SOKOL

New member
Брал права без проводки в этой теме + в довесок было решено купить паспорт без проводки так же и на те же данные.
По срокам изготовления документа порадовали и качество не подкачало.
Донор по правам выбрали реально существующий + мое фото, по паспорту так же все красиво с регистрацией подходящей.
Сделали скидочку небольшую на комплект, сделка была через гаранта (его комиссию уже я оплачивал).
Через время еще хочу купить удостоверение судьи или его помощника, еще не решил - для пущей убедительности =))
 

Da-Vinci

New member
Купил ксиву ментовскую у автора темы. Ясное дело без проводки, но сделано крайне достойно.
По поводу оригинальности бланка скорее всего не звиздят.
 

ghost

New member
Добрый день, ответьте плиз в телеграме ( по поводу переклея паспорта )
 

Злой Дух

New member
Брал два переклея паспорта РФ плюс ВУ категории ВС на те же данные, что и пассы.
Оплачивал через гаранта т.к. сумма не маленькая. Работу отрисовщик свою выполнил раньше срока, доноры адекватные и соотвествовали моим требованиям. Кому доки нужны очень советую данного селлера, руки из правильного места растут и качество выполнения за годы работы не испортилось.
 

KostaRicka

New member
Здравствуйте. Мне нужен паспорт с проводкой + загран + права тоже с проводкой
Что по доставке и срокам и общая цифра какая
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте. Мне нужен паспорт с проводкой + загран + права тоже с проводкой
Что по доставке и срокам и общая цифра какая
По поводу скидок на заказ и сроков изготовления обращайтесь в тг.
 

Сомма

New member
Заказывал у селлера ПТС + СТС на тачку, работа выполнена качественно и по времени не подвел.
Перевод в ЭПТС был успешно проведен своими силами, документ рабочий. Буду еще обращаться, ценник "народный" :)
 

Карапуз

New member
Доброго времени суток. Хочу купить ксиву ФСБ, на форуме посоветовали вас. Цена на 1 странице актуальная?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Хочу купить ксиву ФСБ, на форуме посоветовали вас. Цена на 1 странице актуальная?
Повторюсь в очередной раз, за актуальной ценой обращайтесь в тг.
 

Gudvin123

New member
Автору темы спасибо за права с проводкой.
Всем доволен, гаранту уже отписался, что сделка успешная и возврат не нужен.
Успехов тебе и твоему бизу.
 

Карапуз

New member
Ксиву фейсовскую забрал вот буквально минут 5 назад с пылу с жару.
Своих денег корочка стоит стопудово. На две головы выше всего того, что я встречал до этого. Ошибок и опечаток в документе нет, все соответствует шаблону, который мне показывали в телеграмме.
Эххх проводочку бы еще на нее намутить конечно была бы вообще пушка ракета =)))) (шутка юмора)
 

SSSany7777

New member
Нужно быстро получить гражданство РФ для гражданина ДНР. Ответьте мне пожалуйста в телеграме сколько стоит
 

Sergio199475

New member
Заказывал у селлера ПТС + СТС на тачку, работа выполнена качественно и по времени не подвел.
Перевод в ЭПТС был успешно проведен своими силами, документ рабочий. Буду еще обращаться, ценник "народный" :)
здравствуйте пожскажите через кого заказывали и сколько по цене обошлось птс и стс
 

Сомма

New member
У автора этой темы и заказывал. По цене не сориентирую, у меня довольно необычный заказ был
Но цена была очень адекватной за такие услуги
 

wowaruss

New member
Блин ну логично же, раз отзыв оставили в этой теме, значит здесь и заказывал чел?
 

KevinMitnick

New member
Делали дубликат паспорта, СНИЛС и ИНН на предоставленные мной сканы.
Работой доволен полностью, выполнено все качественно. По времени с доставкой в Мск 3 дня.
Брал под делюгу, цена-качество топчик.
 

djekxa

New member
Жду ответа от вас в телеграмме (по поводу покупки военного билета)
 

ANTIgg

New member
Доброго времени суток, извините за беспокойство. Вы готовые переклеи паспортов делаете? И цена вопроса? Спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху