BudhaBudet

New member
Заказать водительские права с проводкой решил сразу на 3 категории: B,C,D, благо доплата за категории вменяемая.
Работа и соответственно оплата по договоренности совершалась двумя частями - 1) печать водительских прав на пластике, заняла сутки 2) оплата внесения данных в базы ГИБДД еще 7 дней до того, как документ начал светиться в базе.
Сделка прошла гладко на честном слове и доверии к селлеру.
Подразделение выдачи документа сделали нужным мне регионом. Услугой доволен полностью.
 

Moroz2018

New member
всем доброго времени суток. переклей паспорта под кредит брал кто-то у селлера?
реально с этой темы дернуть еще что-нибудь? ноги имеются, кто получать пойдет, интересуют чисто доки.
 

Wave

New member
всем доброго времени суток. переклей паспорта под кредит брал кто-то у селлера?
реально с этой темы дернуть еще что-нибудь? ноги имеются, кто получать пойдет, интересуют чисто доки.
Я брал переклей под кредит, все ок. Главное чтобы КИ нормальный был. Когда заказывал док, мне исходя из этого и делали подбор, в том числе отстутсвие обременений, задолженностей и прочей фигни.
Но надо понимать, что успешность не только от документа зависит, но и от исполнителя.
 

putinka

New member
Цена на паспорт с проводкой кусается, но делают все четко и без задержек, ИНН и СНИЛС дают в комплекте.
За остальным пакетом обращусь немного позже.
 

antoniofedek

New member
Можно купить загранпаспорт РФ без личного присутствия (на 5 лет, который, без биометрии) ? Доставка нужна в KZ.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Можно купить загранпаспорт РФ без личного присутствия (на 5 лет, который, без биометрии) ? Доставка нужна в KZ.
Да, подобную услугу оказываем, доставка в Казахстан есть.
Для заказа пишите оператору в телеграм, указанный на первой странице темы.
 

andrey.pavlov

New member
Военный билет Д - категории сделали через ТСа. Наконец-то можно выдохнуть на этот счет.
На старте перед оплатой предоставил всю нужную инфу, далее минимум вмешательства с моей стороны в процессе, волчий билет делают красиво без дурки, хотя мне по сутих пох, погоны носить и в госструктурах работать так то и не планировал )))
Короче еще раз спс, услуга стоит каждой потраченной на нее копейки.
 

Rashpill

New member
Паспорт без проводки, т.е. обычную пустышку получил.
Платил половину цены наперед за бланк, через 2 дня по готовности показали готовый документ, докинул оставшееся.
Регистрацию, какую нужно поставили, по качеству и срокам без претензий
 

Мазик

New member
11 дней в общей сложности заняло изготовление ВУ категории ВС с проводкой по базам.
Брал через гарант с условием проверки через сайт ГИБДД
 

коечто

New member
отрисовщику +++ корку ментовскую плюс непроверяйку прихватил в нагрузку.
качество продукции вышак. Беру не первый раз доки здесь, поэтому обошлись без прокладок в виде гаранта.
 

Zelioniy

New member
Военный билет Д - категории сделали через ТСа. Наконец-то можно выдохнуть на этот счет.
На старте перед оплатой предоставил всю нужную инфу, далее минимум вмешательства с моей стороны в процессе, волчий билет делают красиво без дурки, хотя мне по сутих пох, погоны носить и в госструктурах работать так то и не планировал )))
Короче еще раз спс, услуга стоит каждой потраченной на нее копейки.
Вы проверяли, как то действителен ли военный билет и что это не просто фантик?
У самого сборы на носу - ищу варианты. Через бегунков военкоматных что-то совсем неприлично дорого просят....
 

andrey.pavlov

New member
Разумеется, проверял, иначе отзыв положительный здесь не оставлял бы. Через решал цена х2, ато и х3 это минимум.
 

Zelioniy

New member
Спасибо, что ответили. В Москве просят за категорию Д по дурке 400 тысяч. Информация актуальная.
 

Татарин

New member
Переклей паспорта заказывал с подбором исходника от продавца. Выбор исходников не сильно большой, но в моем случае даже попался с нужным именем и регионом. Для моих целей вообще идеальный вариант.
По срокам не подвели и сделали все качественно. Следов замены фотографии не выявил.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
воцап ваш можно пообщаться по поводу гражданства рф ?
Связи через WhatsApp нет, контакт для связи - только телеграмм, указанный в первом посте либо личные сообщения форума.
Так же напоминаю, что у в поиске в телеграмме много наших фейков. Переходить строго по ссылке с форума.
 

Ig.

New member
Заказывал права с проводкой категории В через гарант-сервис.
Изготовили раньше обещанного времени, готовый документ отправляли в ПВЗ СДЭКа.
По базе ГИБДД бьются, как и дговаривались.
 

brat_braty_brat

New member
Очень выручили с дубликатом загранпаспорта. Изготовили и передали через такси по Мск в течении суток.
Таможенный контроль на вылете прошел без проблем и отпуск не был испорчен =)
 

masson

New member
Документы заявленному качеству соответствуют. Покупал зеркальные права РФ с подбором донора в количестве 2 штук.
 
Яндекс.Метрика
Сверху