Amadial

New member
Свой военный билетик категории Д получил )
Ценник хоть и кусается немного, но с ним оно как-то спокойне спится... ТС+++++
 

basyak

New member
Отвадил коллекторов ксивой судьи с 1 раза... а мне начинает нравиться ))))
 

niddiot

New member
Купил два военника для своих оболтусов, Москва, пусть лучше учатся кнопки нажимать чем курок автомата. На две штуки продавец сделал небольшую скидку.
 

Bazillio

New member
спасибо от пацанов из Ростова за очень красиво сделанные переклеи, надеюсь понял о ком речь :cool:
 

Global

New member
Дубликат существующего паспорта сделать можно с моей фото? что по деньгам?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Дубликат существующего паспорта сделать можно с моей фото? что по деньгам?
Добрый день, сделать можно, цена будет как за паспорт без проводки. От вас потребуется фото или скан донора.
 

TrueLike

New member
Диплом заказал напрямую без гарант-сервиса, всё пришло в герметичном конверте даже не помялось =) Рекомендую!
 

tantal73

New member
Сервис топовый, скорость изготовления и качество выше всяких похвал
 

woland

New member
В чем разница по военникам между вариантом Г и вариантом Д ? они оба с проводкой идут?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
В чем разница по военникам между вариантом Г и вариантом Д ? они оба с проводкой идут?
Добрый день, да, все военники у нас идут с проводкой, без проводки делать их смысла нет.
Вариант Г: Дает право на отсрочку, на случай объявления войны или всеобщей мобилизации могут призвать.
Вариант Д: Вы получаете полноценный военный билет со всеми отметками о медицинском освидетельствовании и присвоении соответствующей категории пригодности. Повторно проходить освидетельствование не нужно.
Какой вариант больше подходит именно Вам - сами решайте.
 

TrueLike

New member
бро можешь фотку скинуть?
хочу на качество посмотреть
Привет, вряд ли кто-то в здравом уме будет скидывать фото купленного диплома, да и по фото качества ты не поймёшь.
Я свой брал без проводки - для моих целей вполне достаточно, но бланк 100 проц настоящий
 

Taras_Taras

New member
Через гарант форума можно купить паспорт рф с проводкой ?
Если согласны - напишите мне
 

hionix

New member
отправил вам заказ с моими требованиями в телеграмм, ответьте плз быстрее, за срочность готов накинуть
 

envyjesus1

New member
Добого времени суток ! Подскажите если я с этим дипломом захочу поступить на 2 высшее (сэкономить немного времени), проблем не будет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху