Актуально Залив на прогретую карту.

Volach

New member
Всем привет. Приму залив на карту, есть опыт в этом. Все карты прогретые. Не более 150 за один раз. Если кого-то интересует пишите tg@*******
 

denioo

New member
Добрый вечер и вам. Готов принять залив.
Подскажите, какие именно карты для залива денег подходят? Есть зарплатная и обычные, банки разные.
Напишите мне, пожалуйста, если предложение актуально. 150 бы принял
 

BAndris

New member
Бро, ты по ходу в глаза лупишься немного или просто не читаешь.
Я прочел пост и чел там сам хочет принять залив, как это можно было понять иначе, я хз.
 

PsYcHo

New member
Да я все больше убеждаюсь, что в 2023 году никто нифига не читает. Зарегался на форуме кое-как и строчи везде где можешь "приму залив без предоплаты, подскажите к кому обратиться.
Скучаю по старому дарку, раньше публика как-то более разумной была.
 

denioo

New member
Да я все больше убеждаюсь, что в 2023 году никто нифига не читает. Зарегался на форуме кое-как и строчи везде где можешь "приму залив без предоплаты, подскажите к кому обратиться.
Скучаю по старому дарку, раньше публика как-то более разумной была.
Извиняюсь. Был сонный в ночное время и невнимателен.
Приму залив без предоплаты на свои карты. Если кто готов пишите, по суммам договоримся.
 

kolmak

New member
а что значит прогретая карта для залива? как понять, прогретая у меня она или нет?
 

Misfit

New member
а что значит прогретая карта для залива? как понять, прогретая у меня она или нет?
Банки стараются противодействовать отмыванию средств, на сколько могут.
Прогретой карта считается, которая имеет определенный возраст и колчиество обычных бытовых операций по ней. Простыми словами, если человек совершает покупки, переводы друзьям, закидывает-снимает кэш, банк это не считает подозрительным.
А если свежеоформленная дропка только и делает, что принимает заливы и снимает бабло - это повод взять на карандаш.
Это если очень примитивно и простыми словами. Но ИМХО можно и самому догадаться.
 

Mango_26

New member
Банки стараются противодействовать отмыванию средств, на сколько могут.
Прогретой карта считается, которая имеет определенный возраст и колчиество обычных бытовых операций по ней. Простыми словами, если человек совершает покупки, переводы друзьям, закидывает-снимает кэш, банк это не считает подозрительным.
А если свежеоформленная дропка только и делает, что принимает заливы и снимает бабло - это повод взять на карандаш.
Это если очень примитивно и простыми словами. Но ИМХО можно и самому догадаться.
Пардон, если вопрос тупой. А вот к примеру купил я карту для залива денег нульцевую.
Её обязательно прогревать или можно 400к на неё сделать?
Я рассчитывал сразу на максимум заходить, а она выходит что не прогретая. Как поступить лучше?
 

☠xrahitel☠

New member
Я на нульцевую 400 заливал и норм, больше не предлагают. На гретую и пол мульта было, но это договариваться надо :)
 
Тут на форуме есть два лагеря - тише едешь, дальше будешь и заход на всю котлету ))))
Я к первым принадлежу, лучше стартовать с 200 на новую, чтобы на верочку все нормально было, а если картон личный или были уже по нему операции можно и четыре сотни ляпнуть без последствий.
 

Bruto

New member
Я на нульцевую 400 заливал и норм, больше не предлагают. На гретую и пол мульта было, но это договариваться надо :)
Цена дебета нормального 15-20 т.р. Мне кажется 0.5 🍋 лучше на 2 разбивать по 250 на каждую.
Неужели это такая проблема купить левую банковскую карту в наше время?
 

☠xrahitel☠

New member
Друг, я понимаю о чем веду речь, а не выежуюсь большими цифрами. За раз принимали на 3-4 карты по 400-500к, картон меняли после четырех заливов стабильно, не дожидаясь блоков. Так что на дебете никто не экономил.
 

Mango_26

New member
Друг, я понимаю о чем веду речь, а не выежуюсь большими цифрами. За раз принимали на 3-4 карты по 400-500к, картон меняли после четырех заливов стабильно, не дожидаясь блоков. Так что на дебете никто не экономил.
Не кисло. 4 карты по пол мульта, это чистыми выходит 800 тысяч, если я все правильно посчитал.
Мне кажется это нереально самому в 2 дня вложиться с обналом...
Или там какие-то другие договоренности в таких объемах? Просвяти, как оно в мире больших китов )))))
 

☠xrahitel☠

New member
Это немного, работали командой. В одно рыло успеть не реально, конечно же.
Ну и по срокам двигаются, если у вас уже есть определенный бэкграунд сотрудничества и объективные причины на это.
 

Mango_26

New member
Крутяк, когда есть команда, которой доверяешь... я скорее одиночка. Где знает двое, там знает свинья, как то так...
Я пока что просто теоретизирую и прикидываю сколько с этого можно прикурить :)
 

At0m48

New member
Заливы и обнал карт это и есть работа для одиночек ИМХО.
Уверен тут 99% форума сами работают. Но есть и исключение, но это больше люди с опытом и масштабами совсем другого порядка.
 

NEBIS

New member
Заливы и обнал карт это и есть работа для одиночек ИМХО.
Уверен тут 99% форума сами работают. Но есть и исключение, но это больше люди с опытом и масштабами совсем другого порядка.
Можно в теории принимать заливы на карты дропов сразу, если они у тебя ручные.
И за определенный процент их гонять налить.
Но дропы должны быть на строгом ошейнике, ибо соблазн закрысть будет велик даже при суммах 150к.
Но я знаю людей, котоыре успешно так работают, выполняя функцию менеджера или дроповода по-нашему :)
 

VladXxX

New member
Это из разряда научной фантастики. Сколько дропа не корми - а он все равно в лес смотрит.
Рано или поздно в голове поселится мысль, а какого хрена я принимаю залив на карту 150к, а получаю за это всего 5, а больше платить не рационально, прощу уж самому...ножками...
 
Яндекс.Метрика
Сверху