shali

New member
Приветствую, планирую купить паспорт РФ с проводкой, подскажите, что идет с ним в комплекте?
Есть какой-то минимальный набор, или же нужно будет купить ИНН и СНИЛС отдельно ? Без них полноценно двигаться будет проблематично и самому оформлять тоже не хотелось бы.
И каким образом происходил оплата, вся сумма сразу оплачивается или частями?
Извиняюсь заранее, если вопросы глупые, просто я в этом вопросе полный профан, покупка поддельных документов для будет первой, по этому есть много вопросов, ответы на которые получить самостоятельно мне не удалось.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
В комплекте с паспортом идут по умолчанию ИНН и СНИЛС, остальные допы, если нужны - за отдельную плату.
Оплата производится в несколько этапов. Пишите в тг.
 

Murchik

New member
Права с проводкой категории АВ1М получил. По базе ГИБДД проходят, как действительные. ТС+++
 

Mozart

New member
Пенсионное ФСБ делают?
Бро, я же не пенсионное делал, а обычное удо ФСБ нового образца.
Тебе лучше написать в телегу селлеру и уточнить у него напрямую - делают они такие ксивы или нет.
У них много чего есть, что не указано в прайсе, но надо спрашивать точно не у покупателей )
 

Ано-ним

New member
Обращался за изготовлением паспорта без проводки на оригинальном бланке с подбором донора из базы. Работа выполнена за 2 дня, косяков никаких нет - шрифты, голограммы выглядят на отлично, штамп регистрации поставили который просил, под УФ все что надо светится. Заказывать еще буду однозначно, теперь уже без привлечения гарант-сервиса, необходимость в изготовлении поддельных документов имеется регулярная, а вот с хорошим сервисом в дарке вечно какая-то беда.
 

FMC

New member
Отрисовщику +++ Паспорт без проводки + ВУ категории В на те же данные получены. Заказ выполнен без задержек.
 

runo9999

New member
Бро, я же не пенсионное делал, а обычное удо ФСБ нового образца.
Тебе лучше написать в телегу селлеру и уточнить у него напрямую - делают они такие ксивы или нет.
У них много чего есть, что не указано в прайсе, но надо спрашивать точно не у покупателей )
Подскажи пжл имя в телеге
 

Oleg88

New member
Спс за дубликат заграна. Максимально качественно и в кратчайшие сроки 🔥🔥
 

admisi

New member
Задержали заказ на 2 дня по причине отсутствия бланков, но кач-во вышак, спору нет. Селлер профи своего дела, гарантом не пользовался, репутация сервиса позволяет обходиться без него, но лично брал что-то впервые. Шопу успехов.
 

nesteroozz

New member
Переклей паспорта РФ сделан на 5+, следы вмешательства отсутствуют.
Донорский документ подобрали довольно точно, следы использования есть, но док в очень хорошем состоянии.
Добставка по Москве прошла быстрее, чем рассчитывал.
 

Aligator Jack

New member
Права с проводкой ВС брал у селлера для знакомого
Себя в обиде не оставил, пару рублей прикурил, цены позволяют включать свой интерес :cool: По базе бьются сразу.
 
Доки на руках, спасибо. Этот переклей паспорта отработаю - еще заскочу за заказом. Цена / качество вышак.
 

микс88

New member
Добрый день. Интересует диплом с проводкой (высшее образование). Где можно ознакомиться с перечнем ВУЗов доступных к заказу?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день. Интересует диплом с проводкой (высшее образование). Где можно ознакомиться с перечнем ВУЗов доступных к заказу?
Список ВУЗов доступных к заказу зависит от необходимой ступени и направления подготовки.
Отправляйте свои пожелания оператору в тг, предложим варианты.
 

bestcallllc

New member
Паспорт с проводкой получил. Доволен полностью, ждал 22 дня в общей сложности.
В комплекте с паспортом предоставили ИНН и СНИЛС, за страховой полис доплачивал уже отдельно. К гаранту не обращался, меня подкупила прозрачная схема оплаты, покупка паспорта с проводкой происходила в несколько этапов.
В случае гаранта вносить бы пришлось всю сумму. Но сделали все четко, большое вам спасибо.
 

Justbelfort

New member
За права с проводкой большое thx. По базе ГИБДД бьются сразу, брал малой на подарок на ДР без её ведома и участия =)
По срокам не подвели, даже запас в пару дней остался. Подарок удался, короче, спасибос!
 
Яндекс.Метрика
Сверху