goldrents

New member
да согласен понту нет никакого, просто лучше наверное деньги там не держать. по идее ж он и под заливы сгодиться может?
Он сгодится под все, под что годится левый верифицированный киви.
А деньги в долгосрок всегда лучше держать в "банке" под подушкой, или крипте на крайний случай
 

christopherryde

New member
Получил левый киви на халяву благодаря вашей теме и наводке. Слил фальшик - перегнал в крипту, с крипты в фиат, с фиата на карту, все работает как часики и надеюсь работать будет еще долго
 

prostoigrok

New member
Да я помню одно время кивари не принимали красные купюры даже настоящие.
Связано это было как раз такие с наплывом машиночитаемой фальши, но и качество тогда было середняк.
С продукцией Алабая даже сравнивать неприлично.
 

Bseven

New member
Да я помню одно время кивари не принимали красные купюры даже настоящие.
Связано это было как раз такие с наплывом машиночитаемой фальши, но и качество тогда было середняк.
С продукцией Алабая даже сравнивать неприлично.
Ты понимаешь тут какое дело, если они повысят порог чувствительности...
Или хз как это правильно назвать, то баблометы не только фальшивки принимать а и 90% реального бабла перестанут, а это сильно ударит по прибыли платежек - тех же qiwi
 

VadikGold

New member
ну так то да, потери от фальши явно меньше, чем если термиками резко пол страны перестанет пользоваться
 

Elanchik

New member
Если так судить - то и обнал карт может накрыться, если у нас полностью от visa / mc окажутся, и заливы и много чего другого.
Кардинг вон уже лет десять "умирает", а чо-то в 2023 живее всех живых
 

Denzi

New member
Откажутся только если на UnionPay перейдут, будем знач китайский пластик трепать. Но это уже оффтоп.
 

GhostSeller

New member
Закидывал сегодня на киви и красные и синие фантики.
По проходимости разницы не заметил, по 3 купюры залезло и там и там. Больше не пробовал, ибо на киви не надо.
Фальш разумеется от местного мастера с форума.
 

GerBer

New member
Закидывал сегодня на киви и красные и синие фантики.
По проходимости разницы не заметил, по 3 купюры залезло и там и там. Больше не пробовал, ибо на киви не надо.
Фальш разумеется от местного мастера с форума.
Да, я тоже раньше думал, что косарики только для размена годятся...
 

GhostSeller

New member
Вопрос не в том, что для чего берут и какой номинал для чего лучше подходит, а в том что по 1к прием у киви терминалов уверенный. Ясное дело, что 10 купюр по 5к быстрее и безпроблемнее слить через киви, чем 50 по 1к.
 

PsYcHo

New member
Тоже сливаю по методике повторно "изобретенной" автором топика.
Гружу за раз максимум до 45 к на один, потом через крипту предварительно прогоняю на всякий.
 

Don Strapon

New member
Сегодня пробовал на киви сливать пятерки тоже - из минимального пака (10 купюр) залезло 9, одна ни в какую.
И крутил и другой стороной пробовал, и мял - нифига. Есть смысл через другой терминал пробовать или нет? Карта у меня личная только да и с киви понравилось в целом история.
 

Don_Parados

New member
Ну ты попробуй и нам расскажешь. Если не в Перди живешь этих терминалов как говна должно быть в пределах досягаемости
 

Don Strapon

New member
Ну ты попробуй и нам расскажешь. Если не в Перди живешь этих терминалов как говна должно быть в пределах досягаемости
Закинул в терминал в другом конце города, термина принял фальшивую купюру с первого раза...
Чудеса да и только, логичного объяснения я этому не вижу
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Лол, встретились в теме два дона: Дон Страпон и Дон Парадос. Вы не молочные братья случайно? :LOL::LOL::LOL:
 

Никитос

New member
Закинул в терминал в другом конце города, термина принял фальшивую купюру с первого раза...
Чудеса да и только, логичного объяснения я этому не вижу
Ничего волшебного в этом нет. Иногда бывает, что киви терминалы и настоящие бабки выплевывают, особенность конкретного терминала, его чистота, настройка и много других факторов. Миллион раз уже обсуждали это.
 
Яндекс.Метрика
Сверху