Бывалый

New member
Всем привет. Продублирую свой вопрос в отдельной теме на всякий случай.
Кажется у меня родилась в голове идея как сливать фальшивые фальшивые деньги в киви терминал с минимальными рисками и не оставив следов :)
Получу ответы на свои вопросы и смогу поделиться с уважаемой публикой идеей во имя общего блага :)

Вкратце идея следующая и состоит из нескольких простых этапов:

1. Купить фальшивые деньги у продавца с форума;​
2. Купить левый киви кошелек или парочку с верификацией основного статуса;​
3. Скинуть фальшивые деньги на эти кошельки;​
4. Перегнать все через любую обменку в крипту;​
5. Получение профита удобным способом.​
Так как статус "основной" позволяет закидывать за раз не более 60 000, грузить за раз предлагаю 50, как раз столько стоит минимальный пак.

Из очевидных плюсов моей идеи:

+ Отсутствие даже минимального цифрового следа;​
+ Киви кошельки стоят дешевле карт, если поставить на поток;​

Минусы:
- Больше волокиты и беготни;​
- Левые киви кошельки тоже стоят денег;​

Прочитав отзывы продавца в теме, сделал вывод что фальшивые деньги для терминала киви подходят на отлично, по этому должно сработать.
Но для того чтобы получить полную картину и сформировать идею до конца хотел бы услышать ответы от форумчан на пару вопросов:

1. Сколько стоят левые киви кошельки со статусом основной и где их лучше купить?
2. Блокируют ли кошельки за фальш деньги или нет?

Вообщем хотелось бы подискутировать на эту тему и развить мою идею и довести теорию до практики, а точнее купить фальшивые рубли у продавца хотя бы минимальный пакет, 1 кошелек и все это затестить. К критике и адекватным советам от опытных готов.

PS: Идея данная родилась благодаря изучений других тем на форуме, бывалый в этой теме я пока что только по никнейму, по этому просьба не судить строго.
 

AirdropAFF

New member
Раньше Алабай вроде от какого то пака давал киви для слива бесплатно? Как сейчас кто то вкурсе?
На крайняк за пару рублей сверху можно думаю и купить у него
 

Misfit

New member
60 тыс у основного это лимит на остаток, по факту в несколько заходов можно до 200 в мес прогнать на одном таком кошельке
 

Legioner88

New member
С киви и фальшью нормальный расклад, проверено лично - но как уже сказали тема не нова.
Если есть киви с привязанной картой можно по факту через термики грузить фальш деньги, а с карты снимать реал, под такое дело лучше покупать профессиональные - там лимиты позволяют очень много гнать.
 

Misfit

New member
Тут некоторые нубы не могут разобраться как через бестчендж фантики оплатить, а ты через крипту говоришь им отмывать))))
Реальность бро такова, что даже в 2023 году дремучих людей осталось не мало
 

h4k3n

New member
Мое мнение - при желании можно в чем угодно разобраться
 

blessed

New member
А учиться мало кто по ходу хочет, проще темку создать - ану-ка расскажите разжуйте и в рот положите
 

nepugai1488

New member
Я один замечал, что киви - терминалы принимают фальшивые купюры даже увереннее чем те же баблометы сбера?
 

slava111

New member
Я один замечал, что киви - терминалы принимают фальшивые купюры даже увереннее чем те же баблометы сбера?
ХЗ я не замечатал такого, но у меня опыт не сильно большой.
Было такое, что банкомат выплюнул, а киви принял ту же самую бумагу, и наоборот. Так что хз.
 

Бывалый

New member
А учиться мало кто по ходу хочет, проще темку создать - ану-ка расскажите разжуйте и в рот положите
Разжевывать не нужно. Хотелось бы услышать критику идеи или тонкости "процесса", ведь в спорах рождается истина и я думаю новичкам вроде меня, кто еще не решил для себя в какую тему заскочить, будет полезно почитать и сделать для себя выводы.
 

AirdropAFF

New member
Уточнил у Алабая, если кому интересно. Киви для слива фальши дают бонусом к паку Базовый и выше, если кому надо
 

AirdropAFF

New member
Хм... интересно... а почему это в его теме не указано?
Этого не знаю, не спрашивал. Коши верифицированные тоже денег стоят, а зная как у нас народ на халяву падкий...
По этому и получается, что кто внимательный и нуждается - дают, а кому не надо - тому не надо :)
 

Бывалый

New member
Ну логично в принципе, что кто регулярно сбытом занимается - у них и карты и кошельки свои для этого дела имеются. Спасибо за инфо.
 

traviss

New member
а увести такой кошелек уже с деньгами не могут? по идее кто его верифицировал имеет ведь доступ к нему?
 

goldrents

New member
Ты реально думаешь, что селлер будет рисковать своей репутацией тыря у тебя мелочуху ? xDD
В теории конечно все возможно, но логику иногда нужно включать
 

traviss

New member
Ты реально думаешь, что селлер будет рисковать своей репутацией тыря у тебя мелочуху ? xDD
В теории конечно все возможно, но логику иногда нужно включать
да согласен понту нет никакого, просто лучше наверное деньги там не держать. по идее ж он и под заливы сгодиться может?
 
Яндекс.Метрика
Сверху