DanMan

New member
Заказывал переклей паспорта - 2 шт, профессиональный подход ТСа к данному вопросу понравился.
Прислал выборки по донорам: примерному возрасту и регистрации, их не сильно много было по 3-7 штук на каждый, но выбрать есть из чего. По времени вместе с работой и доставкой вышло 3 суток в Мск.
Донор не рваный, не изношенный, обычный паспорт среднестатистического гражданина.
Работой доволен, по документам если что понадобится - буду к вам обращаться.
 

deadmeaning

New member
Приветствую, в телегу отписал, но ответа пока не получил. Нужны права с проводкой категории В.
 

Мокрый

New member
Ксива нарядная, сразу видно, что не фуфло, когда в руки берешь.
На первый раз работали с продавцом через гарант, так как не был уверен на сто процентов в результате. Оба сработали на 5.
 

NPS

New member
Паспорт с проводкой делали чуть больше недели + доставка ко мне 2 дня в постамат. В комплекте ИНН и СНИЛС. Визуально от моих реальных документов не отличаются, но в работе (карты оформить, загран или другие обращения в госструктуры) еще не проверял.
Сомнений лично у меня в том, что это реал паспорт нет.
Отдельное спасибо оператору за адекватность и консультации перед заказом.
 

quis_tempus

New member
Доброй ночи, нужен паспорт без проводки на оригинальном бланке. Через гаранта сработаем?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброй ночи, нужен паспорт без проводки на оригинальном бланке. Через гаранта сработаем?
Да, через гаранта форума работает. Пишите в тг, обсудим все детали, потом отправляете заявку гаранту на проведение сделки.
 

semZr

New member
Брали переклеи паспорта под кредит 3 шт в РнД.
Микрозаймы трепать самое оно + потом можно пасс юзать для других целей. Рекомендую, тема рабочая.
 

Vampir121

New member
Находил сайты, где за паспорт с проводкой оплата при получении или после видео готового документа. У вас как?
Делаете мне паспорт, присылаете видео, после этого через гарант оформляем. Работаем?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Находил сайты, где за паспорт с проводкой оплата при получении или после видео готового документа. У вас как?
Делаете мне паспорт, присылаете видео, после этого через гарант оформляем. Работаем?
Значит заказывайте на том сайте, где покупают бланки и делают всю работу наперед под Ваше честное слово. После того, как вас кинут и все что вы получите это видео на память, обращайтесь, сделаем по-нормальному.
Все мои заказы поступают в работы только после частичной либо полной предоплаты в зависимости о типа документа, без гарантии, что выполненный заказ будет оплачен я не работаю, можете заказать паспорт через гаранта, если такой вариант вас тоже не устраивает, значит не тратьте мое время и см. первый абзац.
Детским садом в виде видео и фото я не занимаюсь, это не гарантия получения документа.
 

DeniUayt

New member
Права с проводкой получил, делал на левые данные 3 категории. По базе ожидаемо бьются, ТСу ++
 

artak demidov

New member
Доброго времени суток. Если купить паспорт с проводкой у вас смогу ли я потом сам по нему оформить загран?
Или нужно к вам обращаться снова за помощью?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Если купить паспорт с проводкой у вас смогу ли я потом сам по нему оформить загран?
Или нужно к вам обращаться снова за помощью?
Паспорт с проводкой внесен в базы ФМС и МВД и позволяет совершать те же самые действия, что и с Вашим настоящим документом, оформлять другие документы, обращаться в государственные учреждения, банки и т.д.
 

MaxStrleay

New member
Покупал диплом с проводкой знакомой малой, технарь - дошкольное образование, воспитатель детского сада.
На работе проканало, в базе фрдо на момент получения он уже был.
Работа выполнена быстро и профессиональною, подход к заказам без преувеличения индивидуальный ;)
 

explo1d

New member
Прошу прощения заранее у автора темы за легкий оффтоп, но тоже когда диплом брал немного разбирался в этом вопросе. В базе ФИС ФРДО есть не все даже абсолютно легально полученные дипломы, автоматом их стали добавлять не так давно. Я брал диплом без проводки и тоже все вкатило, оригинальные бланки решают и проверяют диплом по базам далеко не везде, в большинстве случаем чисто визуально смотрят и соответствие квалификации. Но это сугубо мой опыт, если есть деньги на проводку, то лучше с ней и брать сразу.
 
Обращался к ТСу для знакомого по поводу помощи с лишением прав.
Решили быстро и за очень гуманный ценник, ТС++
 

FILIAFILKIN

New member
Проверьте, пожалуйста телеграм, вижу вы онлайн. Написал вам по поводу военного билета.
 

MAMBAwO

New member
Удостоверение получил, единственное что на день позже, чем обещали. О задержке предупредили заранее.
Человек ответственный, можно иметь с ним дело.
 

Саныч1983

New member
Обращался к ТСу для знакомого по поводу помощи с лишением прав.
Решили быстро и за очень гуманный ценник, ТС++
Можно ваш тг пожалуйста? Тоже у знакомого подобная история интересно как вся процедура происходит, права на руках
 
Яндекс.Метрика
Сверху