Priz777

New member
Нужно сделать результаты ВВК о признании человека негодным к военной службе, на данный момент проходит службу в рядах ВС РФ по контракту, получена акубаротравма, лежал в госпитале, но врачи сказали здоров и отправили обратно.
Можно ли помочь в такой ситуации и во сколько это обойдется по времени и деньгам ?
Просто купить военный билет в его случае уже не поможет, нужно именно комиссоваться учитывая предыдущий анамнез, если сможете инвалидность оформить было бы вообще прекрасно. Получится сделать такое ?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Нет ничего невозможного, вопрос только в цене. Пишите в tg - обсудим.
 

Golandeц

New member
Брал обычный паспорт без проводки - пустышку, заказом доволен полностью, работа качественная.
Внешних отличий от настоящего я не заметил.
 

zeus

New member
Организовали через данный сервис доки по кругу на несколько байков с Европки (про происхождение их я думаю прямо говорить не нужно), все четко не придраться, проверки документы проходят, можно и продать и самому кататься.
Так что кому нужны левые доки на тс дико рекомендую данный сервис к сотрудничеств, цена/качество 🔥
 

Cubik Rubic

New member
Нужен паспорт с проводкой по всем базам и водительские права. Интересует цена вопроса и сроки исполнения.
 
Нужен паспорт с проводкой по всем базам и водительские права. Интересует цена вопроса и сроки исполнения.
Если хочешь получить ответ быстрее - пиши отрисовщику то же самое сразу в телегу.
Глупо рассчитывать на быстрый и адекватный ответ в теме для отзывов. В любом вале пригласят в tg.
 

Queen

New member
Заказывал права с проводкой + ксиву фейсовскую + спецталон все на одни данные.
Канает только так и очень выручает, уже 2 раза чекал за месяц (ну, работа у меня такая, вожу кэш с крипто-обменки), до проверки ВУ даже дело не доходило, но юзать нужно разумно и не светить направо-налево, оформлял заказ через гарант сервис с условием перевода депозита после проверки доков. Отрисовщик топ.
 

Баграт

New member
Купить удостоверение администрации президента можно у вас? На оригинальном бланке желательно.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Купить удостоверение администрации президента можно у вас? На оригинальном бланке желательно.
Да, если чего-то нет в прайсе - уточняйте в tg, полный перечень документо выложить возможности нет, только самое популярное.
Как и написано в 1 посте - мы работаем исключительно с оригинальными бланками.
 

Chester666

New member
По паспорту на 3й день прислали макет на проверку, жду теперь готовый паспорт.
Продавец вежливый, подсказал-посоветовал чего я не знал.
С гарантом тоже разобрался быстро, оформлял через него, сумма немаленькая как-никак. Ждем
 

darknooob

New member
Все красиво, когда в кармане ксива :cool: Заказывал прокурорское удо без особых претензий на качество за такой прайс.
Полученное явно стоит дороже своих денег и не фантик или игрушка. Общение с селлером было минимальным, дал фото, данные, оплатил, через 4 дня забрал в постамате.
 

Стас33

New member
зеркальные права без проведения по базам категории B или B+D цена вопроса? сможете донора подобрать?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
зеркальные права без проведения по базам категории B или B+D цена вопроса? сможете донора подобрать?
Подбор донора на "зеркала" входит в стоимость услуги. Пишите в тг.
 

DePadre

New member
В конце июля этого года брал 2 пасса без проводки у селлера.
Сейчас прикурил на темах, подкопил деньжат немного и дозаказал проводку по одному из них, спс за такую возможность.
 

paparimski

New member
Добрый день,интересует загранник,без проводки,самого простого качества,с водяными знаками и ультрафиолетом ,в какую цену будет?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день,интересует загранник,без проводки,самого простого качества,с водяными знаками и ультрафиолетом ,в какую цену будет?
Здравствуйте, форум каждый день не проверяю, лучше пишите сразу в тг.
Загран без проводки можно сделать только на оригинальном бланке, с другими не работаем. Если устраивает - жду в тг.
 

WiLD65

New member
Очередные права с проводкой на нужные мне данные сделали за 5 дней.
По сайту гибдд проверял - информация по базе по ним есть, ни к каким знакомым обращаться не нужно.
Документы из автошколы тоже предоставили в комплекте, хотя хз зачем они вообще нужны )
 

krekson

New member
Заказывал загранпаспорт с проводкой старого образца через ТСа, самому по определенным причинам, связанным с военкоматом было ссыкотно обращаться за новым. Катал в Грузию с ним, на ТК вопросов никаких.
 
Яндекс.Метрика
Сверху