jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Обсуждали миллион, обсудите миллион первый. Нечего дон страпона читать заставлять мне тут :cool:
 

sprinter_vrn

New member
Закинул в терминал в другом конце города, термина принял фальшивую купюру с первого раза...
Чудеса да и только, логичного объяснения я этому не вижу
Тоже так было только с 2 бумагами от селлера, и решился вопрос точно так же.
 

Kwinchik

New member
Я думаю такая история была у всех, кто занимается сбытом фальши регулярно и кто не поленился спросить у форумчан или у того же селлера, кто фальш деньги делает.
 

Mistex

New member
Если бы бабки были 100% как настоящие они бы и стоили столько.
Раньше помню вообще терминальные бабки это было чудо чудное и диво дивное. Сейчас уже все норм относятся.
 
Если бы бабки были 100% как настоящие они бы и стоили столько.
Раньше помню вообще терминальные бабки это было чудо чудное и диво дивное. Сейчас уже все норм относятся.
Термики жрут ? Жрут. Циферки на балансе меняются? Меняются.
Что тебе еще нужно для счастья?
 

Mistex

New member
А зачем меня цитировать ?
Меня то все как раз устраивает, и к другому термику в случае сплевывания пары купюр прогуляться не взападло.
 
Хотелось бы проверить эту схему на практике, но денег на это сейчас нет на покупку и где взять не знаю. Писал продавцу - он сказал по 1-2 купюры не высылают, так как будут деньги - тоже возьму пакет минимальный по 5000.
 

P.O.L.I.C.I.A

New member
Хотелось бы проверить эту схему на практике, но денег на это сейчас нет на покупку и где взять не знаю. Писал продавцу - он сказал по 1-2 купюры не высылают, так как будут деньги - тоже возьму пакет минимальный по 5000.
Потому что понту нет по 1 -2 бумаги отправлять. Логистика дороже выйдет.
А все ради чего ? Чтобы чел, с регистрацией на форуме в 1 неделю убедился, что стафф достойный?
Ты себе важности не накручиваешь случайно, приятель?
 
Схема с киви терминалами, фальшью и криптой рабочая.
Только я не биток по оконцовке использова, а Monero - монета гораздо более анонимная. На обменке она есть.
 

BudhaBudet

New member
Приятель, если вдруг тема сдохнет, и киви терминалы принимать фальшивые купюры перестанут, поверь, тут вся ветка уже гудела бы Не вижу смысла просто писать, что тема рабочая, мы и так это знаем.
Лучше делитесь чем-то новым, нюансами и так далее. За монеро тоже уже терли в этой теме.
 

monday)

New member
Хз, по моему трудно что-то новое тут уже придумать, уже все придумали :p
 
Ну хз хз, когда то и через крипту и обменки никто не гонял, просто пуляли на дроповский дебет и все.
То вы просто обленились и жирком обрасли ИМХО
 

Eddy Morra

New member
Первую свою фальш я слил вообще на свою личную карту, хотя понимаю, что это не совсем правильно.
Если мне не изменяет память это был май 2021 года. Никто не приходил домой поутру и вопросы неприятные не задавал.
Почему? А бабла было впритык либо на фальш деньги, либо на карту.
Потом уже, конечно, брал дроп карты, перегонял на них и снимал тупо в соседнем районе реал.
С киви, конечно более бюджетный вход получается, тем более если селлер нахаляву дал кош.
 

Метис

New member
подскажите где можно взять данные для верификации кошельков? я так понял нужен основной и выше ? самый простой, который без данных я так понял подходит от слова совсем?
 
Купить или самому найти дропов, кто даст данные (паспорт + ИНН) для верифы.
Но купить пачку, как показывает практика проще и дешевле обходится, чем убеждать синяков это сделать.
 

Метис

New member
сам искать пробовал через алкашню местную у них либо документов нет либо сразу шугаются что я на них кредит возьму
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
подскажите где можно взять данные для верификации кошельков? я так понял нужен основной и выше ? самый простой, который без данных я так понял подходит от слова совсем?
Тебе выше правильно ответили, купить проще и дешевле всего.
 
Яндекс.Метрика
Сверху