Интересно Децентрализованные VPN или Tor? В чем разница и что выбрать?

Oliver

New member
Ну в теории да, а на практике даже самого обычного и дешевого впна выше крыши, чтобы искать тебя было нерационально.
Да и за что искать, за пиндосские бабки? Ну это смешно просто.
Максимум взять на карандаш и в перспективе подоить.
Все по классике, правда в этом тоже приятного мало, так что лучше не палиться.
И самому не балаболить кому попало
 

Dix

New member
Народ, извиняюсь если на этот вопрос уже отвечали, но что сейчас и ВПНов годное можете посоветовать?
Чтобы в РФ все работало и список стран был побольше желательно.
 

sunmix

New member
Народ, извиняюсь если на этот вопрос уже отвечали, но что сейчас и ВПНов годное можете посоветовать?
Чтобы в РФ все работало и список стран был побольше желательно.
ExpressVPN и NordVPN, по функционалу +- одинаковые. Единственное, у норда не очень нравится способ аутентификации.
PuerVPN еще вроде неплох, но лично ен пользовался, не ручаюсь.
 

Llathidan

New member
Ты наверное Pure VPN имел ввиду, а не Пуэр :D
Юзал его где-то месяц. Мне не зашеол вообще, хоть и работает без танцев с бубнами в РФ.
Рекомендую на пробу взять карженную версию перед покупкой нормальной.
 

Osip

New member
Протон еще нормальный и не все деньги мира. Многие его хаят за косяки десятилетней давности, и то недоказанные, но я на нем постоянно вишу и не испытываю проблем ни по скорости соенинения ни по возможностям.
 

XDED

New member
Протон еще нормальный и не все деньги мира. Многие его хаят за косяки десятилетней давности, и то недоказанные, но я на нем постоянно вишу и не испытываю проблем ни по скорости соенинения ни по возможностям.
Ага, только капча от Яши через протон задалбывает просто в усмерть.
Кто с поисковиками часто работает - нервов никаких не хватит их решать каждый раз.
 
Капчи на любые ip адреса ругаются с которых были спам-рассылки. Не хочешь капчей - вушай покупной прокси сверху.
 

Злой Дух

New member
Покупка паршивого впн + прокси на год выйдет дороже, чем покупка сразу нормального.
Готов поспорить, что лучше Экспресса нет на данный момент ничего.
Да, цена выше остальных, но скорость, анонимность и функциональность на самом высоком уровне.
А вы и дальше экономьте, и мучайтесь ;)
 

ONONAFAN

New member
Покупка паршивого впн + прокси на год выйдет дороже, чем покупка сразу нормального.
Готов поспорить, что лучше Экспресса нет на данный момент ничего.
Да, цена выше остальных, но скорость, анонимность и функциональность на самом высоком уровне.
А вы и дальше экономьте, и мучайтесь ;)
Хз, на норде все в пределах разумного, выскакивают проверки не чаще, чем вообще без использования VPN
 

nick2507

New member
Рекомендую еще в сторону Windscribe VPN посмотреть, довольно неплох за свои деньги. Много серваков и несколько разных протоколов имеется, бесплатная версия с ограничением в 10 гб к стати тоже крайне неплохая.
 

Злой Дух

New member
У бесплатной версии там только пару стран дается и такие же угашенные айпишники.
Как халява - сойдет, но платить за это деньги я бы не советовал. У того же протона и хайд ми - нет ограничений по трафику, я просто лично юзаю гигов 40 в месяц, а там дается всего 10. + Он вяжется по железу (что тоже большой минус).
Т.е. не получится зарегать еще один и получить + 10 гигов.
 

THEBANDIT

New member
У них аппаратная привязка как раз для того, чтобы не абузили беспланую версию.
По крайней мере по их утверждениям.
 

Злой Дух

New member
Может и так, но меня такой подход откровенно смущает.
У нормальных VPNов есть ограничение на одновременное использование N-ного количества девайсов.
А там решайте сами, норм это или нет.
 

amiranhic

New member
У них аппаратная привязка как раз для того, чтобы не абузили беспланую версию.
По крайней мере по их утверждениям.
То есть, если я правильно понял - они делают слепок твоей оси / железа, ты высосал те десять гигов, которые они дают, пытаешься делать новый аккаунт и тебе этого не дают сделать, т.к. видят старый по железу ? Стремная тема =)
 

tugrik

New member
Для особо запараноенных и запаянных всегда есть личный впн на vds.
Который конфигурешь ты, ходишь через него только ты и контролировать отсутствие логов тоже можешь с полной уверенностью. Все остальное от лукавого и полумеры. Я покупными впнами не пользовался уже года 2
 

vitivan

New member
Когда нужно постоянно менять страны для разных целей - это можно обанкротиться под каждую дедик брать.
 

Pdn Qwee

New member
Когда нужно постоянно менять страны для разных целей - это можно обанкротиться под каждую дедик брать.
Честно, я хз для чего нужно постоянно менять страны.
У меня всегда стоит просто страна с самым низким пингом и все. Все равной айпишники паленые все.
Т.е. для чего-то серьезного не попользуешь. Как вариант брать прокси приватные.
 

BRABUS_VZ

New member
Только прокси советую тоже не жадничать и не брать самые дешевые.
При вбиве один раз сэкономил, и приватные оказались не очень то и приватными на поверку. Просто угондонил мат.
 

TovarichChe

New member
Когда экономишь на чем угодно в кардинге это всегда по итогу выходит боком и раза в три дороже по оконцовке xD Дешевый материал, дешевые дедики / прокси всегда аукнутся. Это железное правило.
 

disk0b0y

New member
Только прокси советую тоже не жадничать и не брать самые дешевые.
При вбиве один раз сэкономил, и приватные оказались не очень то и приватными на поверку. Просто угондонил мат.
Если не трудно посоветуй нормальный сервис по продаже проксей под ЮСУ.
Можно в личные сообщения, чтобы не нарушать правила. Делаю первые шаги в вещевухе :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху