Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
С загранником есть возможность помочь? Цена вопроса и что по срокам?
Добрый день, да, загранпаспорта делаем. Цена в 1 посте темы актуальная, за подробностями - в тг
 

goposusan

New member
Добрый день, если делать документы через Вас, военник будет иметь такую же юридическую силу, как и настоящий билет? Или это просто хорошо сделаная копия?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, если делать документы через Вас, военник будет иметь такую же юридическую силу, как и настоящий билет? Или это просто хорошо сделаная копия?
Добрый день, всё верно, наши билеты не как настоящие, а они и есть настоящие. В комплекте даём все сопутствующие документы.
 

Hunter

New member
Помог с РОХой на резинку, хоть в перечне услуг такого и нет, цена гуманная
 

IcBerG

New member
Заказывали с кентом здесь на пару два билета через горанта, чтоб если кинут хоть не так обидно было )))
в итоге горант и продавец не подвели
 

El Kikuyus

New member
Вторая ксива на руках, все печати и реквизиты пресутствуют
в НН доехало за 2 дня
 

OMGman

New member
С плоскостопием 3-й степени на левой ступне, и 2-й на правой я то думал что халявный военник мне обеспечен )) Но не тут то было, дали категорию В - годен с ограниченями, явно намекали на взятку.
Решил не рисковать и купил военник здесь, доставили курьером прямо домой
 
Спасибо за помощь, помогли с нуууу оооочень специфической справочкой. Все пролезло. ТС+
 

nick32rus

New member
Накуя платить такие бабки за загран если я два месяца назад официально и без проблем сделал за 1400 деревянных через госуслуги ??? они у вас что золотыми нитками прошиты??
 
Накуя платить такие бабки за загран если я два месяца назад официально и без проблем сделал за 1400 деревянных через госуслуги ??? они у вас что золотыми нитками прошиты??
Ситуации разные у людей бывают, кого-то время поджимает, кто-то вообще на левые данные берёт в добавок к паспорту гражданина чтоб за границу летать без проблем, так что думай перед тем как писать такое
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб

питбуль

New member
Сорри за оффтоп, но мне бы таких родителей в своё время. Батя (потомственный военный) сказал, если срочку не отслужишь - не сын ты мне больше. Так что пришлось и пострелять, и помаршировать, и покопать...хотя желания особого не было
PS: происходило всё в начале 2000х
 

Burjui777rus

New member
покупал удостоверение внештатного сотрудника на подарок, кум остался очень доволен, так и не понял как я это провернул)))
 

Gwistzee

New member
С астигматизмом щас берут кто-то в курсе? 5 диоптрий
Братан, по закону - не берут, по факту - может быть всё что угодно. На медкомиссии могут как за нехуй сделать так что твои 5 преврятстя в 4, и пойдёшь ты служить. По здоровью вобще нельзя на что то рассчитывать, будет недобор они тебя и без ног годным признают (утрирую конечно)
 

Ibragim

New member
Внесён депозит 500$
Гыгы, встать когда с вами офицер ФСБ разговаривает! Сделано на вид оч круто и доставка не подкачала.
 

Milevskiy

New member
паспорта рабочие, брал с проводкой через горанта, все проверки проходят
 
Яндекс.Метрика
Сверху