Rostikk2.0

New member
Здорова. Хочу купить паспорт с проводкой по базам + водительское удостоверение категории ВС тоже с реестром.
Нужны левые данные + мое фото. Обязательно ИНН + СНИЛС, права нового образца.
Реально ли уложиться в 2 недели ? Деньги не вопрос, они есть.
Это так - тестовый заказ, если все нормально пройдет - обеспечу поток, на толковых рукастых людей по документам всегда есть спрос в моих кругах. Но здесь пока ничего еще не брал, по этому наперед забегать не хочу. Жду ответа от вас.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, на форум захожу не каждый день, а в тг - онлайн большую часть времени. Продублируйте то же самое туда, обсудим.
Уложиться в 2 недели по паспорту и ВУ более чем реально.
 

Salomon

New member
Решили через ТСа другу вопрос с военкоматом... не дешево, но вышло на порядок дешевле местных бегунков.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте, какая будет скидка, если брать сразу несколько документов?
Как я могу Вам сказать, какая скидка будет, не зная конкретно какой документ и в каком количестве нужен?
Пишите в тг - обсудим, не здесь.
 

Nero1488

New member
Сделали готовый военный билет категории Д - все четко. Услугой доволен, претензий не имею.
 

asura

New member
Телеграмм у вас не отвечает...
Нужна помощь по документам для действующего в/с, Белгородская область.
Все остальные детали отправила вам в телеграмм на изучение, человек близкий, очень нужно помочь в решении его проблем, по закону делать все как положено не хотят. На вас одна надежда.
Как еще по-другому можно связаться с вами? Написала что с этого форума. Что дальше?
 

Empty_Dude

New member
Телеграмм у вас не отвечает...
Нужна помощь по документам для действующего в/с, Белгородская область.
Все остальные детали отправила вам в телеграмм на изучение, человек близкий, очень нужно помочь в решении его проблем, по закону делать все как положено не хотят. На вас одна надежда.
Как еще по-другому можно связаться с вами? Написала что с этого форума. Что дальше?
Все ты правильно сделала, человек может быть не в сети или занят, такое бывает, жди.
 

CTPAXOBON

New member
Переклей паспорта получил и успешно заюзал, отрабатывают свои вложения на 100 проц если с умом подходить можно нормально баблишка поднять, а не просто как запаску его тягать ;)
По времени делают очень быстро, следов вмешательства нет ВООБЩЕ.
 

kravcha

New member
Доброго времени суток. Нужны права с проводкой категории В, актуально? Какая информация от меня требуется?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Нужны права с проводкой категории В, актуально? Какая информация от меня требуется?
Актуально, отправляйте заявку мне в тг, все объясню.
 

маркус

New member
Ксиву судьи забрал сегодня в постамате. Брал без конкретной цели, а просто чтобы было.
Надеюсь в нужный момент пригодится, качество великолепное и точно стоит каждого потраченного на неё рубля.
 

geffest

New member
Очередной успешно выполненный заказ от отрисовщика. Поначалу пару доков себе брал, теперь все чаще на перепродажу, благо цена не кусается и спрос сейчас реально есть и не малый, можно смело 25-40 процентов накидывать, берите на заметку мамкины бизнесмены ))
Человек выполняет работу в 90% раньше срока и с запасом, про качество вопросов нет, оригинальные бланки они и в африке оригинальные бланки.
 

Savibin

New member
Доброй ночи! Нужен паспорт без проводки на оригинальном бланке на мои данные чем быстрее тем лучше
 

Empty_Dude

New member
Доброй ночи! Нужен паспорт без проводки на оригинальном бланке на мои данные чем быстрее тем лучше
Так если что-то нужно срочно - пиши селлеру это сразу в телегу, а не оставляй сообщение в теме.
Ты так можешь и день-два прождать с таким раскладом
 

Термит

New member
Сделали диплом с проводкой. Работали через гарант, перед отправкой на печать присылали макет на проверку, после получения проводку проверял через сайт рособрнадзора по номеру бланка и ФИО, все бьется.
 

KlaDovoy

New member
Как в телегу написать вам ?
Ну написан же огромными буквами TELEGRAM для связи на 1 странице этой темы... 🤦‍♀️
Ничего не имею против новеньких, все мы такими когда-то были. Но как можно зарегаться, но не найти контакт ума не приложу...
 

Rostikk2.0

New member
ВУ с проводкой сделали оперативно. Ошибок или косяков по доку нет, все в ажуре. На связи бро, сработаемся.
Дальше уже будем по паспортам и другим серьезным бумагам двигаться.
 
Яндекс.Метрика
Сверху