Axmetan

New member
Благодарю, выручили с РОХой на нарезное. Результом доволен, ценник огонь(y)
Привет, можно тг твой проконсультироваться?
Реально ли сделать нарезное без владения гладкоствольным? И как эта процедура происходит вся?
 

Bone

New member
Заказывал паспорт без проводки в количестве двух штук, оба внутренние.
Сделали быстро и без напоминаний за два дня, макет на утверждение присылали, вторую часть оплачивал уже после готовности документов, когда исполнитель прислал пруфы в виде фото и качественных сканов. Пожелания учли, внешне отличий от оригинала нет.
Цена не маленькая, но документ полностью стоит своих денег, экономить на таких вещах нельзя.
Если в дальнейшем что-то понадобится из доков - только к Вам, сервис на твердые 5+
 

melabea

New member
интересуют обычные водительские права без проводки. цена вопроса, сроки изготовления? жду от вас ответа в тг
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
интересуют обычные водительские права без проводки. цена вопроса, сроки изготовления? жду от вас ответа в тг
По поводу сроков исполнения и актуальной стоимости на наши услуги - пишите в телеграм.
 

satana

New member
Ксива МВД нового образца была куплена еще 2 недели назад, таскалась в сумке, так что теперь выглядит, как рабочий документ.
Голограммма и УФ метки светятся под ультрафиолетом, как положено. Цена / качество топ.
PS: пардон за отзыв с запозданием, банально завтыкал отписаться :)
 

The_HrowJ

New member
Делали военный билет категории Д, вся процедура заняла примерно три недели.
Военкомат не беспокоит теперь, медицинские справки на основании которых присвоили категорию предоставили в комплекте, диагноз вполне себе адекватный сделали, который не будет накладывать ограничений в будущем (сосудистые). ТСу спасибо.
Цена - 60% от того, что просили в другом месте
 

Грин

New member
заказывал доп. категории к уже существующим полность легальным ВУ.
цена и сроки вменяемые, оформление без личного присутствия, старый пластик остался "на память"
 

grinding_boi

New member
Пересек границу без проблем по загранпаспорту, приобретенному у автора темы. Загран обычный, не биометрия.
Врать и преукрашивать не буду, было стремно, в аэропорту на контроле попотел изрядно, мандраж окончательно прошел только по прилету и после принятия 0.5 джеймесона перорально =)
Конкретный пункт пропуска и срану называть не буду, но доки рабочие полностью.
Отрисовщику выражаю большую благодарность, выручили очень сильно. От меня жирный + в репу.
 

Parhomenko

New member
Добрый день. Хочу купить загранпаспорт с проводкой на 5 лет. Не могу понять, как вам написать (выдает ошибку)?
Какой порядок действий и какие даныне от меня нужны?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день. Хочу купить загранпаспорт с проводкой на 5 лет. Не могу понять, как вам написать (выдает ошибку)?
Какой порядок действий и какие даныне от меня нужны?
Наш контакт для связи указан большими буквами в 1 сообщении этой темы. Пишите туда, проконсультируем.
 
Диплом о вышки заказывал? Как по качеству? По базе всё норм, без проблем? Тоже необходим диплом, интересуюсь.
Добрый день, да, диплом о высшем образовании. Качество соответствует оригиналу, по базе проводку проверял самостоятельно через ФИС ФРДО, поэтому сомнений в том, что документ пройдет проверки лично у меня нет.
 

Sanchezium

New member
Обращался к ТСу за изготовлением полного дубликата внутреннего паспорт РФ.
Работа выполнена раньше срока, присылали макет на согласование, оплата производилась двумя частями.
Приятно работать с людьми, которые держат слово (y)
 

Sever555

New member
Добрый день
Дайте подтверждение что я общался в телеграм канале с Вами??? По переклею
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб

TTaJLaDuH

New member
Паспорт без проводки получен и уже опробован в деле. Бланк выглядит оригинальным и думаю таковым и является.
Заказом доволен, обращаться по документам буду еще. Отрисовщику 5+
 
Яндекс.Метрика
Сверху