MAMOHT

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Взял два переклея для кредитов, окупились за два дня не напрягаясь, да простят меня бывшие владельцы паспортов :D
Цены крайне гуманные для такого качества, оч надеюсь что поднимать не будут.
 

axv

New member
Военный билет получен, но я немного для других целей заказывал.
В своё время сглупил и откосил по болезни, теперь срочно понадобился нормальный военник для новой работы.
Продавец всё порешал меньше чем за неделю.
Надеюсь мой отзыв будет комуто полезным
 

shutnik12

New member
Чисто по приколу стал пенсионером мвд за неделю ни дня там не служив ахаах
Селлеру благодарочка, корка в огнях 🔥🔥🔥
 

Baboo

New member
Цена - пушка, дешевле чем через военкомов ушлых это ФАКТ
 

Valtuz

New member
Пожалуй это самые полезные 30к, которые я вкладывал в себя. Продавцу - низкий поклон.
 

Shpatel

New member
Если раскошелиться и купить паспорт рф с проводкой я буду иметь все права и возможности что и любой гражданин и это никак не вскроется? Звучит сказочно если честно
 

Grok1967

New member
Если раскошелиться и купить паспорт рф с проводкой я буду иметь все права и возможности что и любой гражданин и это никак не вскроется? Звучит сказочно если честно
ну если ты не будешь ходить и всем хвастаться, что вчера ты был Имяреком без гражданства
а сегодня ты Афанасий - вот мой пачпорт, то проблем не должно возникнуть
 

nepriznali

New member
можно ли купить паспорт без проводки а через пару месяцев сделать проводку? по финансам не тяну
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
можно ли купить паспорт без проводки а через пару месяцев сделать проводку? по финансам не тяну
Добрый день, да, такое возможно, но пост фактум это будет стоить дороже
 

shadowofthesky

New member
полный комплект левых доков на тачилу получил от селлера
спасибо вам за скорость работы и нормальную цену +++
 

0434512

New member
я не пойму а в чем проблема сходить в армию на год долг Родине отдать?
 

Mad Buford

New member
я не пойму а в чем проблема сходить в армию на год долг Родине отдать?
Чел, ну во-первых я у неё ничего не занимал, что бы отдавать. Во вторых я этот год проведу с большей пользой и без риска, что мне оторвёт руку на учениях, переедут танком или отправят в какую-нибудь жопу. А в третих иди на ЙУХ и не оффтопь
 

eti08

New member
покупал через гаранта, доки получил без проблем и вовремя, порядочность продавца подтверждаю
 

boriska99

New member
Первый раз в жизни сделал что-то заранее :p
Отправил сканы документов и фото продавцу, через 6 дней военник на руках. К весеннему можно сказать готов !
 

Tom228

New member
паспорта точно делает с проводкой норм, за остальные документы пока ниче сказать не могу...
 

QuentinTarantino

New member
интересует покупка военного билета НО - есть пару нюансов, написал вам в телегу - очень жду ответа
 

Bavar

New member
С загранником есть возможность помочь? Цена вопроса и что по срокам?
 
Яндекс.Метрика
Сверху