Актуально Залив на прогретую карту.

NEBIS

New member
Это из разряда научной фантастики. Сколько дропа не корми - а он все равно в лес смотрит.
Рано или поздно в голове поселится мысль, а какого хрена я принимаю залив на карту 150к, а получаю за это всего 5, а больше платить не рационально, прощу уж самому...ножками...
Да, наладить такой процесс непросто, но результат того стоит.
Пассивный доход при минимуме лишних движений, знакомые делают на удаленке, а ноги сами за них ходят.
 

Dr0n1978

New member
Способные люди не будут на двоих дядь сразу работать, а дурики поддаются соблазнам.
Я хз может надо семьи их в заложники брать, чтобы они не крысятничали или что делать, я пробовал пару раз поручать посторонним людям операции на небольшие суммы, и оба раза были косяки.
Искренне завидую тем, кому удалось такую схему сотрудничества построить.
 

Wolf

New member
епт, ну конечно если бичей с улицы брать они и один раз не отработаю даже на 10 т.р, дропы норм нужны однозначно!
 

MS13

New member
Капитан очевидность... Сам то руководиль хотя бы парочкой ?
На бумаге и в теории всегда все гладко, а когда доходишь до практики - вылазят бока.
По этому надо на себе все пробовать, дабы прохавать тему, а потом уже разростаться.
 

АДВОКАТ

New member
Капитан очевидность... Сам то руководиль хотя бы парочкой ?
На бумаге и в теории всегда все гладко, а когда доходишь до практики - вылазят бока.
По этому надо на себе все пробовать, дабы прохавать тему, а потом уже разростаться.
Плюсую, полюбас, если не принять залив на карты самому пару разочков, доверять людям с низкой социальной ответственностью потерпишь фиаско. И заливать тебе уже вряд ли здесь будут.
С такими людьми нужно быть на связи и отвечать на их тупые вопросы.
 

bigpassss

New member
Народ, а если карте пол года, была в обычном использовании + начислялась ЗП с курьерки сколько лучше принять залив на 1 раз?
И как часто - это второй вопрос. Очень заинтересовало это предложение.
 

IIIрейх

New member
До пол ляма разово можно делать с таким раскладом. Хотя можно и с меньших сумм начинать, it's up to you :)
 

bigpassss

New member
До пол ляма разово можно делать с таким раскладом. Хотя можно и с меньших сумм начинать, it's up to you :)
На пол ляма депозита такого нет, с 300к буду начинать а там поглядим как пойдет.
В любом случае спасибо за ваш отклик.
 

IIIрейх

New member
Значит отталкивайся от своих финансовых возможностей. Но личную карту с постоянными заходами можно проливать на большие суммы смело. Но я бы ограничился на 1-3 раза и дальше уже думал о приобретении дропки.
Деньги хоть и серые, но привлекать внимание к своей персоне частыми траншами не стоит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху