
 

KayfuS

New member
Идея бредовая. Чего ты этим добьешься то, если по оконцовке тебе с обменки рубли точно так же ляпнут.
А все знают, что в обменках бабки далеко не всегда чистые.
 

Ufoonia

New member
так можно ведь в РФ снимать кэш с казахских карт вроде, крипта в твоей схеме лишняя, принимаешь залив на дропку, как обычно снимаешь и дальше все стандартно. если честно, смысла в этом практического мало, никто так не работает.
 

Olegan4ik

New member
так можно ведь в РФ снимать кэш с казахских карт вроде, крипта в твоей схеме лишняя, принимаешь залив на дропку, как обычно снимаешь и дальше все стандартно. если честно, смысла в этом практического мало, никто так не работает.
Во во, все за вас уже придумали. А велосипед с треугольными колесами и выглядит не очень и едет хуйово 😂
 

Doctor_DIESEL

New member
Все, понял. Думал есть в этом смысл так как карта другой страны.
Ну чисто в целях безопасности, но ведь дропка она и в африке дропка, чтобы ее скидывать.
Спс за ответы, не буду мудрить действительно.
 

Olegan4ik

New member
Ну вот смотри, те, кто принимают заливы на постоянной основе, работают с ру картами (Тинь и Альфа) в основном.
А эти люди то, что ты прожевать пытаешься уже высрали давно. Делай как все и не усложняй жизнь, оно все уже выработано чужим опытом и временем.
 

azizkhan

New member
Я на каспи принимал заливы, все в поряде, налил правда на родине, а не в РФ.
 

РУСИЧ

New member
Я на каспи принимал заливы, все в поряде, налил правда на родине, а не в РФ.
Так речь то про РФ идет, бро, с местными понятно все гладко.
А вот лить на забугор, думая что ты добавляешь какую-то мифическую прокладку понту нет. Тем более КЗ - забугор условный.
 

KrutiteMutite

New member
Если деньги серые льют, тогда дополнительно ничего мыть не нужно.
Выводишь в кэш и все, бабос белее снега.
Дополнительно мудрить это зло, потеряешь на комсах, а анонимности себе не прибавишь.
Это лечится, но только временем и опытом, сам такой был.
 

SOM

New member
опыта мало пока в этом деле но я просто снимал с карты, на которую был залив и отправлял им через банкомат.
ни про какие хитрости с криптой мне не говорили. а как сказали так и сделал.
 

KrutiteMutite

New member
Потому что это нафиг не надо при серых бабках. Сами себе жизнь усложняют, а потом жалуются, что на обнал залива много времени уходит.
 

Johny218

New member
А можно не снимать залитые деньги, а криптой просто отправить заливеру сумму, котору должен?
Ну типа а остальное себе полностью оставляешь. Кто-то работал так? У меня просто много лк есть и крипты тоже хватает, чтобы рассчеты таким образом проводит. Думаю вот что можно с этой истории сообразить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху