Wolfenstein93

New member
Делал заказ на три позиции сразу: паспорт без проводки (внутренний, зеркало) + зеркальные права категории В + удостоверение МВД на одни и те же данные. Все три документа были изготовлены в течении 3х дней, доставка ко мне заняла еще 2.
В паспорте меняли только фото морды лица и подпись на мои, остальные данные остались донорские.
Паспорт с проводкой заказжу немного позже, не тяну пока что по финансам. Качество и скорость исполнения заказов устроило полностью, не смотря на то, что работали исключительно на доверии, без гарантов.
 

T-1000

New member
Доброго времени суток. Просьба проверить ЛС в телеграме.
Интересуют зеркальные права РФ и Казахстана с подобором донора. Жду от Вас обратной связи.
 

Desperadosss

New member
Обращался к ТСу изначально с желанием купить бланк свидетельства о смерти оригинал. Предложенная цена за изготовление готового документа оказалась более чем привлекательной, поэтому сошлись на услуге "под ключ".
Человек очень давно в теме и знает все нюансы. Пожелания учли, ТЗ выполнено. Селлера рекомендую +++
 

igorsky

New member
Хочу купить переклей паспорта на мужчину 45-50 лет. Прописка - краснодарский край, есть возможность сделать?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Хочу купить переклей паспорта на мужчину 45-50 лет. Прописка - краснодарский край, есть возможность сделать?
Добрый день. По поводу заказов писать исключительно оператору в телеграм.
 

BaXteR

New member
Заказ на паспорт без проводки + фейсовское удо выполнен оперативно.
Сделали на данные, которые мне были нужны. Учитывая репутацию селлера, гарантом не пользовались. Все честно и четко.
 

Mr Crabs

New member
Обращался к автору темы за помощью с военкоматом по просьбе знакомого. Делали категорию Д.
В указанный срок вложились, за срочность доплата вменяемая, не обдираловка. На выходе получил результаты медицинского обследовани и готовый военный билет. Месяц прошел, на сборы повторно не вызывали. Селлеру большое спасибо за помощь.
 

Krokodail

New member
Однозначно Топ#1 отрисовщик в рударке для тех, у кого на первом месте качество.
Кратчайшие сроки изготовления, берутся за заказы, от которых у рисовал с дублика шерсть на Ж дыбом встает 😁
Беру доки здесь не первый раз и свегда все четко, в случае каких-то непоняток идут на встречу, а не включают глухой мороз.
Парням фарту-масти по жизни и успехов в вашем бизнесе 🤙+1 успешная сделка по паспорту в копилку.
 

Chelovek_delo

New member
Права с проводкой оплачивал двумя частями, до изготовления пластика и перед внесением в базу ГИБДД.
Права бьются как действительные и уже активно юзаются. Спс!
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Актуально ? Нужен паспорт без проводки. Цена вопроса?
Все вопросы касаемо заказов и актуальных цен на услуги задавайте в телеграм, указанный на 1 странице темы.
 

google

New member
Обращался с довольно специфическим заказом к ТСу. Предложили нормальный и бюджетный вариант.
Красиво вырулили из сутации, сразу чувствуется опыт в подобных делах.
Еще раз спасибо, оставляю положительный отзыв, как и обещал (y)
 

Galoperedol

New member
Брал у селлера права без проводки по базам и ксиву ментовскую. Права сделали за два дня, изготовление ксивы ждал 5 из-за задержки по бланкам. Отправляли все СДЭКом по РФ одним заказом. Продавца рекомендую.
 

Никола

New member
Купить удостверение судьи или помощника судьи через Вас есть возможность ?
В прайсе не увидел. Где можно ознакомиться с полным перечнем удостоврений, доступных к заказу?
Заранее благодарен за ответ. С уважением, Николай.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Купить удостверение прокуратуры через Вас есть возможность ?
В прайсе не увидел. Где можно ознакомиться с полным перечнем удостоврений, доступных к заказу?
Заранее благодарен за ответ. С уважением, Николай.
На первой странице указан только неполный перечень самых ходовых удостоверений и ксив, доступных к заказу.
Экзотику так же есть возможность изготовить под заказ, уточняйте в тг.
 

J-13

New member
Отрисовщику ++++++++++++ Брал ПТС + СТС, перевел в е-птс сам без каких либо траблов.
 

BogSofta

New member
Права без проводки по базам стоят более, чем адекватно. Качество в огнях.
Перед печатью присылали макет на утверждение, так что ошибки / помарки исключены. Подход к работе серезный. ТС+
 

Lucky88

New member
Нужны поддельне выписки из ЕГРН на объекты недвижимости на постоянной основе.
Свяжитесь мо мной - не могу написать Вам первый.
 

kitizosa

New member
Загранпаспорт нового образца сделали за 12 дней. Мне было принципиально, чтобы он был с МИДовской серией и изготовлен на основе реального внутреннего. Работа выполнена удаленно и "под ключ". Претензий по срокам и качеству исполнения не имею.
Извиняюсь за отзыв с задержкой, не хотел оставлять пока полноценно все не проверю.
 

Лазарь

New member
Получил фейсовскую ксиву опера. Выглядит как оригинал, голограммы + УФ метки на месте, корочка явно не для приколов)
 
Яндекс.Метрика
Сверху